рейтинг блогов

Камила Валиева вернулась к тренировкам: феникс восстал из пепла

топ 100 блогов ilyavaliev21.02.2022

Российские фигуристки на Олимпиаде запомнились не только виртуозным катанием, но и скандалами, эмоциями и слезами. К большому сожалению.

Наибольший шум был вокруг Камилы Валиевой. Статья за статьей, скандал за скандалом, обвинения и защита. Но даже те, кто яростно спорил по вопросам допинга, сходились в одном. В том, что девочка сломается и уйдет из спорта.

Камила Валиева вернулась к тренировкам: феникс восстал из пепла

Оценочное суждение. К счастью, опасения не оправдались. Талантливая спортсменка вернулась к тренировкам и даже опубликовала новый пост в сетях.

Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вел меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию — моих тренеров Этери Георгиевну, Сергея Викторовича, Даниила Марковича. Вы абсолютные мастера в своем деле! И вы не только тренируете, но и учите преодолевать себя, что помогает не просто в спорте, но и в жизни. С вами рядом я чувствую себя защищенной и способной пройти любые испытания, — заявила Камила в «Инстаграме».

Меня лично это очень порадовало. Жду с нетерпением ее новых выступлений. Желаю удачи и побед на всех этапах — в чемпионатах, олимпиадах и прочих соревнованиях.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у varjag_2007 в "Правый сектор" создает по б. Украине центры мобилизации детей с 14-и лет Правый сектор" во время переговоров с государством  о своей легализации одним из условий вхождения в состав Министерства обороны Руины и подчинения иерархии госуд ...
В конце февраля 2015 года ряд ливанских источников сообщал о том, что Ливан ведет переговоры о возможности получения в счет американской военной помощи основных танков М1А1 Abrams из наличия армии США. Эти слухи подтверждены в статье Nick Blanford "Lebanon to get Super Tucanos in 2018", ...
...
На пересечении Ириновского (в сторону Рябовского) и Индустриального увидела это: Долго думала. Приехала домой, повтыкала карту. Решила, что просто уже очень вечер и я не торт. Помогите разгадать эту географию, вот прям серьезно вас прошу. Про перекрытый проспект Наставников я в ...
... лапки "массажиста"))) Записывайтесь на массаж))) ...