рейтинг блогов

Как заставить блондинку плодиться?

топ 100 блогов pushba15.05.2017 Теги: Навальный Как заставить блондинку плодиться?
Ну давайте запретите женщинам поступление в высшие учебные заведения! А лучше голову отрубать, чо уж. Голова-то она женщине без особой надобности, в зачатии не участвует. Конечно, можно и гуманнее – вырезать при рождении часть мозга, чтоб могла улыбаться, жрать, и правильно дышать в родах.

Для всего остального мозг бабе и не нужен вовсе.

Понимаю, что предположение о том, что высшее образование – враг высокой рождаемости, где-то из области бреда. Но в каждой шутке ведь только доля шутки?

Вот, что мне и моим сверстницам – здоровым и фертильным женщинам – мешает родить 2-3-4-5 и так далее ребенка? Разве диплом о высшем образовании? Точно, вместе с дипломом вагон контрацептивов выдают, но это секрет, никому не говорите, а то точно запретят (где-то здесь должен промелькнуть мем с Дружко).

Нет, проблема рождаемости упирается в два основных фактора: жильё и доступная инфраструктура для роста и воспитания детей. Все, вот так просто.

Жильё. В это упирается все, корень зла именно в этом. Квартиру сейчас можно только купить, такова наша реальность. Никто ключи от квартир не выдает просто так по факту регистрации брака или хотя бы по факту рождения одного ребенка. Представьте, сколько надо зарабатывать мужчине, чтобы тянуть жену в вечном декретном отпуске, детей и еще платить ипотеку или оплату за найм жилья? Столько все мужчины зарабатывать не могут, не всем положено быть директорами, кому-то надо и «горшки обжигать» и Родину защищать.

Инфраструктура. И дело не в доступности детских садов, а в комплексе всего. От педиатрической помощи до доступности дополнительного образования, и еще в постоянной поддержке женщины, если вдруг семья у нее не сложится, и она останется одна с этим большим количеством детей, она должна быть уверена, что ей обязательно помогут хотя бы с трудоустройством и в присмотре за этими детьми, когда она, например, возьмёт подработку для достойного содержания своих детей.

Приведу такой пример. Недалеко от меня построили красивый и просто огромный такой многоэтажный дом. Первое время на детской площадке можно было снимать фильмы по Стивену Кингу: одинокие натужно скрипящие качельки и карусельки, потрескавшийся песочек – прекрасные декорации для триллера. Осталось только клоуна с бензопилой в ночи запустить.
2
Как заставить блондинку плодиться?

Но менее, чем через год, на этой детской площадке буквально яблоку негде упасть от детских колясок. Как сказала знакомая педиатр, новорожденные практически в каждой квартире. В каждой, Карл! С ипотекой или платящие за найм семьи – рожали! А за последние 5-6 лет эти же мамочки с этими же колясками, присматривали уже за подросшими детьми в песочнице: количество детей удвоилось.

Для этого было достаточно построить красивый дом, оборудовать детскую поликлинику и гимназию с детскими садиками. Такой простой секрет, и без усекновений голов у женщин. Осталось только мне провести у тех женщин с колясками опрос: сильно им помешал их диплом в рождении детей?

И я полагаю, что эффект от реновации пятиэтажных домов в Москве будет не только в снижении нагрузки на все бюджеты, включая и семейные собственников квартир в таких домах, по содержанию и капитальному ремонту таких домов, но и в элементарном решении демографической проблемы без всяких дурацких налогов на малодетность.
3
Как заставить блондинку плодиться?

Неожиданный ракурс, не правда ли?

Вот смотрите, всего запланирован снос примерно 4546 домов. Сколько семей переедут в новые дома? Сколько потом родится детей? То-то же…
4
Как заставить блондинку плодиться?

А еще я прекрасно понимаю людей, вышедших в воскресенье на митинг против реновации пятиэтажных домов.
5
Как заставить блондинку плодиться?

Вообще в моем понимании митинг – нормальный такой способ диалога между гражданами и властью, это и есть демократия.
6
Как заставить блондинку плодиться?

В данном случае не может быть только на все согласные граждане, а есть еще ведь не уловившие суть программы реновации.
7
Как заставить блондинку плодиться?

Вот эти граждане и вышли спросить у власти, что она планирует делать с их собственным жильём, как они будут жить дальше. Это резонные и разумные вопросы в такой ситуации, правильно?
8
Как заставить блондинку плодиться?

И совсем не понимаю, каким боком к диалогу между гражданами и властью притираются такие персоналии как Навальный, Явлинский и Гудков?
9
Как заставить блондинку плодиться?

10
Как заставить блондинку плодиться?


Их никто не приглашал, организаторы этого диалога устали повторять с трибуны, что слова им не предоставляют, пока Навального не увела полиция.
11
Как заставить блондинку плодиться?

А я вам скажу, зачем они припёрлись, как говорят на ютубе – «хайпануть» на публичном мероприятии, больше лайков и подписок собрать.
12
Как заставить блондинку плодиться?

А потом еще и написать в своем твиттере, мол, они и не собирались выступать. Два раза «ха-ха», собирались, организаторы митинга попросту не дали.
13
Как заставить блондинку плодиться?


И я могу с уверенностью сказать, что если бы полиция не сработала на митинге, удалив Навального, явно и демонстративно провоцирующего митингующих, этот нормальный диалог между московскими властями и жителями города превратился в обычный базар, где вместо разумных вопросов к городской администрации по поводу сноса домов начали звучать политические лозунги на тему «кто чего у кого упёр», никакого отношения к проблеме реновации не имеющие.
14
Как заставить блондинку плодиться?

