Каковы «ИХ» планы в отношении человечества и чего стоит ожидать нам всем в

топ 100 блогов rex_net27.11.2021

Если вы хотите понять, что будут делать власти с вами и каковы «ИХ» планы по изменению мирового порядка, то просто посмотрите внимательно несколько голливудских фильмов.

Один из ярких примеров прогноза глобального политического курса мировой мафии очень хорошо показан в фильме «Война миров Z», с Брэдом Питтом в главной роли.

Сюжет: Мир охватила страшная эпидемия, в результате которой большая часть населения превратилась в ужасных зомби, которые, нападая на людей, заражают и обращают всех в себе подобных.

Спасаясь от монстров, главный герой в итоге находит способ защитить себя и всех оставшихся живых людей от зомбарей, — путем вакцинации. Сама по себе вакцина представляет собой некую смертельно опасную инфекцию, уколовшись которой, у здорового человека появляется некий камуфляж, мешающий распознаванию его как объекта агрессии у озверевших зомби.

В итоге всех, кто еще не стал чудовищем, начинают колоть этими смертельно опасными компонентами, что делает вакцинированных не интересными даже для зомбарей.

Всех зомбаков в конце концов начинают просто уничтожать, сжигать и расстреливать с воздуха силами авиации (вылечить несчастных никто даже и не пытается).

Вот если вы так сильно верите властям и полагаете, что все то, что делается сегодня в России и других странах мира, то возьмите и просто посмотрите этот фильм, а потом соотнесите его сценарий с тем, что сейчас творится во всем мире.

Только вместо зомби возьмите простых людей, которые по личным соображениям не хотят вакцинироваться и получать куаркоды. Фильм был снят еще в 2013 году.

Заканчивается картина словами главного героя: «Будьте готовы ко всему, наша война только началась…»

ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотелось бы обсудить ситуацию с другой точки зрения: Поражение России, как военное, так и особенно важно экономическое повлияет на многое, но меня интересует влияние на Иран. Важно что даже ядерное оружие не поможет России избежать сокрушительного краха. И это может заставить Иран ...
Екатеринбург со вчерашнего дня волнует только одна новость - как бывший работник прокураторуы избил на дороге беременную женщину, которая его не пропустила в другой ряд.   Дело было так:  Борис Малафеев набросился с кулаками на девушку на 19-й неделе беременности, котор ...
Хороших всем нам выходных! ...
Оригинал взят у papagdepylo в Дорога сошла со снегами... и вот так у них все Дорога Львов-Тернополь, район с. Озерная. Это только в одном месте, более-менее приличном, а есть места в разы хуже. Короче, дорога сошла с снегами и сразу стало видно качество работы украинского ...
Начало текста тут , продолжение тут . Немного прогнозов. Горячее лето Никишино-стайл. Предсказать, что будет дальше с боеспособностью армий ДНР и ЛНР нетрудно. Замену погибшим зимой найдут не самую лучшую. Будут пользоваться тем, что в Донбассе разруха, а в России - кризис. Соответст ...