Какой же их охватил зуд

топ 100 блогов warsh20.07.2012 В Уголовный кодекс предложат внести статью о покушении на нравственность, сообщают «Известия». С такой инициативой выступила депутат от «Справедливой России», заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками, член общественной организации «Офицеры России» генерал-майор МВД Татьяна Москалькова.

                      Какой же их охватил зуд

Доктор юридических и доктор философских наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации озвучила эту инициативу после того, как выяснилось, что в российском законодательстве нет статьи, которая карала бы, в частности, за акцию арт-группы «Война» с мороженой курицей.

При этом Москалькова отрицает, что статья будет вводиться только из-за «Войны» или вышедшей из ее рядов панк-группы Pussy Riot.

Статью «за покушение на нравственность и грубое нарушение правил общежития, за действия посягающее на честь и достоинство граждан, нравственные устои общества» Москалькова сможет внести в Госдуму только осенью.

Москвалькова, которая награждена орденом Почета, именным огнестрельным оружием, почетными грамотами Государственной Думы и Совета Федерации, орденом святой княгини Ольги РПЦ и другими ведомственными наградами, выразила надежду, что другие депутаты поддержат ее, так как «угрозу разрушения государственности составляет в первую очередь не уровень экономики, а пошатнувшиеся моральные устои в обществе».

Какое наказание будет предусмотрено за покушение на нравственность, не уточняется.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
На память и с дальнейшим прицелом, сравнить, как всё будет через 10 дней :) #остаемсязимовать #90фотодня ...
Я бы сказал, что это достойное завершение франшизы. И подчеркнул бы слово "завершение", поскольку после этой OVA (лихой и, как обычно, по-доброму стёбной) стало ясно: "GuP" - это всё-таки не "вторые "SW", развивать сериал попросту некуда, и потому вот не дай господи они решат снять второй ...
Берт Хеллингер резюмирует: 1. Успех имеет лицо матери. 2. В глазах партнера мы ищем глаза мамы, независимо от пола. 3. Тот, у кого большой живот, носит в нем свою маму. Мама, я тебя отвергаю, и потому ношу в своем животе. (Если у вас большой живот, то, независимо от пола, вы имеете ...
Пресс-секретарь Спайсер сказал: - Мы не исключаем этого. И дальше перевел стрелки на Россию - Все будет зависеть от степени готовности России решить наши общие проблемы. Если мы увидим это, мы бы хотели сделать это. https://ria.ru/world/20170623/1497202193.html Раньше наши ...