рейтинг блогов

Как Земля Обетованная приплывет в российскую гавань

топ 100 блогов fromnorthcyprus24.09.2018 Никак от армейской службы не отвыкну. Не знаю, как сейчас, а в середине 70-х личный состав ровно в 21 час усаживали программу " Время" смотреть.
Вчера, в воскресный вечер 23 сентября, ностальгия к телеку потянула. Всю первую часть программы молодящаяся бабушка Катя Андреева раскрывала зловещие планы израильской военщины.

 Как Земля Обетованная приплывет в российскую гавань 1039129437

Дорогие россияне к евреям со всей душой. После того, как почти все неруси отвалили на Землю Обетованную , с бывшим нашим народом решили дружить. И ихним врагам оружие не продаем, и на Голанских высотах от террористов прикрываем и на параде Победы тамошнего вождя Беню Нетаньяху рядом с нашим царем поставили.
Не в коня корм оказался. Насрали бывшие граждане СССР так, что мало не покажется. По сведениям нашего Министерства обороны, которое никогда не врет, евреи с преступной халатностью вокруг нашего ИЛ-20 летали. В результате 15 трупов воздушных российских разведчиков, Царствие им Небесное. Евреи оправдываются, как могут.

Армия обороны Израиля заявила, что израильские истребители не прятались за российским Ил-20, который был ошибочно сбит силами ПВО Сирии. Кроме того, израильские военные утверждают, что в момент крушения российского самолета их истребили уже находись в воздушном пространстве Израиля.

«ВВС Израиля не прятались ни за каким самолетом, а израильские истребители были уже в воздушном пространстве Израиля в момент гибели российского самолета»,— говорится в заявлении Армии обороны Израиля (цитата по «РИА Новости»). Израильские военные также утверждают, что оповестили Россию об атаке по целям в Сирии заблаговременно, как этого требовали российско-израильские договоренности 2015 года.

«Безопасность и благополучие российских военных, которые действуют в Сирии,— это центральный компонент при утверждении любой операции командованием Армии обороны Израиля и руководством страны»,— говорится в документе.


Долго понять не мог, чего вытекает из всей этой воздушной сирийской фантасмагории. Осенило, после того, как в телеке песню Владимира Высоцкого цитировать стали. Про то, что в Израиле на четверть бывший наш народ.

Похоже, российское руководство референдум задумало в Израиле провести.  Как в Крыму. Как пить дать, процентов 95, а может и больше в Россию попросятся. Быстренько примем очередным субъектом федерации и дело с концом. И евреям спокойно, и России хорошо. На будущих российских территориях многие язык Пушкина и Ленина знают и с удовольствием на парадах Победы ходят. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вобщето я не нытик, увидеть меня в депрессивном настроении - большая редкость, увидеть меня плачущей - еще большая. Но сегодня я первый раз за долго время плакала, вот прямо села в шесть вечера за своим рабочим столом и заплакала горючими слезами, ...
Чем хуже работает ЖЖ, тем больше привыкаю к фейсбуку. Сейчас пишу и там, и там - кому где удобно. Но если пиздец по имени Дронов и дальше будет ломать-не-строить, останется перебраться туда насовсем. На всякий случай http://www.facebook.com/iCherski И да, если я ...
                                    ...
Вы там сидите? Тогда встаньте и снова сядъте. У нас есть две новости, одна очень плохая, другая хорошая. Шоу "Реутов ТВ" на МТВ выходить больше не будет! Это хорошая новость. А очень плохая - мы пропустили вчерашнюю серию сериала Альф по ...