рейтинг блогов

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы!

топ 100 блогов hwastafarian14.01.2011 Понятия не имею какой гадостью они занимались! Наверное Галкин шлепал губами в предвкушении встречи с любимым целюлитом!)) Пусть занимаются чем угодно, а у нас подведение итогов прошедшего месяца.

Признаюсь - в связи с праздниками и глобальным переездом на новую квартиру, на меня напала жуткая ленность. Было лень думать и производить движения телом. Посмотрите на фото - это инфернальный Пантюша с укоризной смотрит на ленивого меня!))) 

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы!

Для тех, кто не знает кто такой Пантюша, имеется пост посвященный этому коту.

Декабрь оказался на удивление плодотворным. Практически все посты попали в топы блогосферы. Можете меня с этим поздравить.

Пока я попадал в топы, Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]ladyokey  взяла и сделала замечательный обзор моего журнала, назвав его "редким и куртуазным мужским дневником". Большое ей за это спасибо! Вы всегда можете записаться на обзор блогов от Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]ladyokey  по адресу http://ladyokey.livejournal.com/158284.html и посмотреть на себя со стороны. Это очень интересно!))

К сведению боярынь Морозовых - несомненно, шуба это красиво и престижно. Но давайте взглянем правде в глаза. Настоящая шуба должна быть очень качественной, красивой, эксклюзивной. Изготовленной в единичном экземпляре. Ну, и конечно же очень дорогой, как настоящее произведение искусства. Дорогие дамы - не покупайте дешевых шуб. Этот ширпотреб оплачен кровью невинно убиенных поперек ботвы баграми животинок. На эту гениальную мысль меня натолкнула не менее гениальная Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]g_bobrik . Она всегда меня наставляет на путь истинный и рвет шаблон.

Совсем не обязательно бороться с бытовой ленью при помощи моих экстремальных методов. Лучше всего последовать примеру Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]alena_sam  - делать все себе на зло. "Не хочется мыть посуду - мою, не хочется сразу вешать на вешалку брюки - вешаю. В общем, все наоборот. Очень действенный способ самодисциплины:) А потом , где-то через месяц, просто входит в привычку. И вот тогда приходит наслаждение! Когда везде чисто, ничего делать не сложно, и времени отдохнуть полно."

Если мир лишится одного из полов, не важно мужчин или женщин, то оставшимся в живых придется несладко. Немного пофантазировав на эту тему, Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]paprik0lu  навела меня на мысль, что М и Ж не просто нужны друг другу, а просто необходимы!

Будоражащий меня вопрос поведения дяди-мудака так и не разрешился. Хотя добавилась одна новая гипотеза, высказанная несравненной  Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]g_bobrik . У чувака просто отказали тормоза!))) Остается узнать какие - автомобильные или внутримозговые!))

В ближайшем будущем достижение абсолютного физического бессмертия не предвидится. Давайте будем предельно объективными. Мы должны добиваться не бессмертия, а продления человеческой жизни насколько это возможно.  И как сказала Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]evilduckk  - вполне возможна оцифровка мозга. Представьте - если будет придуман искусственный интеллект способный на собственное совершенствование, то вполне возможно физическое бессмертие станет реальностью. Хотя мне достаточно и духовного!))

Меня очень порадовал пост, в котором я отвечал вам стихами! Наверное, эту практику надо продолжить и в дальнейшем. А пока маленькие стихотворные комментарии, оставленные мною в ответ читателям.

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]0lenchen  
Конечно, это не романс,
А настоящий декаданс!
И хорошо, что позабыла,
Того кто вверг в любовный транс!

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]mihalych_lv
На Дерибасовской открылася пивная.
Там собиралася компания блатная. 
И с ними Васька по кличке Шмаровоз!)))

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]yotet
Как жаль, что написание стихов
Лишь бурной юности беспечная забава!
И многим юным не достичь миров
Где проживает стихотворцев слава.

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]olka_fish28
Не писала и не надо!
Лишь бумагу тратить зря.
Ольке мьюзик слушать надо,
Кря, кря, кря, кря кря, кря кря!)))

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]ksusha_acha
Как жаль синицу эту. Ведь она,
Так счастливо и долго за морем жила!
И в правду, мамы человека лучше нет.
Вот то, что я хочу сказать в ответ.

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]ghivaya
Я благодарности слова произносить не перестану.
Друзьям своим не утомлюсь стихи писать
А если я в конце концов устану -
Я лягу спать, я просто лягу спать...)))

