рейтинг блогов

Как завещал нам великий Путин

топ 100 блогов verola30.04.2017 Теги: Путин Как завещал нам великий Путин

На фото второй по значению коммунист планеты. Как же мало их осталось.., да и те, что есть, ненадолго.

Но этот великолепен — какие щеки, какие воротники, пять человек фиксируют каждое слово Высшего Руководителя, маршала Ким Чен Ына. И скромный. Обошелся чином маршала, а легко мог бы быть генералиссимусом. Думаете, были бы сложности с назначением?

Северная Корея вовсю строит путинизм.

Перебрала много названий для этой чудной общественно-экономической формации. Бандитский коммунизм? Тоталитарный капитализм? Неплохо, но не идеально. Это именно путинизм. Путинизм, как высшая и последняя стадия сталинского коммунизма.

Лозунг — "Нагни голову и трудись старательнее. Бандиты ленивых наказывают."

Несколько главных принципов:
1. Никаких законов Нет никаких законов, правил, обычаев, никаких судов, нет даже общечеловеческой морали — ничего, кроме указаний Высшего Руководителя. Все остальные либо исполняют эти указания, либо являются декорациями.

2. Никакой собственности Из 1, очевидно, следует. В стране нет никакой собственности, кроме собственности Высшего Руководителя. Работа по умножению этой собственности проводится на основании принципов аренды и хозрасчета — делай, что хочешь, рви конкурентов и своих рабочих хоть зубами, но исправно плати налоги. Это обеспечит продолжительную аренду и поощрение.

3. Правление ста Семей Любая "собственность", находящаяся в стране, (это не собственность, конечно, но имени нет пока) может быть в любой момент передана другому лицу по распоряжению Высшего Руководителя или уполномоченных им лиц. Высший Руководитель упорядочил 100-200 семей, которые управляют страной и всей собственностью.

4. Никакой политики Любая политическая или общественная активность, проводящаяся не по приказу Высшего Руководителя, является подрывной деятельностью и мятежом, и наказывается соответствующе.

5. Никакой информации Достигается тотальный контроль над информацией в стране.

6. ЯО — залог правления Для внешнего мира приготовлено ядерное оружие, которое и является единственной гарантией существования бандитского коллектива. Полезете цепляться к нашему "образу жизни" — будем бомбить.

Ким Чен Ын сейчас переводит Сев.Корею на этот самый хозрасчет. Директора предприятий становятся капиталистами (на час, и до той поры, пока у маршала не зачешется), крестьяне переходят с барщины на оброк.

Упорный труд, низко пригнутая голова и никаких разговорчиков. И тогда, при удаче, проживете чуть дольше и чуть лучше. Как завещал нам великий Путин, как учит коммунистическая партия. В Северной Корее тотальнее контроль, но это национальное, а остальное-то всё — волосок к волоску.

Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Зять Ельцина назначен советником Путина
Газета.Ru
На сайте Кремля опубликован указ о назначении на пост советника президента России Валентина Юмашева — зятя первого президента РФ Бориса Ельцина, который работал в его администрации. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков при этом заявил, что работать в АП ...
Путин назначил своим советником зятя Ельцина. 18 лет назадBBC Русская служба
Загадка Юмашева: Путин «рассекретил» тайный статус зятя ЕльцинаМосковский Комсомолец
Путин взял в советники зятя ЕльцинаLenta
The Bell -Телеканал "Звезда" -РИА Новости -РБК
Все похожие статьи: 242 »

Lenta

Путин доверил выпускникам преображение России
Lenta
«Мы все верим в вас, уважаем ваш взгляд на жизнь, ваши увлечения, даже если они отличаются от наших, ваш выбор своего жизненного пути», — сказал глава государства. По его словам, именно смелые и свободные люди способны преобразить страну, совершить настоящий прорыв ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Чем дальше, тем больше уровень ковидобесия уходит даже из околомедицинской сферы в плоскость эксперимента по разделению народа на касты и прав этих каст на приобретение элементарных вещей. Так, представители объединений розничных торговых сетей АКОРТ и АКИТ предложили Роспотребнадзору ...
...
Москва, 1987 Сами оцените и одежду, и выражение лиц, без моих комментариев. Проводница вагона, 1989 ...
Государственный департамент США считает, что действия России в энергетической отрасли не пересекли ту линию, когда можно говорить, что Москва использует газ как оружие. Об этом, как сообщает " Европейская правда ", заявил госсекретарь Энтони Блинкен на совместной ...
Конечно, для местного стада сойдет пропагандистский компост о борьбе с мировым терроризмом на фоне непрекращающихся бомбардировок оппозиции, но как объяснить факт наезда России на Францию за то, что та, внимание, бомбят ИГИЛ? Да, вы не ослышались, МИД РФ раскритиковал удары ВВС Франции ...
  • ACrux001 : RT @Fake_MIDRF: Теперь понятно, что за рост доходов, о котором Путин так гордо говорил на своей последней "Прямой линии": https://t.co/EjIy…

  • SaraClimt : RT @pan_dok: Пропагандоны пошли увещевать свою кормовую базу, что "Путин не виноват". Напомню, у кремлёвского фюра есть, в том числе, право…

  • for_vadim : Мне понравилось видео "Владимир Путин — Азино 777 / [клип-версия]"

  • burdus69 : @tvrain Может ваш обкуренный миша "напыхает" колонку, как Путин "облегчается"?

  • cjckem : @_Marfacegarka_ И тут Путин и Российские хакеры