Какие в ВКонтакте товары?

топ 100 блогов anton_i_masha11.09.2015
Жители Живого журнала обычно недолюбливают другие социальные сети, особенно  ВКонтакте и Facebook. А тем временем, самой популярными в нашей стране являются именно эти порталы. Ежедневная посещаемость ВКонтакте порядка 80 млн человек.


Какие в ВКонтакте товары?

Что интересного в этой сети? Помимо того, что там очень просто вести диалоги, в ВК очень много неплохих сообществ и тематических страничек. Любой найдет себе что-то по вкусу. Я, например, очень люблю группы о дизайне интерьера, моде и кулинарные странички.
Ещё в Вконтакте есть много групп каких-либо интернет-магазинов, более 100 тысяч. Там можно посмотреть фотографии, почитать отзывы живых людей, задать вопросы поставщику.

Сегодня появилась новость, что на сайте запустят новый раздел, который будет называться «Товары в контакте». Теперь пользователи смогут создавать интернет-магазины внутри сети. Это очень удобно, мне кажется. Во-первых, для самих магазинов это большой плюс, потому что им больше не нужно тратить деньги на создание и раскрутку сайта. Во-вторых, очевидная польза для нас с вами, ведь теперь все товары будут в одном разделе, оформленном как витрина, с удобной навигацией.

А ещё в Вконтакте, в связи с огромной посещаемостью, введен новый инструмент-фильтр, который помогает администраторам публичных сообществ бороться с экстремистскими и прочими нежелательными комментариями. Ключевые слова задает сам администратор. Все комментарии, попавшие в «стоп-список» модератор сообщества увидит. Эта функция не только сохранит некоторым людям нервы, но и поможет отследить экстремистские настрои у некоторых граждан. Знаете ведь, как обычно террористы что-то готовят? Они подают друг другу знаки в социальных сетях. Так что это хоть отслеживать и пресекать теперь можно. Согласитесь, что такая функция в ЖЖ бы нашем тоже пригодилась? Уж больно много тут недоброжелательных людей развелось. Я бы с радостью поставила стоп-фильтр на своей страничке.

А вам нравится социальная сеть ВКонтакте?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно... для женщины. Можно конечно похвалить мужчину за отличное чувство юмора и оригинальный подход к выбору "подарка". Ну, и за красивую подачу сюрпризом, так сказать, чтобы эффект неожиданности накрыл одариваемую прям с головой! ...
...
Нужны разные лица, разные типажи для моих собственных творческих нужд - я как-то поняла, что в обзорах косметики снимать саму себя очень неудобно , и удобнее мне работать с девушками, да и интереснее из-за разных лиц и образов. Я хочу чтоб вы ...
Ходорковский заявил, что не сможет вернуться в Россию при Путине-президенте... И призвал освободить Навального. Поторопился, болезный. Ему же сказали: "Кричать свободу Навальному в октябре". А еще только конец июля... "для меня достаточным сигналом о том, что оппонентам российской в ...
Очень удобная карта скоростного транспорта Киева. Кликабельно, там большая версия. ...