рейтинг блогов

Какой ноутбук самый практичный, надежный и долговечный?

топ 100 блогов v_top10007.09.2016

Какой ноутбук самый практичный, надежный и долговечный?

Похоже, очень скоро мои ноутбуковские страдания подойдут к концу. Об этой истории многие уже наслышаны, я уже раза три писал о том, что моя старенькая Toshiba доживает свои последние дни или – в лучшем случае – недели.

Почему? Потому что вчера, например, моя родная отключалась 12 раз. Примерно так я проживаю каждый день. Иногда отключения происходят раз по 20-30, тогда вообще невозможно работать. Иногда – всего 1-2 раза.

Да и по поведению некоторых программ видно, что железо медленно умирает. Отключения не связаны с перегревом. Говорят, скорее всего уже выходит из строя жесткий диск.

В связи с этим у меня проблема, и на сей раз не денежная (за месяц я заработал себе достаточно).

Друзья, помогите выбрать ноутбук!

Скажите, какая модель самая надежная? Что говорит ваш опыт?

Я хочу уложиться в 30-35 тысяч рублей. Потребности – серфинг в Интернете, смотреть футбол, работать с текстовыми редакторами и Фотошопом. Больших нагрузок на ноутбук не планирую, в игры не играю принципиально (несколько лет назад еле слез с игровой иглы).

По всей видимости, нужно выбирать из ноутбуков вот этих производителей: Lenovo, HP, Dell, Acer, Asus или Samsung. Что можете посоветовать? Думаю, мне нужно 4 Гб оперативки и 500 Гб общего места (люблю фильмотеки собирать в одном месте). Какой ноутбук выбрать с учетом всего вышеизложенного? Говорят, Asus надежен. Но у дочки он с самого начала вел себя неадекватно (уже не помню точно, в чем дело, но впечатление осталось аховое). В общем, боюсь ошибиться.

Может, кто подскажет что-то дельное? И главное – цена не должна быть больше 35 тысяч. Мощный аппарат не нужен. Размер монитора – средний.

Оставить комментарий

Пётр 18.04.2017 21:42
Очень неплохо в Бикомпакте компы покупать. Видел там как раз в этой ценовой категории. У меня правда, гораздо дороже но такой чтобы сёрфить и даже в новые игры рубиться там есть точно.
Оганез 18.04.2017 21:43
Аналогичный вопрос, хотелось бы с примером
Пётр 18.04.2017 21:43
Ну хотя бы вот такой -http://www.becompact.ru/notebook/asus/x5/Noutbuk-ASUS-X556UA-XO029T#prod-features - стоит 37, но 2000 есть за что доложить.
Архив записей в блогах:
Не могу прийти в себя от истории Оксаны Кичаткиной, прямо колотит меня. Леонид Кичаткин находится под номером 15 в журнале вечерней проверки псковской роты десантников , который обнаружили украинские военные в захваченном БМД-2. Он старший лейтенант сержант, и согласно его профилю ВКон ...
Посмотреть фото портреты участников экспедиции в китай вы сможете нажав на ссылку ниже Фото нашей команды во главе с Константином Агеевым  Маша ЛенаМы у господина Линя, на чайной улице МалендаоА вот и я :)         Наша группа ...
...
Константин Сивков: Мировые элиты рассчитывают на ядерный конфликт Кроме весьма основательного обзора действий коллективного Запада и мировой «элиты», доктор военных наук К. Сивков обратил внимание слушателей на ее низкий мировоззренческий уровень. Казалось бы, эти люди ...
дрочите мальчики дрочите девочки ...