Какой войны герои?

топ 100 блогов oper_v_zakone26.12.2014 Имеется у меня в наличии один очень хороший товарищ. Можно даже сказать, что он мой бывший коллега. В настоящее время он разменял уже шестой десяток лет. Зовут его, предположим - Гриша. Сначала он служил в МВД, затем в ФСБ, всегда занимался оперативной работой. В один исторический момент судьба забросила Гришу сначала в Таджикистан, а оттуда - в Нагорных Карабах, где в результате участия в боевых действиях Гриша получил тяжёлую контузию и чудом остался жив. Вследствии данной контузии Гриша был комиссован на пенсию. На гражданке он целый год учился заново разговаривать. А как только он пришёл в себя и более-менее восстановился, то стал вдруг мой Гриша... радикальным русским фашистом.

Сейчас Гриша работает, скажем так - частным детективом и активно трудится в сфере борьбы с коррупцией среди чиновников, сотрудников полиции и спецслужб. Многим крышевателям и взяточникам - очень плохо спится по ночам из-за моего Гриши. Но разговор сейчас не о его работе, а о его политической ориентации и вытекающих из этого моих думок.

Идеологией, скажем так, русского фашизма у моего Гриши - пропитан не только весь мозг, но и весь его организм. Я уже давно привык к его публичным зигованиям среди бела дня, в виде пламенного приветствия при встрече со мной, поэтому давно не напрягаюсь по данному поводу. Но вот недавно, в очередной раз, я посетил его скромную обитель. Позвонив в домофон, я вошёл в подъезд и поднимаясь по лестнице - услышал на весь подъезд гремящую музыку фашистских маршей. Входная дверь Гришиной квартиры распахнулась и Гриша предстал передо мной в прихожей по стойке смирно с вскинутой вверх правой рукой. На всю его квартиру гремела какая-то песня так, что казалось, что во всём доме шатаются стены.

- Ты послушай, что я нашёл в интернете! - с блеском в глазах прокричал Гриша и потащил меня из прихожей к своему компьютеру. Силой усадив меня в кресло, Гриша сделал торжественное лицо и врубил мне вот это:



После просмотра данного ролика я попытался провести с Гришей профилактическую беседу. Я стал пояснять ему, что Русская Освободительная Армия (РОА) - это незаконное вооружённое формирование, состоящее из русских антисоветских частей, которое под командованием генерал-лейтенанта Андрея Власова входило в состав Вермахта и под контролем Штаба войск СС - воевало на стороне Третьего рейха против СССР. Я пояснял Грише на пальцах, что данные люди - воевали против советских войск, против русского народа, что они ничем не отличаются от тех выродков, что сейчас проводят карательно-геноцидную операцию по массовому исстреблению русского православного народа на Юго-Востоке Украины.

Но Гриша был неумолим. С горящим взором он стал доказывать мне, что эти власовцы воевали не с русским народом в целом, а только исключительно с большевиками и с коммунистическим режимом. Вследствии чего я понял, что моя дальнейшая дискуссия с ним - была просто бесполезна. Я свернул данный разговор и мы перешли к текущим делам.

Я к чему это пишу. Вот мы говорим - Украина, бандеровцы, фашисты. Но грёбанный екабастос, нам бы теперь самим разобраться -  кто из нас кто. Например сейчас, на Донбассе, в Новороссии, православными священниками и командирами сил ополчения - проводится огромная работа по объединению всех русских национально-патриотических сил. Другими словами, в Новороссии сейчас пытаются объединить вообще всех русских и тех, кто за русских: верующих и атеистов, коммунистов и монархистов, красных и белых, интернационалистов и националистов, русских и кавказцев, православных и мусульман. И весь этот Единый Русский Кулак - брошен там на борьбу против общего врага - против иудокатолических фашистов, подбирающихся к границам России.

А у нас теперь что? Вот например - я. Лично я считаю себя православным русским националистом, я открыто выступаю за русскую власть, за национализацию всех природных ресурсов и стратегически важных сфер промышленности и экономики, за преимущество русского человека при устройстве на работу, за радикальное ужесточение миграционной политики, за ограничение внутренней миграции и за ряд других политических положений в пользу русской государственности и русского народа.

Но вот случай с моим Гришей, мне кажется - это уже перебор. Хотя мужик он на самом деле хороший. Контузия? Допустим. Но вот только - по какую сторону фронта мы окажемся с Гришей в случае гражданской войны в России? На одной ли мы с ним будем стороне, или на разных? А в случае внешней агрессии? Вот такие вот "гриши", они в случае нападения на Россию извне - будут защищать нашу страну, или переметнутся на сторону НАТО под предлогом войны с ненавистным путинским режимом? Ведь какой войны герои эти власовцы, гришины кумиры? Войны против собственного народа под предлогом войны с коммунизмом?

p.s. Вкратце о самой песне. Авторы данного "шедевра" - напрасно давят в тексте на то, что власовцы воевали против "масонской чумы, засевшей в Кремле". Ибо нападение на СССР в ходе Второй мировой войны - как раз и организовали иудомасоны, причём в основном из-за того, что к тому времени этих самых масонов в Кремле и не осталось, ввиду того, что почти их всех оттуда - вычистил Сталин. Вследствии такой сталинской "антимасонской зачистки", в духе Ивана Грозного - Советский Союз, созданный масонами при помощи Ленина - стремительно ускользал из цепких масонских рук, а Мировое правительство - просто потеряло контроль над Страной Советов. Поэтому, именно для возвращения СССР под контроль Мирового правительства - масоны руками Гитлера и вторглись в Советский Союз, попутно уничтожая всё русское население также, как они сейчас уничтожают его в Новороссии. Таким образом, авторы данной песни - пиз*оболы и провокаторы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Рагу из куриных желудков -так точнее может звучать название поста.   Куриные желудки- один из самых доступных натуральных кормов для кошек. Стоит только огласить полный список полезных веществ, содержащихся в куриных желудках (темный цвет их мяса тому намек!),  как ...
Оригинал статьи здесь - http://www.opednews.com/articles/1/Ukraine--Notea-from-the-S-by-George-Eliason-Mercenaries_Russia_Ukraine-Coup_Yatsenyuk-140623-809.html Ниже сокращенный перевод. Джордж Элайсон пишет о том, как стал свидетелем бесчинств украинской армии и вооруженных банд Ко ...
...
1 августа 2015г. храм Серафима Саровского в Голицино. Фото Сергей Андреенцев Русь! За молитвы взыскал тебя Бог, Светлой надежды твоей не отринул, В век испытаний, сомнений, тревог ...