Как я провел выходные. Часть вторая :)))

топ 100 блогов zarajsky02.09.2013 Фото без особой обработки просто перевод в ч.б. и без претензии на художественность так что ногами сильно не пинайте :)
Меня просто глазищи эти и взгляд торкнули :) и я ее сделал.
Как я провел выходные. Часть вторая :)))

Пока все собирали детей в школу я в субботу опять был в "шибари-гараже" :))
Вообще место съемки наверное должно удивлять. Почему именно гараж? :))
На самом деле все очень просто :) и Аня и Женька Как я провел выходные. Часть вторая :))) eugene_a_k байкеры. А где обитают байкеры? Правильно! В гаражах :))))))
Вот и адаптировали гараж к съемкам шибари. Ведь тут большую часть времени занимает не сколько съемка сколько подготовка к ней.
Ну и если снимать в студии то влетит это в копеечку не говоря уже о том что найти студию где к потолку можно было бы прикрепить подвес достаточно проблематично.

Что сказать, если в прошлый раз я больше работал "подъемником" (о том как это чуть дальше) то в этот раз меня таки уговорили снимать.
Я правда согласился только с одним условием если обрабатывать будет Как я провел выходные. Часть вторая :))) eugene_a_k :)) так что эта первая фотка будет и единственной с этой съемки с которой я что-то там сделал в фотошопе :)) (бэкстейдж не в счет).
В силу этого фотографии с неё будут позже и когда именно я пока не знаю.

Ну а теперь немного бэкстейджа.
Аня, начинает вязать Иру
Как я провел выходные. Часть вторая :)))

Иришка проверяет как ее держат веревки :))
Как я провел выходные. Часть вторая :)))

А это уже подвес...
Ага! Попалась зайка!!! :))))
Как я провел выходные. Часть вторая :)))

От нас не уйдешь!
Как я провел выходные. Часть вторая :)))

Женька изображая дыммашину "нервно курить в сторонке" :) потому что потом ему это все обрабатывать :))
Как я провел выходные. Часть вторая :)))

Не смотря на то что модель подвешена за много точек висеть ей достаточно не комфортно, а в какой-то момент становится очень не комфортно или больновато (затекают руки например). Тогда я бросаю камеру и прихожу на помощь.
Если узлы простые и Аня их может развязать достаточно быстро то я просто подхватываю модель и поднимаю на руках (так было в прошлые выходные).
Но если веревочная вязь достаточно сложная и развязывать ее долго, а модель висит так что подхватывать ее неудобно, я просто приседаю и поднимаю ее на спине :) Как в этот раз :))
Как я провел выходные. Часть вторая :)))

Ну, а Аня быстренько все распутывает :))
Как я провел выходные. Часть вторая :)))

ЗЫ. У меня за последнюю неделю очень часто спрашивали (почему-то преимущественно девушки) как это снимать НЮ? Что я чувствую когда смотрю на голою девушку или уж тем более когда держу ее на руках/спине? И очень сильно удивляются когда я честно отвечаю что не чувствую ничего. :)) Думаю вы поняли в каком смысле.
Когда я снимаю, девушка в кадре/на площадке (даже совершенно раздетая) для меня просто объект съемки. Я могу восхищаться изгибами тела, какими-то деталями, общей композицией... Чувствовать эмоциональное возбуждение, но не физическое :)) Почему-то (не знаю почему) голая девушка на съемочной площадке не является для меня объектом сексуального вожделения даже если приходится держать ее на руках :).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Аааааауууууу!!!! Почему?! Почему вам так западло залить водоналивной блок водой?! Почему на них надо класть мешки с говном для веса?! Там дырки для воды не просто так, а чтобы блок был устойчив при ДТП, а мешки эти ваши улетят в разные стороны. Неужели это так безумно сложно при установке ...
https://kth.diva-portal.org/smash/get/diva2:1185339/FULLTEXT03.pdf - диссертация про выбор и упорядочение команд процессора (instruction scheduling). Собственно, я сейчас собираюсь читать середину про сам алгоритм, что составляет новизну диссертации. Перед этим я прочитал приложения и ...
Евгения Владимировна Брик , урожленная Хиривская. Взала как сценический псевдоним фамилию прабабушки- Брик, которая к Осе и Лиле Брикам не имела никакого отношения. Молодая, красивая, успешная, но страшная болезнь скосила ее в 40 лет. Муссировать подробности не буду. Это трагедия, что ...
Оригинал взят у holmogor в Русские не нужны Российскому государству Оригинал взят у ya_zaycheg в Русские не нужны Российскому государству Оригинал взят у begemot_0007 в Русские не нужны Российскому государству России явно нужны русские ...