Каким может быть первый шаг на пути к красоте и здоровью?

топ 100 блогов miss_tramell17.03.2016 Заметили, что полные люди страдают от болей в спине чаще, чем худые? Я заметила, и я знаю, почему.

Из-за лишнего веса центр тяжести тела смещается в сторону залежей сала, что увеличивает давление на позвонковые диски. Совершенно закономерно диски изнашиваются быстрее.

Каким может быть первый шаг на пути к красоте и здоровью?
Фото: Getty Images

Отсюда -- дискомфорт, боль, лимиты в физических возможностях. Как бы толстые ни убеждали себя в том, что им живётся лучше всех, они понимают, что не могут себе позволить многие из доступных худым видов активности. Даже секс у толстых имеет кучу ограничений только потому, что спина болит.

Что делать?


Безусловно худеть. Это обязательно. Чтобы начать жить полноценной жизнью, нужно избавиться от лишнего жира. Без этого -- никуда. Это -- прописная истина, которая вам и без моей долбёжки известна.

Всем нам очевидно: процесс опустошения запасов сала, которые вы упорно и регулярно пополняли годами, длительный. Если уж вы дали себе время наесть бока и живот, дайте себе время от них и избавиться.

В процессе избавления вы можете себе помочь, поддержать свою уставшую спину при помощи специального корректирующего белья Sankom.


Сделано в Швейцарии, что для меня является абсолютным синонимом высочайшего комфорта и качества.

Бельё Sankom возвращает центр тяжести тела в правильное положение и снимает нагрузку на позвоночник.

Каким может быть первый шаг на пути к красоте и здоровью?
Фото: sankom

Бельё Sankom формирует подтянутый силуэт без малейшего дискомфорта для его носительницы или носителя.

Каким может быть первый шаг на пути к красоте и здоровью?
Фото: sankom

На этапе похудения это здорово поможет: вы привыкнете видеть в зеркале более подтянутую фигуру и, я уверена, захотите, чтобы она стала таковой и без белья. Процесс лицезрения себя в своей лучшей форме затягивает.

Сегодня ваша лучшая форма сформирована при помощи корректирующего белья Sankom, завтра вы повысите планку, пожелав весить меньше, а уже послезавтра вам позарез понадобится узреть кубики пресса на своём животе.

Это достижимо. Это реально. Те, чьи тела кажутся вам совершенными, через это прошли и знают: нет предела совершенству. Но чтобы к нему приблизиться, нужно с чего-то начать.

Почему бы не начать с корректирующего белья Sankom, которое не только сформирует более подтянутый силуэт, но и поддержит позвоночник, сохраняя его здоровье, снижая усталость, снимая боль? Последнее -- крайне актуально для тех, кто страдает грыжей.

Я заказала комплект белья Sankom для своей беременной подруги: оно поможет ей прийти в форму быстрее после родов и облегчить нагрузку для спину.

Я также изучила их линейку для занятий фитнесом. Отличный вариант для всех и особенно для тех, у кого были травмы спины.

Мужики, особенно после 40, поголовно страдают от болей в спине. Причём, не только толстые. У SANKOM есть специальная серия шорт и для них. Бельё подтягивает живот, снижает нагрузку на спину и поясницу. И если уж совсем плохо, например уже имеется межпозвоночная грыжа, помогают снизить или полностью устранить постоянные боли.

В отличии от привычного многим утягивающего белья, корректирующее бельё Sankom можно носить каждый день и целый день. Никакого вреда для внутренних органов.

Рекомендую. Узнать больше о Sankom.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз вы все такие умные, :-) попытаю счастья ещё раз. Сказка зарубежного автора; довольно объёмистая - целая книга, причём не тонкая. Читал в детстве - году в семидесятом или семьдесят первом. Называется "Счастливый конец". Главная героиня - маленькая девочка. Какая-то её злая родственница ...
И опять интересное от Игоря Лебедева ***************************************** Юные китайские студентки пару раз спрашивали меня: - А почему вы так много читаете? У меня хватало ума догадаться, что это не комплимент. - Мы не понимаем, - жаловались студентки. - Почему у вас есть ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Гомерически ржу над жополизами и хайпожорами  (зачастую это одни и те же люди), которые в холопском раже строчат кляузы в Кремль, чтобы ...
А вы знаете, что Акт о безоговорочной капитуляции Германии подписывали дважды? ...
Расскажу немного музее «Кирьяж» в поселке Куркиёки. Расположен он в небольшом одноэтажном домике, где в 30-е годы жили сотрудники финского сельско-хозяйственного института. Не смотря на небольшие размеры, музей очень симпатичный и современный. Я так поняла, что он выиграл несколько ...