Как зарабатывают на Евро-2016 в метро?

топ 100 блогов olhanninen23.06.2016 Знаете, как французы зарабатывают на Евро-2016 в метро? Посмотрите внимательно на два билета в парижское метро: видите разницу?
Как зарабатывают на Евро-2016 в метро?
Вот на этой разнице и еще кой-чем французские бендеры сейчас делают очень хорошие деньги.
Рассказываю по порядку.

После матча из 45 000 зрителей очередного матча Евро-2016, наверное, больше 40 000 идут в метро. И у касс начинается столпотворение, потому что многие забыли или не подумали одновременно купить обратный билет.
Образуется три очереди к трем имеющимся кассам.

Тут к мужу и его другу подходит отлично говорящий по-английски юноша в футболке игравшей команды и предлагает купить билет за 2 евро!
Здрасти, товарищ Бендер!

Муж обратил внимание, что Шура Балаганов ходил вдоль другого ряда, одетый в футболку команды-соперника.

Конечно, чтобы не стоять в километровой очереди, многие, ну очень многие билеты у сыновей лейтенанта Шмидта покупают.

Один билет на метро стоит 1,80 евро.
Если купить несколько билетов, то стоимость снижается до 1,41 евро.

Братья Коля и Гаврош покупают заранее билеты по 1,41 евро и продают по 2 евро.
Разница в 0,59 евро.

Если из 40 000 купят 20 000, да хоть 15 000, то

сколько в каждый день Евро-2016 за один час получают парижские дети лейтенанта Шмидта?

Муж у меня уже почти блогер: в Париже научился фотографировать, а главное стал замечать всякое необычное кругом. Недавно вышел на пенсию, так что СМИ - держитесь теперь!

Ни в коем случае никому не хочу подать никакую идею, потому что не знаю, законна она или нет, но просто рассказала о забавном случае заработка в парижском метро, потому что муж вчера вернулся с футбольного европейского чемпионата и привез такие специфические сувениры.

А что вы думаете насчет законности деятельности парижских бендеров? Это обман налоговых органов или нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю Оскар. Все предсказуемо - политически корректный Голливуд сделал ...
Ввиду отсутствия адекватной информации по Казахстану, пытаюсь судить по тому, что пишут роспропагандоны. Итак первая волна ватного негодования, это назначение откровенного русофоба Умарова министром. Вторая, что Токаев - уйгур. Теперь наблюдаю вбросы, что это турецкий след в перевороте. ...
До события было столько планов, такое меню, хотелось все показать, обязательно увековечить труды, но... Не буду. Надо было сразу же расслабиться и не хвататься за фотоаппарат, наслаждаться праздником, самыми близкими и дорогими людьми. В общем, мои ...
Этот потрясающий репортаж я бы назвал: «Они сражались за Уродину!» Его надо посмотреть всем сторонникам «русского мира», всем кто думает, мол, нет дыма без огня, а вдруг бандиты днровские и лнровские и вправду за идею сражаются? Вот теперь можно посмотреть за какую идею сражался российски ...
Делаю на девочек новый пост, а то мы там уже наоффтопили))) 12.15- Женщины ПП Спортбокс: ...