Каков батька - таков и сын: про темные делишки Геннадия и Дмитрия Гудковых

топ 100 блогов alexmonc04.07.2018 На днях Геннадий Гудков – отец представителя так называемой несистемной оппозиции Дмитрия Гудкова – выложил у себя на страничке в Facebook пост со следующим содержанием:

Каков батька - таков и сын: про темные делишки Геннадия и Дмитрия Гудковых

К грубейшей грамматической ошибке мы вернемся чуть позже: есть кое-что поинтереснее. Как оказалось, старая в посте не только шутка с интеграцией песни, которую исполняет певица Глюкоза, но и фотография, при помощи которой Геннадий хотел вызвать общественный резонанс.

Хочется представить вашему вниманию оригинал фотографии, на котором запечатлено американское озеро Мичиган. И обратите особое внимание на дату.

Каков батька - таков и сын: про темные делишки Геннадия и Дмитрия Гудковых

2014 год! Типа, новое – это хорошо забытое старое? Интересно, что подписчики Гудкова тут же просекли вброс. Народ повально начал писать комментарии следующего содержания:

Каков батька - таков и сын: про темные делишки Геннадия и Дмитрия Гудковых

Что касается ошибки в слове «лишитЬся», с одной стороны, до грамматики докапываться в интернете – последнее дело. С другой, человек, который себя позиционирует как политический деятель (смешно, конечно, но все же), обязан писать грамотно!

Собственно, ниже - один из лучших комментариев по этому поводу:

Каков батька - таков и сын: про темные делишки Геннадия и Дмитрия Гудковых

Как говорится, отец рыбак - и дети в воду смотрят! Сразу вспомнилась история уже с сыном Геннадия – Дмитрием, который так же ради привлечения внимания попытался попиариться в связи с крушением в Сирии Ан-26. Комментарии пользователей тоже великолепны:

Каков батька - таков и сын: про темные делишки Геннадия и Дмитрия Гудковых

Черный пиар, конечно, тоже способ продвижения, но микиткой своей надо хотя бы немного думать, что темы стоит фильтровать, не? Хотя о ком идет речь! Черный у данных господ не только пиар, но и политика, и бизнес.. список можно продолжать долго! Чего только стоит коллекторская компания «Центральное долговое агентство», владельцем которой является Гудков старший. Надо ли уточнять, что Гудковы фактически в прямом смысле выбивают деньги из россиян, на которые приобретают в собственность шикарную недвижимость?

Как видно, Дмитрию было и есть, у кого поучиться.

Безусловно, речь о спектакле, который устроил Дмитрий со своим участием в выборах столичного мэра. Очевидно, что заведомо непропускную заявку на участие в предвыборной гонке он подал с целью получения отказа, дабы его использовать в своей очередной грязной провокации. Ведь его не интересует работа в правительстве, Москва, Россия: ему главное, чтобы повод был для раскачивания лодки в стране, для призыва граждан к выходу на протестные акции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Следует всем признать , что кашу заварил Шойгу. А не кто-то другой. Заварил кашу и не вывез. Чуть страну в гражданскую войну не опрокинул и ушел в тину как запахло жареным. Где он ...
Во Истину Воскрес!!!Христос воскрес! Даруя нам надежду! И вера наша лишь стоит на том, Что Он воскрес! Сияет,как и прежде! Сиянье то войдёт пусть в каждый дом! Огнём любви, любви неумолимой, Любви, что жизнь нам новую даёт! И пусть горит неопалимою купиной! ...
Хорошо отдохнуть с интересной книгой после ...
А ведь вся квинтэссенция Ополчения в нём Да, обычный работяга. Просто захотел своей семье лучшей жизни. Чутка. Много не надо. А на него волнами поперли... Да, мне очень хочется, чтоб этим японцем был ВВП, а мечом наши войска. Но,я так думаю, что он не только инсайдом владеет, он его д ...
Она приключилась со мной в круизе. Посреди Карибского моря, аккурат меж Ямайкой и Кайманами. Возле лифтов, на восьмом, ресторанном этаже десятиэтажного лайнера, я случайно натолкнулся на пожилую мексиканскую пару. Энергичный дедушка элегантно поддерживал под отведённые локотки ...