Какие же вы м​***ки, если так ничего и не поняли....

топ 100 блогов kulhazker24.01.2021 Редко пишу здесь, однако есть мнение которое я и выскажу. Это мое оценочное суждение!

Итак сегодня я был целый день дома с ребенком ибо бросить все и поехать на митинг даже как журналист я просто не мог, но многое из того что я увидил в прямых трансляциях меня повергло в шок и трепет.

Итак... основные тезисы прошедшего 23 января 2021 года

Акция в поддержку навального
Нет, это скорее некое недовольство отдельных групп граждан, школотоы (имеется в виду школьники и студенты у которых мозг хорошо впитывает любую дрянь от тик-тока до навального) Многие пошли на митинг не за лешу ибо они знать не знают чем он так хорош кроме его как бы разоблачающих роликов ни один их которых не был подтвержден фактами. В его видосах есть место пропаганде, внушению, подмены понятий и в конце концов это удачный бизнес как для него, так и для его команды. Ах да, вы задавали вопрос откуда деньги на хорошую аппаратуру, на съемные квартиры для его сотрудников, сука на еду и на блядей... Задумайтесь
Народ шел против коррупции, разгула произвола, высоких цен, маленьких пенсий, и внутренней неудволетворенности от жизни.

Навальный герой
Нет, он трус, подлец и предатель родины. Только предатель может желать худшего своей стране, впрочем он и тихановская одного поле ягодки. Кухарка говоришь...

Мирное шествие
Согласно нашему законодательству народ имеет право высказывать свое фе властям, мирно проводя свои призывы в жизнь. То, что я увидил в разных городах - это внутренний терроризм и статейка на 5 лет. Респект и уважуха тем, кто помогал избитым как с одной, так и с другой стороны. Не хочется думать, что все пойдет как на Украине, но я знаю почему Беркут например не применял силу.

Путин вор
Приятно орать в толпе Путин - вор и прятать свои лица за масками и спинами других протестующих, однако при ближайшем рассмотрении кажется что-то идет не так. Молодой человек, студэнт с включенным стримом на 12 айфоне орет Путин-Вор, складывается впечатление что именно Путин у него персонально украл зарядку от этого весьма дорогого аппарата, на который он сам еще не заработал, но уже недоволен. Друг, зарядка в 12 айфоне не входила в комплект, это к корпорации Apple обращайтесь, имейте свое мнение и умейте аргументировать и защищать свою позицию, если она конечно мирная.

Грядет революция
Естественно если так постоянно подстегивать и провоцировать слепых котят, у вас на руках рано или поздно появятся царапины, но и у хозяина котенка тоже всегда есть кардинальное решение в виде ведра с водой. Да, в деревнях было не принято оставлять кошачий помет полностью, поэтому котят топили. Так и здесь... Думайте своей головой к чему это может привести.
Хотите революцию - сперва попробуйте получить образование и жизненный опыт. Станьте мужчинами, перестаньте прятаться за баб и за детей. Это кстати я и к леше обращаюсь. Так вот, в нулевых я уже писал о подобной строне вопроса. Учите мат часть и лучше всего историю России эдак с 1900 по 1917 год, ну и как вишенка на торте - что из всего этого получилось.
Для совсем уже не умеющих читать - посмотрите стары советские фильмы про революцию там есть несолько подсказок от "как не получить в лоб от полиции" до как сделать так чтобы "от своих не получить пулю" Дело в том, что история развивается по спирали, но школоте то этого не понять.
Я не хочу революцию ибо знаю чем это может кончится. Кстати если уж говорить о развитии - то может быть гораздо хуже чем вна Украине и Беларуси. И мало не покажется никому. И тогда студэнт с 12 айфоном сам выставит свою женщину на панель, потому что весьма вероятен сценарий 90 годов, когда в проститутки шли учителя и другие уважаемые граждане с высшим образованием потому что не умели воровать и потому что жрать было нечего.

Свергнем с торона и наступит светлое будущее
Нет, не наступит. У школоты которая совсем охуела от карантина наверное мозг совсем протек, светлое будущее даже на примере Украины наступило у небольшой группы соратников и собутыльников Порошенко и новоприбывшей команды клоуна вовки. Тут даже парралель можно провести: зеленского зовут вова, а навального лешей, так они и останутся для основной части населения, вот так по имени, с маленькой буквы и без всякого уважения. Многие думают, что с приходом новой власти спишут все долги, попилят недра и тогда заживем... Только вот проблема никакого будущего кроме разве что на неделю вперед у команды опозиционеров нет. Каждый сам за себя, гордо насру прямо на красной площади (не уточняя что в штаны).

