Как заработать на продаже тюльпанов.

топ 100 блогов cardemua12.12.2018Реклама

Как заработать на продаже тюльпанов.

Mногие в наше время задумываются о создании своего бизнеса. И первым шагом на этом непростом пути является выбор вида деятельности, который бы в максимально короткие сроки принес существенную выгоду. Это всегда вдохновляет новичков, не позволяет им опускать руки и мотивирует на дальнейшее развитие бизнеса.

Один из видов вложений , который является практически беспроигрышным – это приобрести тюльпаны оптом в канун 8-го Марта, а затем реализовать их.

Если вы в наступающем 2019 году будете торговать цветами в первый раз, то наши советы помогут вам избежать досадных оплошностей.

  1. Найдите проверенного поставщика. Это легко сделать в интернете, отыскав компании, занимающиеся оптовой продажей тюльпанов, узнайте сколько времени компания осуществляет данный вид бизнеса, оцените их сайт, фотографии реализуемых тюльпанов, цены, прочитайте отзывы покупателей о фирме.
  2. Не экономьте на качестве цветов. Намного будет лучше переплатить несколько рублей, но взять свежие, красивые тюльпаны, которые радуют глаз.
  3. Когда забираете тюльпаны не стесняйтесь просмотреть все цветы в каждой коробке и попросить заменить те, которые вам не понравились.
  4. Заранее договоритесь об аренде выгодного места, где будете реализовывать тюльпаны.
  5. Расскажите всем друзьям и знакомым о своей идее и попытайтесь среди них найти покупателей, возможно кто-то у вас захочет сделать весомый заказ для поздравления женской половины с 8 Марта в своем рабочем коллективе.

Проверенным поставщиком, отлично себя зарекомендовавшим на рынке оптовой торговли тюльпанами, является Компания «Тюльпан Торг» и «101 Тюльпан» из Красноярска.

Компания имеет обширную клиентскую базу, поскольку осуществляет оптовые поставки тюльпанов экстра-класса не только по Красноярску, но и по всем городам Российской Федерации. Огромный выбор тюльпанов отменного качества по доступным ценам стал залогом долгосрочного сотрудничества множества фирм и частных предпринимателей с компанией «Тюльпан Торг» и «101 Тюльпан».

Условия поставки просты и прозрачны. Для этого вам необходимо:

  • заполнить на сайте заявку или же просто позвонить по телефону;
  • заключить договор поставки;
  • внести предоплату в размере половины стоимости заказа;
  • в назначенный срок получить заказ;
  • при получении оплатить вторую половину стоимости.

Более подробную информацию о компании «Тюльпан Торг» и «101 Тюльпан» , а так же каталог тюльпанов вы можете посмотреть на сайте https://101тюльпан.рф

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, Путин снова собрался тратить деньги только на россиян и развитие России, а на развитие Украины, Европы и США деньги снова зажал. Вот эта вот агрессивная риторика и привела Россию к международной изоляции, между прочим. [Орда] – родная, злобная, твоя Короче, Путин снова ...
Уважаемaя Дьяна, Мы нашли Ваш контакт на сайте Houzz и надеемся что наша мебель может подойти для Вас. чертовы макаронники, сначала подумала я...а потом мне даже занравилось зацените традиционную итальянскую вязь на зеркалах. На самом деле, фабрика прекрасная. Но найти ...
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Ленинградской области и/или окрестностях, с хорошей детской анимацией, чтобы максимально занять детей почти на весь день. Также нужен хороший бассейн в отеле, крытый или подогреваемый открытый на случай не очень теплой погоды) Совсем в идеале, чтоб было и ...
annygirls: Турция готовит ответ на признание Соединенными Штатами геноцида армян ...
Жаждущие тянутся после кола, схвэппэса, в крайности после фруктового сока, чая или пива. Тоже для длинных дринков употребляет горькие минеральные воды или других разливаемых в бутылки; А если кто-то даже через неосторожность повторил мою ошибку, ...