Какие же мы, мужики, тупые!

топ 100 блогов 10130.10.2017 Мы как–то возвращались выпившие компанией знакомых в общагу. Я пошёл к себе в комнату спать, жил тогда один. Уже дремал, когда раздался стук в дверь. Открываю, стоит одна из симпатичных девушек, которая была в компании. Она говорит — я потеряла ключ от комнаты, вот не знаю что делать.
Я сонный и раздражённый быстро сообразил — так второй же на вахте есть. Сходил на вахту, принёс ей ключ, и довольный пошёл спать.
Только утром понял, какой я долбоёб.

*********

Помню начал встречаться с одной девушкой, которой суждено было задержаться в моей жизни на 4 года с совместным проживанием. Обоим было чуть более 20. На второй неделе знакомства когда мы уже во всю целовались на каждом углу но еще не спали я повел ее смотреть мою сьемную хату.


Позже она мне призналась что думала я ее там же и трахну, подготовилась, побрилась. А я же просто показал ей хату мельком. Забежали на 5 минут, тут у нас кухня, тут комп, ну вообщем ничего интересного, пойдем лучше гулять на улицу, там погода отличная. У меня честно даже мысли о сексе с ней не было, как часто случается при настоящей "чистой" любви. В итоге спустя еще где–то неделю без секса, она решила брать инициативу в свои руки буквально и стоя плотно ко мне в переполненном вагоне метро, она крепко схватила за хуй и сказала что хочет трахнуть меня. Вот тогда у меня наступило просветление.

***************************

Ко мне ходила девушка заниматься английским. все друзья и соседи подкалывали меня "она же тебя хочет! — да бросьте!" отвечал я, будучи влюблён в другую, и честно разъяснял ей тонкости лексики и грамматики. уже после университета встретил её и был тут же приглашён в гости. где через 5 минут непринуждённой болтовни услышал совершенно невпопад "ты меня уже трахнешь или нет?" поперхнувшись, попросил ещё 5 минут чтобы прийти в себя и — таки да, девушка закрыла гештальт.

*****************************

Москва, МЭИ, общага (Энергетический пр–д такой–то). Я — гордый первокурсник, она второкурсница с моего этажа. Попросила как–то проводить её до спорткомплекса вечером. Ну проводил, потрещали о том о сём. На следующий день на общей кухне спросила, что я сейчас собираюсь делать. "Слушать Pink Floyd", ответил я. "Давай вместе послушаем", — предложила она. "Pink Floyd" — эта токая вещь, которую нужно слушать в одиночестве", — почему–то рубанул я тогда.

Гилмор, ты должен мне секс!

*******************************

А я в одной московской общаге как–то проживал рядом с подтанцовкой Укупника. Они в холле там репетировали свои танцульки. Один раз тоже девчонка постучалась ко мне, спросила зажигалку, а я не курю. В итоге так и остались соседями.

*********************

Было это в начале 2000–х, я собирал манатки для переезда и таскал их в машину друга. Жил я тогда в общаге, имел койко–место. И тут смотрю — идёт компашка пьяных девочек, одна из них (очень в моём вкусе) на меня поглядывает, но убухана она была знатно. Ношу, я значит, вещички, и тут эта красотка подкатывает и говорит заплетающимся языком: «Молодой человек, вам помочь?» Я был занят своими мыслями и буркнул что–то типа: «Да пока сам справляюсь». Минут через пять осознал, что ляпнул дурость. Правда, на одном этаже со мной жил её отец весьма неприятной наружности. Может, и хорошо, что так получилось.
А вот была ещё одна история, но там по–другому получилось...
**********************************************

Какие же мы, мужики, тупые!





Какие же мы, мужики, тупые! Какие же мы, мужики, тупые! Какие же мы, мужики, тупые! Какие же мы, мужики, тупые! Какие же мы, мужики, тупые! Какие же мы, мужики, тупые!


Какие же мы, мужики, тупые!


Какие же мы, мужики, тупые!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Друзья, многие из вас спрашивают, почему я сдержанно реагирую (а точнее, совсем не реагирую) на уход из Совета Федерации жирной свиньи Маргелова    -     ...
не успели обговорить ...
Внутренний украинский IT-рынок, по прогнозам компании IDC, в 2015 году сократится еще на 42% и составит в общей сложности около $880 млн. Об этом рассказал в ходе пресс-конференции глава украинского офиса IDC Владимир Поздняков, передают Контракты . Согласно данным компании, с уч ...
Накатал письма в десяток бразильских газет и в канцелярии основных политических партий насчёт того, что Рафаэля Лусваргхи пытают украинцы в Лукьяновском СИЗО. Надеюсь, хоть какая-то огласка там будет, а от неё и какая-то польза чуваку. ...
Жительница Йорка Эбби Линфут, 22-летняя студентка университета Ньюкасла посетила Германию. И в баварском городе Нюремберге сфотографировала нечто странное. «Живьем» Эбби никого не заметила… .. . ..[more] -Я снимала городские пейзажи, — ...