Какие межкомнатные двери МДФ будут в моде 2023 году

топ 100 блогов marcus — 01.12.2022 — Разное

Дверь – это лицо любого помещения. Качественное полотно должно не просто красиво обрамлять дверной проем, но и защищать помещение от внешнего мира. Современные материалы позволяют органично сочетать обрамление дверного проема с любыми стилями интерьера и дизайнерскими решениями.

Каталог межкомнатных дверей МДФ

Модные тренды на межкомнатные двери сезона 2023 года

На сайте https://doorplant.by/mezhkomnatnye_dveri/mdf/ двери межкомнатные МДФ представлены в широком ассортименте. В грядущем 2023 году на пике популярности будут распашные и раздвижные конструкции. Особенно выигрышно данное минималистичное решение смотрится в комнатах ограниченной площади.

Для небольших помещений японский стиль раздвижной двери становится еще более подходящим. Поскольку использование матовых стекол в небольших рамках на полотне создаст большее преломление световых лучей, обеспечивая визуальное расширение пространства.

Традиционные распашные конструкции в 2023 году уходят на второй план, оставляя место двухстворчатым и складным вариациям. Особое место в модных трендах на межкомнатные двери в 2023 году занимает необычный декор, среди которых выделяют:

  • витражные композиции – идеально сочетаются с отделкой в стиле модерн;
  • вставки из стекла, украшенные кружевными узорами брутального стиля (ковка и прочее);
  • пилястры или лепнина;
  • хромированные ручки и петли, они идеально впишутся в интерьер стиля хай-тек;
  • матовое закаленное стекло, которое придает лаконичности дверному проему.

Модные цвета и материалы межкомнатной двери 2023 года

Тенденции 2023 года не привязаны к стилю и традициям. Их кидает от ручной отделки к компьютерной графике. Демократичность читается во всем, от дизайна от выбора фактуры и цвета.

Безусловно, массив дерева незаменим. Однако для квартир слишком громоздок, поэтому его легко и удачно заменяет МДФ. В то же время именно в 2023 году приветствуются декоративные элементы на полотне из натурального дерева или его имитации. Там, где требуется визуально разграничить пространство, рекомендовано сделать полотно из матового стекла и обрамить его качественной имитацией древесины.

В топе на 2023 год все оттенки натурального дерева, их дополняют глубокий спокойный черный. Для любителей нескучных пространств можно использовать яркие кричащие тона – красный, желтый, которые создадут контраст с отделкой стен в комнате. В то же время яркие межкомнатные двери придется часто менять, а это слишком затратно. Поэтому дизайнеры предлагают активно использовать подсветку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот вы живете тут и не знаете что такое популярный блогер. а народ между тем пишет рассказы о популярных блогерах, и простодушно полагает, что у четвертого номера в рейтинге за два дня к одному посту может набежать аж пятьдесят комментов. на ...
...
Основная проблема современной мировой экономики, это огромная перегруженность долгом. Когда речь заходит о том, кто будет первым сыпаться, то всегда первыми называют Штаты. Вторыми на очереди стоит ЕС. Например, Deutsche Bank имеет обязательства, которые превышают ВВП Германии в 12,5 (!!!) ...
В Музейном секторе парка "Патриот" можно видеть экспозиции разных родов войск. В том числе это и ВКС. Авиационная составляющая находится на улице, но есть и космическая часть. Не то, чтобы большая, но интересные вещи есть. В том числе и связанные с с лунной программой. Самое главное, что ...
Продолжаем. 1. Крыша на ул. Альфаси 20, Тель-Авив, (#138)Обязательно посетите дом 20 по ул. Альфаси, если вы еще там не были! Собственно цель ждет вас на крыше, зато, пока вы к ней стремитесь, вы пройдете целых 4 этажа галерей, полных всяческого арта и даже ...