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]m_a_r_y_s_k_a
Какая жуткая, досадная ошибка!
Я поражен, смущен и огорчен.
Теперь выводит фальш моя простая скрипка
Я от волненья и тоски разгорячен!))

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]notova
Оброноспособность - лихое словцо!
И не хуже - инвентаризация.
Я в печали закрыл руками лицо
Стал похож на простого мерзавца я!

и еще...

Спасибо, Оля,
Я очень рад!
Надеюсь, что я
Не попаду в ад!)))

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]nezaminna
Стихами говорить - нелегкий труд.
Я запишу, а вдруг шедевр родится?
И стану я чертовски крут, 
Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]user_druzer
На свете жил однажды Юзер-Друзер
Он про морозы-розы рифму знал.
Он был мужик, а не какой то лузер
И грозами как Зевс повелевал!

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]super_kakadu
За Зевса я ручаться не хочу.
Я лучше попугая навещу.
Ведь Зевс уже давно как канул в лету,
Скажу я попугаю по секрету!)))

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]spring625
Поэзия нежна как ночь в июле,
А проза, как поземка в январе.
В любой деревне, и в любом ауле
Встают библиотеки на заре.

Я написал какой то бред, 
Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]yana_gureeva
Я не устану бесконечно внезапность жизни воспевать,
Что мимолетный этот случай позволил нам друзьями стать.
И даже если в этом мире, меж нами разведут мосты
Я буду помнить непременно стихов прощальные листы.

Я очень рад, то что она
Покорена, удивлена!
Приятно быть мне молодцом
Хрустя зеленым огурцом!))

Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]wisdom_lore
Мы пишем в юности стихи, любви покорно отдаваясь.
Мечтаем, верим, любим, знаем, пытаясь страсть свою понять
Но годы должное берут, и в жизнь взрослую бросаясь
Без сожаления забываем. И рифм нам больше не сыскать.

Вот такой у нас с вами случился поэтический вечерок!  Пускай звезда пиита озарится! Звезда таланта моего сверкает и Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]super_kakadu  ее обожествляет!)) Аминь!

Такой вот был насыщенный декабрь. Я вернулся из небытия и снова с вами!))

Хочу выразить свое уважение, почтение, почитание и обожание всем своим друзьям, а особенно Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]2nyole Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]beggi_snork Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]bitch_shield Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]doctor_li Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]easy15 Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]feelwild Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]g_bobrik Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]ghivaya Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]grace158 Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]innuskasosnina Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]irocez Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]ksusha_acha Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]ladyokey Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]lana_prini Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]m_a_r_y_s_k_a Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]mango7030 Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]mihalych_lv Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]mo_renardine Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]morskay10 Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]nadushenka Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]nezaminna Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]notova Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]old_gorynych Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]olka_fish28 Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]opiume Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]paprik0lu Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]prozhony Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]qwishko Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]rockgerla Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]s0ldier_jane Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]seeinglifemusic Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]serebro33 Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]shri_boomer Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]spring625 Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]super_kakadu Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]takaz1 Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]tort_s_pepsi Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]tupenkaya_ya Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]tytgrom Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]user_druzer Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]valse_boston Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]weybi Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]wisdom_lore Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]yotetКакой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы! [info]kukmor Какой гадостью занимались Галкин с Пугачевой после выписки примадонны из больницы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора   Вязание длинной юбки   Длинная многоярусная юбка связвна кр ...
Доброго времени суток! Дано: дочь почти 4 года. Проблема-не хочет мыть голову. Последний месяц прямо вообще до истерики с трясущимися руками, захлебываниями слезами и соплями(. В итоге сегодня 10-й день. голова грязняющая-помыть не получилось и сегодня. Силой мыть не могу-ребенок уже ...
Друзья, это ежедневный дайджест в осеннем марафоне. Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом. Дайджест марафона #жилабылаосень ...
Не очень люблю этот праздник, поэтому коротко: 56. Все нормально, продолжаем полет. Подарки будут завтра - сегодня в полночь включится скидка на все мои книги в 55% здесь - https://author.today/u/id86412741/works . Завтра - потому что вчера один склеротик забыл про грядущий день ...
На фоне заявления МВФ о выделении первого транша в 4,8 ярда вечнозеленых, информация о новой должности для Саакашвили выглядит как должность смотрящего, чтобы эти выделяемые бабки не были украдены и попилены. С учетом вчерашней новости, что за за последний год активы банка, принадлежащ ...