Как я первый раз встретила трансвестита.

топ 100 блогов my_first_time07.11.2013 Я вообще о чем хотела рассказать - об одном пассажире. Я работала проводником на поезде Петербург-Москва и тогда я первый раз увидела трансвестита.

Москва. Зима. Стою на посадке, проверяю документы и билеты. Пассажиров много - в их лица не смотрю, вижу только их руки, которые дают мне билет и паспорт: "Здравствуйте! У вас 16-ое место, пожалуйста, проходите" "Добрый вечер, 7-ое место, проходите".

И тут протягивает мне билет огромная жилистая рука с длинными, накрашенными черным лаком ногтями и массивными украшениями на всех пальцах, и грубым мужским голосом говорит " Добрый вечер" и протягивает паспорт. Открываю паспорт и вижу, предположим, данные: Семенов Андрей Михайлович. (я до сих помню его имя-фамилию, называть их не буду). Опускаю глаза и вижу женские ботфорты огромного размера на высоких каблуках, черные колготки на мясистых мужских ногах, короткую юбку цвета "вырвиглаз", приталенный пиджачок, и поднимая глаза все выше - человека ростом около метр-девяносто с черным париком из гладких длинных волос, густым слоем тонального крема поверх гладко выбритого мужского лица. Массивный нос, пухлые губы с помадой, накрашенные ресницы, и ядерный запах каких-то духов типа "Сhanel № 5".
И очень-очень деликатно, видя мой когнитивный диссонанс в изменившемся лице, уточняет голосом , похожим на голос певицы Чили: "Если что-то не так, у меня есть все справки, документы, не волнуйтесь"...  "Да...да-да, конечно! Проходите, у вас пятое купе". Пока я не загнала всех курящих пассажиров в вагон, наш герой стоял со своим провожающим, и очаровательно целовался на прощанье...   Муа)

23.00. Отправление. Закрываю дверь, провожаю платформу, отряхиваю шинель и шапку от снега, захожу в вагон и вижу, что все пассажиры в своих купе, и только напротив 5-го с ох....шими лицами стоят 2 парня, у которых места также в 5 купе. Они боятся заходить)

В момент, как только они увидели человека в железнодорожной форме, т.е. меня, они вцепились меня мертвой хваткой и с глазами кота из Шрека стали голосить, перебивая друг друга : "Пересадите ПЕРЕСАДИТЕ нас! Слышите, мы не поедем, МЫ НЕ ПОЕДЕМ с ней! С ним! Мы не поедем!111 Пожалуйста, сделайте что-нибудь!!!" Они меня оба держали под руки, предлагая "любые" деньги, лишь бы не в пятом купе ехать))))) Мне было смешно)) я им предложила служебное купе за 5 тысяч, на что "любые" деньги сразу перестали быть "любыми")))хахахааа))) Пока я обходила все 9 купе и собирала деньги за постельное белье, эти парни ни на секунду от меня не оторвались, жалостливо прося не "бросать их" в данной ситуации))) У них были реально сумасшедшие глаза от ужаса))))
В 5-ом купе я сидела с нашим героем, и пока искала с тысячи рублей сдачу, очень любезно и вежливо ответила на все его\\ее вопросы, о времени прибытия, о работе вагона-ресторана. В это время те два парня с вытянутыми шеями подсматривали за происходящим из-за угла, в полном шоке и непонимании как дальше жить)
Выхожу из купе, а они смотрят на меня как на случайно выжившего в катастрофе: "Ну как? Ну как там?!"  "Ну видите, никто меня не съел!"   "Нет, мы не поедем! Нет-нет-неееееееееет!!!!!!!!!" . Ну и стойте в коридоре.

Так они и стояли в коридоре, доооолго стояли)))) За ужином в вагоне-ресторане я кому-то из проводников рассказала о таком пассажире, и на утро уже знало половина состава))) А сам наш герой почти всю ночь гудел с тремя девчонками в вагоне-ресторане, они очень живо и весело беседовали, ржали как кони, курили до прибытия в Питер в тамбуре, и никому в итоге не мешали.

На утро ко мне прибежали ребята из соседних вагонов с расспросами " Где он, ушел уже?" "Ну как он?" "Ты не спрашивала, как у него там?" В смысле "как у него там?"  "Ну...там? он девочка или мальчик?". Вот жеж дебилы)))))

Это я к чему. Есть люди все такие ко всему привыкшие, толерантные, а как только в реальной жизни встречаются с ситуацией, воспринимают явление неадекватно - боятся зайти в купе, нездорово интересуются "как у него там", хотят сфоторгафировать, поглазеть, как будто дикие.

Да, я первый раз увидела такого человека, но отнеслась спокойно к данному вопросу))) Забавно и необыденно, не более)
Вот такие дела.
Спасибо-пожалуйста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звучит странно, но так тоже можно. При условии, что вы гражданин Монголии, живете в Монголию и вас призвали в монгольскую армию. В этой стране официально есть право откупа от призыва на военную службу. Для освобождения от воинской службы призывник должен уплатить установленную ...
Парку Горького исполнилось 90 лет. По этому случаю затеяли недельный фестиваль. Вчера было открытие - мультимедийное шоу на Голицынском пруду. На картинках все выглядело красиво, в реальности оказалась полная лажа. Я люблю Парк Горького и ждала этого события. Подписалась на группу в ...
28 июля 2014 года на находящемся на испытаниях и этапе подготовки российского экипажа построенном для ВМФ России головном десантном вертолетном корабле-доке "Владивосток" типа Mistral во французском Сен-Назере состоялась церемония установки государственного герба Российской Федерации. ...
Я уже многократно слышала это романтическое выражение: "Самый счастливый день в вашей жизни": в фильмах или сериалах. Ну и в книжках встречается. Но ни разу мне не пришло в голову задаться вопросом, какой же день был самым счастливым в моей жизни. В фильмах очень любят упоминать это в ...
Только вам решать, как ходить этой осенью: в шляпке или без. Фотографии для рекламной кампании Josephine AW20 Фотограф Raquel Chicheri ...