рейтинг блогов

Как заработать биткоины на сайте CRYPTOBO

топ 100 блогов geta — 06.02.2019 — Интернет

Как заработать биткоины на сайте CRYPTOBO



Каждый человек хоть раз в жизни задумывался о том, как можно не только сохранить, но и приумножить свои деньги. Традиционные банковские депозиты имеют небольшую доходность, зачастую ниже уровня инфляции. Поэтому банковский вклад не только не приумножит ваши средства, но даже не сохранит их. Хорошо заработать можно, вложив деньги в криптовалютный опцион CRYPTOBO.

Что такое криптовалютный опцион

Вы будете работать с самой популярной и распространенной криптовалютой – биткоином. Для заработка вам будет необходимо предсказать, как поведет себя его цена в каждый следующий момент времени и подтвердить свой выбор, нажав на соответствующую кнопку.

Для начала торговли сгенерируйте свой Биткоин-кошелек и пополните его удобным для вас способом (банковской картой, наличными, электронными деньгами).

Минимальная сделка – всего 10 сатоши. У вас нет необходимости рисковать сразу всем своим депозитом. С большой долей вероятности убыток от одной торговой операции будет коменсирован прибылью от другой.

Для обучения каждый трейдер получает сумму 500 сатоши. Этого достаточно для того, чтобы разобраться с функционалом системы и сделать свои первые шаги в криптовалютных опционах.

Заработанные средства можно вывести в течение 3 часов. При этом никаких проверок проходить не нужно.

Преимущества криптовалютных опционов

Криптовалютные опционы характеризуются следующими преимуществами перед другими способами заработка:

  • Доходность с одной операции составляет до 91%. Получить такую прибыль вы можете всего за 60 секунд.
  • Торговая платформа работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных и праздников.
  • Ваш начальный депозит может быть абсолютно любым – в системе не предусмотрена минимальная сумма для ввода средств.
  • Платформа работает только с блокчейн, а потому полностью децентрализована. Это исключает сторонние «нерыночные» влияния на стоимость криптовалюты.
  • Система полностью конфиденциальна: предоставлять подтверждающие личность документы нет необходимости.
  • При необходимости вы можете проследить свою транзакцию в режиме онлайн на сайте blockchain.info.
  • Работа исключительно с блокчейн – это минимум комиссии при транзакциях. Переплачивать банкам вы не будете.

Сделаем вывод из сказанного выше. Криптовалютные опционы CRYPTOBO – это современный, быстрый и безопасный способ заработка. Для того чтобы заработать, не нужно знать сложные формулы или уметь читать японские свечи. Необходимо просто предсказать, куда пойдет цена – вверх или вниз.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:54

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор цифрового телевидения. Всего к Триколор подключились более 15 миллионов абонентов. С самого начала в рекламе Триколор обещали "10 федеральных каналов бесплатно навсегда". Огромное количество людей покупали приставки Триколор по сильно завышен ...
Я довольно часто бываю на выставках современного искусства и даже иногда пишу о нём в газете им. А.А. Проханова. Есть и любимые художники, например, вот этот. Он пишет именно так, как нам хотелось, чтобы рисовали советские авторы позднего СССР. А они тогда устремлялись по всяким -измам ...
Автор рецензии: Дмитрий Кузин.Ричард Брэнсон. Обнаженный бизнес. Москва, Эксмо, 2010 ...
Вообще-то, в фильме «Земля больших возможностей» рассказывается о фермерстве за Уралом. Но Сибирь — это тоже Россия, правда? :) Главный герой документального сериала Джастас ...
Ну, во-первых - с праздником! Перед вами 22 поэтических вопроса про весну. Не все они радостные и позитивные, но уж что есть, то и будет :-)) Участвовать могут все желающие. За один вопрос - 2 балла. Ответом считается автор+название. Дуалы не принимаются. Почти все авторы - ...