Камазы повезли новую партию 200-х и 300-х домой, в Рассеюшку!

топ 100 блогов zloy_odessit05.09.2014
Сегодня во время брифинга спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко сообщил о новой партии груза 200 и 300, отправленного в Россию.

«В 17:30 в направлении Дубровки (РФ) последовало 6 легковых транспортных средств с поднятым красным флагом, 3 военных грузовых автомобилей «Камаз» и 1 автомобиль «Камаз» синего цвета, на всех транспортных средствах были нанесены белые круги. По оперативной информации, на этих машинах россияне вывозили своих убитых и раненых», — сообщил Лысенко.

Также он отметил, что по оперативным данным, перед загрузкой тел убитых российских военных с ними работают бригады российских трансплантологов. «Характер этих манипуляций уточняется», — добавил Лысенко.

Так же в СНБО сообщили, что общее количество потерь ВС РФ достигло критической отметки когда невозможно скрывать происходящее, а именно - около двух тысяч убитых.

"Число раненых можем оценить, умножив количество погибших на четыре. Раненые проходят лечение в военно-медицинских учреждениях: Военно-медицинская академия им. Кирова (Санкт-Петербург); Военный Клинический Госпиталь ЮВО (г. Ростов-на-Дону); Военный Гарнизонный Госпиталь ВЧ №52199 (г. Волгоград); Окружной Военный Клинический Госпиталь (г. Ейск), а также в гражданских медицинских учреждениях вышеупомянутых населенных пунктов", - сообщают в СНБО.

Цифры потрясают. Подобных потерь Российская армия не несла даже во время войны в Чечне. Разумеется, у чеченского ополчения не было танков, артиллерии, дивизионов ЗРК и авиации. А никто не обещал легкой прогулки, это вам не Крым, безболезненное взятие которого было обусловлено политической дестабилизацией в стране, развалом армии, саботажем, предательством и шоком. Со всеми этими проблемами Украина на данный момент если до конца не справилась, к примеру с предателями, то справляется. А потому, на, что был расчет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие наверное слышали о том как Путин помог одному из блогеров жж ( top-lap), обеспечив его деревню рындой. Отличный повод писать дневники, что называется иногда это действует. И топ-лап пишет, и его комментируемости теперь только позавидуешь. ...
Только что smmv объяснила, как посмотреть все свои записи в коммуне. Я добрался до своего прощального псто перед армией (много четвергов назад это было, я уже год, как вернулся). Стал читать ваши неостроумные комментарии, а там такое: ...
Так выглядит столкновение чёрных дыр. ...
В нашей организации почему-то все секретари женского пола придерживаются сходных черт во внешности: - сапоги в помещении - ярко выкрашенные волосы (бесцветный блонд с темными корнями или какой-нибудь баклажан) - заметный макияж: слой тональника, густо наведенные глаза, помада само собой, ...
Нашел вот здесь: https://www.askart.com/Auction_Records/Isidore_Alexandre_Augustin_Pils/9000959/Isidore_Alexandre_Augustin_Pils.aspx?lot=579193 Картина называется: ФИГУРА СЕНЫ, Этюд для оперы Гарнье в Париже (LA FIGURE DE LA SEINE, ÉTUDE POUR L'OPÉRA GARNIER À PARIS) Опера ...