рейтинг блогов

Канада косплеит Третий Рейх

топ 100 блогов edwinbell18.04.2022 События на Украине отвлекают внимание от событий в других точках мира. А между тем в Канаде происходят вещи не менее ужасные. Видимо вдохновившись примером своих любимых бандеровцев безумный канадский фюрер Трюдо на полном серьёзе копирует внутреннюю политику нацисткой Германии.

Евреев выпускали из Третьего Рейха вплоть до начала Второй Мировой войны. Национал-социалисты даже подписали договор с Сионисткой Федерацией Германии об условиях эмиграции евреев в Палестину. До 1938 года из живших в Германии 500 тыс. евреев страну покинула примерно половина.

Сегодня в Канаде ситуация обстоит ещё хуже. Современным "евреям" (невакцинированным), которых в Канаде несколько миллионов, просто запретили выезжать из Канады. Запрет на выезд введён в ноябре 2021 года и до сих пор не отменён, несмотря на то, что отменены большинство других антиковидных ограничений.

Невакцинированным так же запрещенно летать самолётами внутри Канады, что учитывая огромную площадь Канады, сильно ограничивает возможность передвижения по стране.

И насколько мне известно, даже на частной машине из страны не выпускают.

А причину этих репресий один из вирусологов обосновал следующим образом. Вдумайтесь в этот ход мысли.

Epidemiologist Nazeem Muhajarine says Canada shouldn't drop its vaccine mandate for travellers until the majority of the global population is fully vaccinated. (University of Saskatchewan)

Nazeem also said it could be problematic if Canada were to drop the vaccine mandate, and then reinstate it at another time, if the pandemic worsens.

"Trying to reintroduce it is awkward, and it is never good policy," he said. "People are confused."

Перевод: выпускать из Канады невакцинированных нельзя, пока не будет вакцинированно население во всём мире. И отменять vaccine mandate for travellers нельзя, потому что возможно потом снова придётся вводить.


Занавес.

Вот так вот. На наших глазах вторая по площади страна в мире превратилась в концлагерь. И по этому поводу "мировое сообщество" даже озабоченности не высказывает.

А ведь в истории Канады были уже похожие репрессии. Как и в соседних США во время второй мировой войны жители Канады японского происхождения ( около 22 тыс. человек) были подвергнуты репрессиям и помещению в концентрационные лагеря.

Репрессии проводились с типично британской мелочностью и бюрократизмом.

После событий в Пёрл-Харборе 7 декабря 1941 года японцы, проживающие преимущественно в провинции Британская Колумбия, начали подвергаться преследованию. Было конфисковано около 1200 рыбацких лодок, принадлежавших японцам.

24 февраля 1942 года был издан приказ, разрешающий интернировать из 100-мильной зоны вдоль побережья лиц японского происхождения. Им также запрещалось работать в отраслях транспорта и связи, иметь фотоаппараты, огнестрельное оружие и радиоприёмники. Часть японцев перевезли в город Гастингс Парк, где они содержались на территории бывшей национальной выставки в течение нескольких месяцев.


Канада косплеит Третий Рейх

Я как-то писал, что "насилие это двигатель исторического прогресса" по отношению к событиям в Украине. В СССР тоже было много насилия, но оно совершалось для того, что бы построить лучшее общество. Для того, что бы в итоге люди жили свободнее.

А вот какой смысл в этих фашистких репресиях против невакцинированных людей не знают даже сами ваксеры. Прямо как в анекдоте.

-А зачем ходит на работу трудовик, не знает даже сам трудовик.:)

То что это политические репресии никто уже по сути и не скрывает. Из всего этого, кстати, можно сделать логичный вывод: наемники, которые едут из Канады удобрить собою украинский чернозём, это исключительно вакцинированные.

В денацификации нуждается сегодня не только Украина, но и весь мир. Денацификация это не популисткий лозунг пропаганды- это чётко сформулированная политическая программа и руководство к действию.

Рано или поздно в Канаде и не только в Канаде непривитым людям будут принесены извинения и выплачены компенсации. Вопрос только в том, когда это произойдет. Японцам, которых репрессировали просто за азиатскую внешность пришлось ждать компенсаций до 1988 года. Им заплатили 21 тыс. долларов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните формулу "назови мне своих друзей и я скажу тебе, кто ты"? Или более точную, марксову: "Человек есть совокупность его общественных связей". При нынешнем уровне развития сетевых технологий и сервисов есть масса решений для анализа общественных связей человека, правда, я не знаю ни ...
В Ираке в 1972 году в больницы с тяжелейшим пищевым отравлением поступило почти семь тысяч сельских жителей. Произошло это буквально за считанные дни. К сожалению, врачи не успели оказать медицинскую помощь всем нуждающимся. Более 500 человек скончались. Позже было установлено, что ...
1. Я писала о том, что ГКП не допускают к выборам . Но поскольку все левое движение во главе с самой ГКП немедленно встало на уши и закидало правительство петициями, митингами и пикетами, то Конституционный суд сдался и разрешил регистрацию. ГКП будет участвовать в выборах в Бундестаг ...
Наташа Поли и Шанина Шейк в четверг заскочили в Club 55 в Сен-Тропе. ...
Там сегодня репортажи про Казахстан. С 55-20 Кадры погромов, интервью с очевидцами. Говорят, было очень страшно. Это были не митингующие, а организованная армия. У них были свои командиры, одетые в удлиненные черные куртки, в руках были средства связи. Трупы своих не оставляли во ...