Какие факторы старят больше всего

топ 100 блогов kosmetichka22.02.2013

Что же прибавляет года?

Какие факторы старят больше всего 16847_13343924

1. Ранняя седина. Может появиться рано из-за проблем со здоровьем.

2. Дряблая шея. Кожа шеи очень тонкая, наиболее подверженная преждевременному старению.

3. Неухоженные руки. Женщину в возрасте всегда выдают руки! Защита кожи рук и уход за ними всегда должна быть актуальной.

4."Бабушкин" парфюм. Если в новом аромате есть ощущение, что старше своих лет, вызывающее дискомфорт, то лучше им и не пользоваться.

5. Морщины. Легче предупредить их появление морщин, чем избавиться. Надо использовать солнцезащитную косметику и регулярно увлажнять кожу.

6. Дряблое тело в "ямочках". Для борьбы с "апельсиновой коркой" сочетать сбалансированное питание, спорт, массаж и антицеллюлитные обертывания и кремы.
7. Сильный загар. Мало того, что коричневый оттенок накидывает несколько лет, чрезмерный загар обезвоживает кожу, способствуя быстрому старению.

8. Лишний вес. Большинство русских красавиц хорошие фигуры имеют лишь в молодости, приобретая с возрастом лишний вес.


9. Плохая осанка. Чаще всего плохая осанка является результатом плохой привычки или заболевания.


10. Усталый взгляд. Потухшие глаза, грустный или озлобленный взгляд прибавляют достаточно много годков. Любите жизнь, отыскав маленькие радости. Храните в себе безмятежность ребенка.


Мне интересно ваше мнение по тематике красота, мода, ЗОЖ и др., пожалуйста добавляйтесь в друзья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
МО сообщает, что хохлы потеряли 7,5 тысяч от своих наступальных действий. Путин вчера сообщил, хохлы потеряли уже до 30% поставленной Западом бронетехники. В целом успеха они не добились, пусть и потери в мясе для Украины незначительны: людской резерв у них точно намного выше 100 тысяч, ...
В начале 70-х годов лондонское метро столкнулось с неожиданной проблемой – внезапно резко повысился износ рельсов и колес составов. Вагоны начали выходить из строя. Была нанята серьезная инженерная компания, чтобы разобраться в том, что происходит. Инженеры начали анализировать возникшу ...
Температура тела 35.5 при этом простудные симптомы (в носу щекотно, слезы, горло болит). Можно ли пить постудоснимающие порошки и аспирин (они ведь понижают жар которого и так не достаточно)? Что сьесть? Лимон? Как повысить температуру ...
В Европе большой скандал, просочислось письмо письмо еврокомиссара по окружающей среде Виргиниюса Синкявичюса правительству Нидерландов с пояснениями о снижении выбросов азота, сказано в частности: "Благодарим вас за ваше письмо от 14 февраля, в котором разъясняются следующие шаги в ...