рейтинг блогов

Как я пришла к успеху

топ 100 блогов miss_tramell14.09.2017 На днях дочери моей подруги исполнилось 16 лет. Вспомнила своё 16-летие. Какой я была? Как мыслила? Что чувствовала?

Первое, что пришло в голову, -- это бескомпромиссная вера в себя.

Как я пришла к успеху
Фото: Getty Images

«Всё, что хочу, я получу. Вообще всё», -- именно этой уверенностью были пропитаны все мои мысли и действия.

Жить такой верой в себя было не просто комфортно и интересно. Оно было волшебно. В прямом смысле этого слова.


В моей жизни на каждом шагу случались чудеса только лишь потому, что я считала себя достойной этих чудес.

На меня постоянно сваливались приятные сюрпризы. В виде людей, подарков, возможностей.

Однажды я ни с того, ни с сего получила наследство, на которое, окончив университет, полетела в Лондон -- город, который меня выковал. Город, во многом благодаря которому, я -- та, кто я есть.

Я спросила дочь подруги, верит ли она в себя, Верит ли в то, что все её мечты исполнятся.

- Конечно! -- без колебаний ответила девушка.
- Запомни это чувство, пожалуйста, и никогда его не теряй, -- пожелала ей я.

Я в своё время потеряла, когда, вернувшись из Лондона, устроилась работать на завод за зарплату. Я сама подрезала свои крылья. 

«Ну, какой ты писатель? Сколько таких, как ты. Работай переводчиком, переводи технические спецификации и будь довольна тем, что имеешь. Жизнь прожить -- не поле перейти. Чудес не бывает», -- старательно убеждала я себя.

К счастью, не убедила.

Вместо этого я собрала чемодан, уволилась с нелюбимой работы и уехала из города, в котором мне было душно, скучно и тесно.

Я вернула себе веру в себя. Я снова зажила с чувством, что могу всё. И смогла: романы мои были изданы, книги по фитнесу стали бестселлерами, по написанному мной сценарию был снят сериал, а блог, который веду, читает больше полутора миллионов человек в месяц.

Ранним утром, сойдя с поезда на Курском вокзале, я знала, что всё будет именно так. Как захочу, так и будет.

И дело -- не только в моём трудолюбии и упорство, но, повторю, ещё и в железобетонной вере в то, что все мои желания исполнятся. Так или иначе.

Именно эта вера привела меня туда, где я есть, и ещё приведёт туда, куда захочу.

Именно с веры всё и начинается.

Так Аура Домингез -- простая пенсионерка из Панамы -- однажды поверила в то, что может сорвать джекпот в лотерее. И сорвала: 30 миллионов долларов. В июле этого года.

Как я пришла к успеху
Фото: Lottery post

На покупку лотерейных пенсионерку вдохновила статья об одном шотландце, который стал миллионером благодаря выигрышу в лотерее.

Аура приняла решение: участвовать в каждом розыгрыше на сайте TheLotter.com в течение месяца, используя следующую комбинацию цифр: 3, 10, 20, 29, 35, и 50. Первые три недели удачи не принесли, и только в последнем розыгрыше из ею намеченных Аура сорвала джекпот в 30 миллионов долларов.

«Мне очень нужны были деньги! Очень-очень!» -- призналась пожилая женщина.

Хотела? верила? Получила!



ЕвроМиллионы объявили о проведении нового супер-розыгрыша.

На кону -- 130 миллионов евро.

Супер-тираж -- в пятницу, 15 сентября.

Это самое громкое событие года в лотерейном мире Европы, проводится 1-2 раза в год.

В прошлом супер-тираже куш в 100 миллионов евро сорвал житель Великобиритании, до этого -- беженец из Косово.

Билеты ЕвроМиллионов можно приобрести двумя способами:

1) Поехать в одну из 17 европейских стран и купить билет у официального ритейлера при условии, что впоследствии этот билет не будет вывезен за пределы Европы.
2) Приобрести официальный билет через лотерейный сервис онлайн.

Дерзайте!

Лично я в вас верю. Осталось дело за вами: поверьте в себя и вы!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие кошки не могут переваривать лактозу. Поэтому, вопреки распространенному мнению, поить котов молоком не очень хорошо. Удивительно, но во всех мультфильмах коты без ума от молока. В реальной жизни оно вредит их пищеварительной системе. Молоко необходимо только для котят. Но даже в та ...
Вчера я поработал грузчиком. Просто у друга семья купила себе плиту новую, и как выяснилось, стиральную машину. Неплохо приборохлились на праздники. Плюс ко всему, позавчера та же семья приобрела ЖК телевизор. Вот такой Кстати, с Рождеством, друзья и подруги! Отмечали вчера? Мы не ...
Одним из изобретений Второй мировой войны, которым мы активно пользуемся до сих пор, являются канистры. В английском слове канистры получили обозначение Jerrycan, и неспроста - их придумали немцы. От них уже пошли канистры и у остальных участников войны, при этом дальше всех от немцев ...
Когда много лет назад мы (я, моя тогдашняя жена и мой друг-партнер со своей женой) приехали в Нью Йорк нам надо было как-то устраиваться. Так как все мы не принадлежали к "избранному народу" нам было несколько сложнее:-) Ни геями, ни баптистами, ни ...
Это меня фотографировала самая настоящая еврейская принцесса, завидуйте все ...