Как я попала в ТОП-25?

топ 100 блогов florist_deziner08.04.2014 Многие задавали этот вопрос, когда мой предпоследний пост "От чего отказались мои мужья?" висел в ТОПе на главной странице ЖЖ в течении 12 часов, варьируя между 1-5 месте.
Я расскажу вам, с чего всё началось.
... Как уже писала ранее, сейчас я учусь на права и у меня мало времени, при том все мои ночи занимает моя виртуальная любовь. И, поэтому, решила писать небольшие посты, в которых выставляю фото, чтобы меньше писать. И в том посте я так и сделала.
В 23 часа вышла моя запись, а я спокойно начала общаться в скайпе с возлюбленным. Я не покупала промо. Не платила за репосты. Ничто не предвещало.
Утром, придя на работу, я заметила, что моя запись уже висела на 34 месте. Через пару часов казалась на 25 месте. Через 30 минут, пришёл вожделенный "карандаш". Спустя ещё час моя запись взлетела на 5 место, а чуть позже на 2 место и на первое. В итоге, через сутки я ещё находилась топе-25. Весь день в рейтинге находились 13 моих постов.
А моя запись "Виртуальный секс или любовь?" одновременно висела в топе, но в разделе 18+ на 17 месте тоже целых 24 часа.
За день получилось 115000 просмотров и 600 комментариев.
Думаете это просто? Получила в свой адрес ушат грязи. Я целый день читала комменты, некоторые пришлось удалять, либо скрывать. Но на все я так и не успела ответить как не старалась. На работе в интернет я захожу с телефона.
Что изменилось в моём блоге с появлением в Топе-25?
В тот день ко мне добавились в друзья 245 человек. СК вырос на 30. Рейтинг поднялся на 100 единиц.
Рекомендации как попасть в ТОП я прочитала у Как я попала в ТОП-25? ottenki_serogo и у Риммы Как я попала в ТОП-25? domashnyaya.
У моего френда Борислава Как я попала в ТОП-25? ravvinoff я узнала, что в день нельзя добавлять больше 20 друзей, иначе упадёт СК.
А Владимир Как я попала в ТОП-25? 2_oi_shans помог мне, когда мне нужно было разобраться с вопросами в интернете.
Без вас, друзья и читатели, я бы не попала в топ. Спасибо вам!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это до сих пор наличная так сказать нацистская пропаганда. Кто первым заселил ЮАР? Если всерьёз, без критичности слушать поклонников расизма, то оказывается первые поселенцы это непременно голландцы и прочие немцы. Вот только чуть копнёшь и выясняется что первые приплывавшие и ...
Звонит сейчас знакомая, и смех и грех. Вызвала на дом Деда Мороза, чтобы сынулю поздравить, ребенок приболел и на елку пойти не смог. Обычное дело, этими услугами многие пользуются. Приходят парами вместе со Снегурочкой. Детям веселье и подарки сразу получают. Так вот, сыну ее вдруг в 6 ле ...
Два года назад, когда я только-только вернулся из больницы и компьютер ещё осваивать мне было слабо (те, кто пытался печатать тексты на клавиатуре или машинке знают это состояние: вот ты сидишь и смотришь на клавиатуру, и вроде все клавиши знаешь, а ЧТО печатать — мысль не доходит — ...
Утро в доме воплотилось Чуть рассеянным лучом. Через миг глаза откроет Белым солнечным ключом. Будет добрым наше утро, Наше счастье - в нас самих! Когда любишь - жизнь волшебна И ...
Рассказ о съемках One More Chance. Перевод мой. «Еще один шанс» для Майкла Джексона – мечта, превратившаяся в кошмар Майкл Джексон мечтал о триумфальном возвращении в шоу-бизнес спустя годы уединения и выбрал для этого видеоклип One More Chance в 2003 году, ...