Кстати, весьма любопытный факт, очень и очень многие жители города, пришедшие на этот митинг, были очень недовольны появлением Навального и Гудкова и это недовольство было явным и весьма недвусмысленным.
15
Как заставить блондинку плодиться?

Мухи всегда должны быть отдельно от котлет.
16
Как заставить блондинку плодиться?

DIXI.
17
Как заставить блондинку плодиться?


Две миленьких кошечки были на митинге -  я и моя подруга Китти Орлова. Возмущались. Это был таки социальный протест или все-таки тщательно-спланированная политическая акция?
18
Как заставить блондинку плодиться?



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Навальный отказался выполнять решение суда по «делу «Кировлеса»
РБК
Условно осужденный оппозиционный политик Алексей Навальный не признал решение суда о продлении ему испытательного срока по «делу «Кировлеса» (во время испытательного срока осужденный обязан регулярно отмечаться в полиции и уведомлять силовиков, если он ...
Навальный попытался отказаться от назначенного адвоката. Но суд не разрешилMeduza
Суд продлил Навальному испытательный срок на год по делу "Кировлеса"ТАСС
Суд продлил испытательный срок Навальному. Что это значит?BBC Русская служба
Lenta -Радио Свобода -Телеканал ДОЖДЬ -Twitter
Все похожие статьи: 129 »

Meduza

Навальный говорит, что он средний россиянин и умрет в 66 с половиной лет. У нас для него две новости — хорошая и плохая
Meduza
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал на своем сайте заметку, в которой он критикует повышение пенсионного возраста в России. Суть реформы он объясняет на своем собственном примере — среднестатистическом россиянине 42 лет. По словам ...
Есть шанс выжить: Навальному разжевали, почему он не выйдет на пенсию в 66 летТелеканал Царьград
Пенсионер Навальный разложил реформу по полочкамРамблер/новости
Оппозиционер Алексей Навальный наглядно продемонстрировал как государство обворовывает пенсионеровhttp://rusmonitor.com/feed (Блог)
YouTube
Все похожие статьи: 14 »
Архив записей в блогах:
2 часа назад, ТАСС , События Бомбардировщик ВВС США разбился при посадке ВАШИНГТОН, 5 января. /ТАСС/. Стратегический бомбардировщик ВВС США В-1 В Lancer разбился при посадке на авиабазе Элсворт в штате Южная Дакота. Об этом сообщает командование военно-воздушных сил США. «Во ...
Россия 12 апреля отмечает День космонавтики - в этот день в 1961 году на корабле "Восток" стартовал первый космонавт планеты Юрий Гагарин. Старт был осуществлен с первого стартового комплекса космодрома Байконур. Ракета-носитель "Восток 8К72К" вывела на околоземную орбиту космический ...
Вот есть благополучная Римская империя, там стоики, эпикурейцы. Вдруг появляется группа людей, которая сообщает, что у них тут кого-то распяли на кресте и он воскрес. И эти люди готовы умирать и готовы убивать. Стоики эпикурейцы – они как-то не ...
...
Зашел у меня тут спор и я хочу много разных мнений. Вопрос, собственно, очень прост: "Что есть идеальная жена?" Не идеальная женщина, а именно идеальная жена. Как ни странно, это все же разные понятия. И да, интересуют именно качества (какие угодно, вплоть до сексуального темперамента или ...
  • andrey_tlt_63 : RT @EchoMskRu: Симоновский суд Москвы продлил испытательный срок Алексею @navalny на 1 год. Навальный также рассказал, что информация о про…

  • onyxlab2015 : RT @CapAdecvate: Навальный выйдет на пенсию в 45 лет, как и положено штатному сотруднику ФСБ. Вы не рефлексируйте, вы распространяйте. Пус…

  • 5trubahev : Пенсионер Навальный объясняет https://t.co/uofUwsgtai с помощью @YouTube Работай, плати и подыхай! -https://t.co/uofUwsgtai

  • Vlsu : ► tjournal: Навальный рассказывает о повышении пенсионного возраста https://t.co/ppXY3KT7xU https://t.co/kKy9H7p02G

  • anna_monich : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: я считаю этот процесс политизированным. Давать слово этому "адвокату" я не буду. Можете меня удалить или арест…

  • iunewind : Мне понравилось видео "Пенсионер Навальный объясняет" (https://t.co/YNt45dlvYP) на

  • Drovoseck76 : Пенсионер Навальный объясняет https://t.co/6i7iy9gqUU с помощью @YouTube

  • B2BW1d : @replyua Берёзки навальный гармонь тоска рюмошная гагарин ещёпосто есенин балалайка перестройка пошлонaxyй рузкoeyёбище

  • FrostyZhenya : @CurrentTimeTv А как же Навальный и его всероссийская акция протеста? Почему он не объединяется с профсоюзами...

  • sergshabal : RT @Kira_Yarmysh: Судья дочитала материалы дела, теперь разрешила заявить отвод. Навальный начал зачитывать ходатайство об отводе сидя. Суд…

  • lazzzzzzla : RT @aavst: Блоги / Алексей Навальный: Пенсионер Навальный объясняет https://t.co/nkhM1wOdwq

  • lqqr_ : RT @Kira_Yarmysh: Решение Навальный слушает вот так: https://t.co/bcum2CA7cz