Как я в первый раз делал массаж девушке

топ 100 блогов my_first_time03.11.2014 Когда я учился в институте, нравилась мне одна девушка с нашего курса из четвертой группы. Звали ее Наташа. Она мне не одна нравилась, многие нравились, но она особенно сильно.

Я пытался за ней ухаживать, а она меня особо всерьез не воспринимала, просто общались. Как-то на Хэллоуин мы оказались на одной дискотеке. Наташа была одна с подругой Викой. Им было скучно, и я предложил им за наш столик.

Пили, танцевали. Весело было. Хотелось продолжить. Поехали на дачу к моему другу Тёме.

На даче решили заночевать. Тёма с Викой на второй этаж ушли, а нас оставили наедине. Я даже растерялся, не знал особо, что делать. Разговор как-то не клеился.

Потом Наташа сказала, что у нее что-то очень болит спина, что очень устала и хочет спать. Я сказал, что могу сделать массаж, чтоб прошла спина. Наташа скептически посмотрела на меня, но согласилась.


Она сидела. Я размял ей плечи, шею. Она сказала, что ей стало намного лучше.

Я попросил ее снять лишнее, не через одежду же делать массаж. Чтоб размять спину. Она нехотя согласилась.

Только ни на что не рассчитывай, сказала она.

Она прилегла на кровать на первом этаже. На ней оставались только лифчик, юбка и т.д. Я начал разминать ей спину и расстегнул лифчик. Такой кружевной, очень красивый. Она сразу встрепенулась, мол, что ты делаешь. Я сказал, что с лифчиком массаж никто не делает, нужно чтоб руки свободно ходили по спине. Ее мои слова убедили, и она снова прилегла.

От массажа ей стало хорошо, она расслабилась, и такое чувство, что стала потихоньку засыпать. Я расстегнул юбку и стал стягивать ее и все остальное. Она снова встрепенулась, мол, хватит, ты меня сейчас совсем разденешь.

Я ответил, что поясницу и попу нужно получше размять, чтобы прошла спина. Наташа чуть успокоилась, но была как-то напряжена. Я разминал ей ягодицы, поясницу, потом начал ноги разминать. Сказал, что юбка мешает размять ноги и потихонечку начал сдвигать вниз, двигаясь к коленям. Она не возражала.

Потом я сел сверху на ее ноги, продолжил разминать спину разными способами. То хлопал, то гладил, то массировал, то тыкал костяшками пальцев и растирал ребром ладоней. У Наташи было тело богини.

К этому времени я потихоньку сам разделся. И когда сел на ее ноги, она спросила, что это в нее такое упирается ниже спины. И потом полуоглянулась и воскликнула: зачем ты разделся???

Я ее успокоил, сказал, что мне так удобней делать массаж. А она хотела встать, но у нее совсем упал в сторону лифчик и юбка и т.д., и она снова перевернулась на живот, чтобы я не видел грудь да и всё остальное. Она воскликнула: когда ты успел меня раздеть совсем???

Я ответил, что по-другому массаж и не делается, надо разминать всё тело, ягодицы, ноги.

Она сказала, что если нет презерватива, то дальше ничего не будет. Я сказал, что абсолютно здоров, а в следующий раз презерватив обязательно будет.

В следующий раз??? – воскликнула она.

Но у нас правда был и этот и следующий раз, и еще много раз. Я дарил ей цветы, сходил по ней с ума. И регулярно делал массаж. Особенно ей нравился массаж ступней, как ни странно. В первый раз мы до него так и не дошли.

А вы любите массаж????


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как интересно наблюдать за собственным старением. Я вот с возрастом становлюсь всё более молчаливой, немногословной (видно по моим скупым комментам), а муж, напротив, стал менее замкнутым, разговорчивым, - поменялись ролями. Тут вчера ездили в Переславль по делам, смотрю, отъезжая от ...
Оказывается это прямым образом связанно с образом жизни рыбы... Во-первых, это обуславливается белком под названием миоглобин. Его основная функция заключается в создании кислородного резерва для мышц при повышенной физической активности. Миоглобин находится в клетках ...
https://rumble.com/embed/v4cvxvc/?pub=4 Если вы хотите узнать об этом больше, вот книга доктора Фарида ...
Год обучения в ОАЭ в университете – бакалавр и магистратура Стоимость обучения в школе в ОАЭ для детей и школьников Год обучения английскому в ОАЭ для русских и ...
Сегодня у меня не мои фотки в разделе «природнаясреда «, но не показать их не могу))))) Угадайте страну)))) Красота, ...