Как заспамить ЕС и США российскими диссидентами

топ 100 блогов olhanninen11.04.2015 Что такое требующий политического убежища на Западе блогер? Это разве не спам? Смотрите: если каждый диссидентствующий в России блогер, с помощью фотошопа одевший президента Путина в фашистскую форму или просто ругающий оскорбительными словами власти, и за то ими преследуемый, попросит убежища в ЕС или США как политический беженец, то граждане ЕС или США должны их всех с женами и детьми кормить, одевать, учить? Более того, многим наглым российским диссидентам нашего социала мало, о чем они тут же заявляют во всеуслышание.
Так уже сделал, например, Андрей Романов из Магнитогорска, со всем семейством недавно получивший убежище в Финляндии.
Кто следующий?
Как заспамить ЕС и США российскими диссидентами
Хитрая какая лисья политика: запостил тупое оскорбление, собрал доказательства преследования, получил визу, пересек границу, предоставил доказательства властям другой страны и можно не работать всю оставшуюся жизнь?
Мне кажется, такое уже происходит сейчас.

И более того, эти диссиденты верны себе и тут: им сразу все не нравится в приютившей стране и они начинают ругать местные порядки и условия содержания беженцев. Вероятно, они считают, что за их правозащитную деятельность им Запад должен выдать по дворцу и кадиллаку?
А морда не треснет?

Как заспамить ЕС и США российскими диссидентами
Одно дело, когда люди работают, где им удобно, переезжая из страны в страну, но совсем другое, когда они эмигрируют и начинают хамить местным жителям.

Политическую свободу ведь нужно заработать. Одно дело, когда власти своей страны критикуют ее граждане, живущие и работающие в ней, а совсем другое, когда приезжают и давай приютившую страну ругать. Это свинство, мне кажется, и я об этом писала.

Как заспамить ЕС и США российскими диссидентами
В обсуждении Charlie Hebdo забыты различия в законах. Французские карикатуристы никуда не эмигрировали, они у себя дома боролись за то, что считали справедливым, периодически подвергаясь судебным преследованиям.

Увы, законы в ЕС и США такие, что страны вынуждены все равно этих неблагодарных халявщиков принимать, а граждане содержать. А зачем?

Как заспамить ЕС и США российскими диссидентами
О ностальгии и эмиграции в эпоху интернета писала тут, но повторюсь, извините: одно дело, когда местные диссиденты критикуют порядки в своей стране, а совсем иное, когда это делают приезжие.
Живущим здесь это не нравится.
Не нравится у нас? Возвращайся домой!

Способ эмиграции очень прост в условиях интернета: даже фотошопить не надо. Вон сколько фотографий президентов разных стран в непотребном виде постят блогеры. Перепост в своей стране той гадости, которую креативит блогер страны чужой и - подавай документы на визу, получай и требуй убежища: преследуют за перепост!

А вам не кажется, что если вся эта диссидентствующая толпа с чадами и домочадцами сюда ломанется, это верный способ подорвать западную экономику и одновременно избавиться от тех, кто мешает российским властям?
Кому это надо?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Асхабадзе дал какое-то невъебенное интервью. Немного по пунктам: 1. Кариока продлил контракт со «Спартаком» до 2017 года 2. Дасаев будет работать в "Спартаке-2" 3. Разговоров об уходе Диканя не было 4. "Шальке" думает над нашим предложением по Хурадо 5. Если бы Ромуло остался в ...
...
Это случилось. Юлия Латынина выступила против инициативы возврата прав россиян на короткоствол , хотя сама же это требование в общем и целом поддерживает и даже на теоретическом уровне писала на сей счёт мощные тексты. Вот например: ...
Путин и Медведев возлагают цветы нацистскому коллаборанту Маннергейму, который награжден двумя Железными крестами. Именно Маннергейм приложил руку к блокаде Ленинграда. За годы блокады погибло, по разным данным, от 300 тысяч до 1,5 миллиона ...
В Смоленске продолжаются контрольные закупки алкогольной продукции. Активистами движения «НАШИ» была проведена акция «Не продавай!». Возле городской администрации был проведен митинг против продажи алкоголя несовершеннолетним. Затем ...