рейтинг блогов

Каким должен быть русский патриот

топ 100 блогов maydan_201402.08.2014
Одним из последствий Майдана стало то, что мир узнал истинный облико морале русского патриота. И этот облико морале оказался не совсем таким, к какому мы привыкли с детства.
Я родился и вырос в СССР. У меня с детства в голове сложился образ русского советского человека. И надо сказать, что образ этот чистый и светлый.
Настоящий русский человек не хуйло какое-то. Русский с уважением относится к другим нациям, к альтернативным точкам зрения. Он никогда никого не обидит, и сам всегда придет на помощь.
Я считаю, что образ русского человека, светлый образ защитника слабых и угнетенных, а также честного бойца против фашизма и бандеры должен выглядеть как-то так:

Каким должен быть русский патриот

Ну неужели вы, ватники, с этим не согласны? У меня, между прочим, деды тоже воевали, так что я знаю, о чем говорю. Но вместо этого какой образ вы предлагаете? Правильно, вот такой:

Каким должен быть русский патриот

Мне интересно знать, почему русские патриоты в интернетах, а некоторые и в реальной жизни, ведут себя как последние пидарасы и хуже бандеры? Я вот не хочу, чтобы русские ассоциировались с таким говном. Но вы, ватники, этому способствуете. Вместо того, чтобы быть вежливыми и корректными в интернетных дискуссиях, вы в каментах ведете себя нагло и агрессивно, чем порочите светлый образ русского патриота. И не обижайтесь, пожалуйста, но это так.
Вы, конечно, щас можете возразить: а они первые начали! а нам за дедов обидно! а они нас колорадами обозвали!
Ну детский сад же. Вам что, по пять лет? Вы же, блять, взрослые люди, а некоторые даже взрослые мужики! А ведете себя хуже детсадовцев. Ну сами же понимаете, не надо так.
Вот если бы патриоты России вели бы себя, как подобает вежливым людям, никто бы их ватниками не называл. Все бандеровцы просто утерлись бы и обосрались. Или сначала обосрались бы, а потом утерлись, порядок не важен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я так понимаю, что День рождения всё равно уже не скрыть:) Поэтому, как соберусь, сегодня сделаю какой-нибудь пост про "анализ пройденного пути":) А может быть и не соберусь сегодня:) Тогда на всякий случай немного юмора, который я почерпнул вчера на очень солидной конференции, где высту ...
Книга - «Композиция в котах» - мое любимое детище этого года. Как и положено кошке, она заняла свое почетное место в моем творческом пространстве, мягко отодвинув все остальные проекты. О чем книга? Я хотела написать о композиции, но иллюстрации с котами требовали много пустого ...
«Цапки» снова на свободе. Двое членов кущёвской банды получили помилование за участие в СВО⁠⁠ Двое участников банды «Цапковские» получили помилование за участие в специальной военной операции. Об этом корреспонденту 161.RU сообщил источник в силовых структурах. Речь идет о ...
Буквально на днях интернет не слабо так полыхнуло от очередной живодерской выходки: двое мелковозрастных девиц учили еще более мелкую убивать котят. Об стену. Со всего маху. За эти действия родителям малолеток впаяли страшное наказание – штраф по пятьсот рублей; а широкая общественность ...
Сложно представить себе современную квартиру без бытовой техники. Одни устройства используются периодически, без других бытовых приборов практически невозможно обойтись. Использование различных видов бытовых приспособлений дает владельцам немало преимуществ, основными из которых являю ...