Я за Путина
Нет, я не за Путина, но я не за навального. Я за то, чтобы можно было работать и зарабатывать, растить детей, ходить в театр, музей, чтобы в моей семье был мир и порядок. Я вообще как вы знаете вне политики и дай бог чтобы я и дальше в нее не лез, а то знаете были преценденты от которых у влдельцев NEXTA волосы бы зашевилились на заднице если бы они узнали как можно... Я не против Путина, поскольку один человек не в состоянии подтирать жопу каждому кто обосрется. Тут дело в губернаторах, на этих акциях они обосрались, они плохо подготовились, плохо восприняли и ну вообще не отдуплились... извините за прямоту, на месте некоторых я бы подал в отставку и занялся разведением цветов на ввереной им территории их частного дома.

Что будет с навальным?
Тут есть несколько вариантов. Отпускать нельзя, так как теперь после этой акции он просто усугубил свое положение. Но и сажать вроде как-то.. Хотя... Думаю чтобы не отпускать - ему все же влепят срок и поедет он отдыхать на самое белое море. Отпустить - это означает упустить возможность контролировать его, его команду и его действия. А вот из за решетки да с постоянным нарушением режима он может постоянно продлевать себе срок отдыха. Вы все еще верите, что оперативники не читают письма, не слушают звонки и не записывают переговоры внутри дома, или не отслеживают перемещение по городу, стране , миру? Тогда вы все еще в каменном веке. Вообще навальному не позавидуешь, я уверен что сейчас он начал беспокоиться о своем потенциальном здоровье. У любого нормального человека есть страх и этот страх в основном из за смерти и ее неотвратности. Один тоже бегал и смог добежать до Мексики если бы не отчаянный альпинист. Так вот одно дело разыгрывать спектакль в котором никто не пострадал, другое дело "дело о внутренем терроризме" и тут положение пациента совсем незавидное, ответка может прилететь от фаната там, где ее никак не ждешь.

Мнения разделились
Посмотрите соц.сети, да тот же тик-ток, вконташу откройте и мы увидем, что мнение относительно данной акции разделилось. Жаль только , что школота топит за навального повторюсь не вникая в то кто он и что хорошего сделал. Вторая половина защищает Путина, свой уклад жизни ну почти как пенсионеры Сталина. Есть еще группа людей которая работает и им тратить время на такую хрень просто некогда. Еще одна группа выжидающих, они то как раз самые опасные - ждут кто победит чтобы перейти на их сторону. Есть еще группа к которой отношусь и я - я вне политики до тех пор, пока она меня не касается. Сегодня мне показалось, что мы стоим у пропасти название которой гражданская война. Любая власть должна защищать свои интересы, и очень плохо, что в своем доме мы не можем навести порядок из за ублюдков которые суют свой нос в наши дела.

Власть не сделала выводы
О друзья напрасно вы даже допускаете такую крамольную мысль. Вы вообще не задумывались почему со строны полиции было все так тихо? А ведь ОМОН мог по настоящему применить силу, которая дана силовикам по праву и по закону. Задумайтесь, почему не было ни одного выстрела, ни газа, ну и танков, БТРов и вертолетов. Власть решила не усугублять и просто дать возможность выпустить пар, но для тех кто действовал мирно, для тех кто нарушил закон думаю на первый раз будет мягкое наказание, чтобы впоследствии поставить черную метку. Я бы посчитал сколько задействовано силовиков с учетом командировочных за неделю разделил бы эти затраты на задержанных. Пусть оплачивают работу полиции. Я против списания денег с пенсионеров, врачей, учетилей и других жизненно важных сфер. А ведь затраты на такое выступление немалое.  Можно конечно было бы не привлекать органы вообще и дать полную волю, но я уже где то видел что может произойти если пустить свинью в огород.


Это было мое оценочное суждение, а вы включайте голову и перед тем как пойти на следующий  (не дай бог) митинг
Уберите в квартире, вымойте посуду, переведите старушку через улицу, сделайте что нибудь полезное для себя и для общества и только тогда вы можете требовать что-то от других.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
 Возвращался со стритрейса в субботу и заметил на пустующей парковке несколько японских спортивных авто..Сразу поняв что к чему, развернулся и приехал на парковку. Ребята тренировали навыки дрифта. Пока конечно level: Rookie но думаю все впереди.. ...
Оригинал взят у anisiya_12 в post Помните...я обещала кое-что рассказать недели 2 назад?) Да... (к предыдущему посту)...а мне вот нечаянно удалось приподнять краешек покрывала будущих лет.. Случайно. Как-то так оказалась...в нужное время в нужном месте... Я точно теперь могу над ...
Девочки, когда-то сообщество "Перинатал" спасло меня от кесарева (мне нашли координаты докторов, которые разрешили мне естественные роды после лазерокоагуляции сетчатки глаза), теперь большая надежда на "Малышей"!Может быть, сориенируете меня ...