Как я первый раз был отвергнут дамой

топ 100 блогов my_first_time01.02.2014 Пока в трусах, - ты более целомудрен.

Когда я был маленький я учился в школе (sic).
А теперь я большой, и у меня есть кошка.

Когда женщины меня спрашивают, как зовут мою кошку, то невольно возникает неловкость. Потому что имя у нее – Пуся! Когда об этом спрашивают мужчины, то анекдоты уже рассказывать не надо. В любом случае, - я являюсь чемпионом мира по произношению этого слова. Особенно, когда ее приходится искать или выуживать из-под дивана.  Пусь-пусь-пусь-пусь... (Гиннес отдыхает)
Как бы там ни было, но со временем моя Пуся тоже стала взрослой.  И получилось так, что она …заболела.

Грустным бывает только то, чему мы сами придали грустности.
Сначала выяснилось, что у нашей любимицы наступает рак молочных желез…  И с этой печальной вестью, каждый член семьи только и жил тем, чтобы избавить нашу Пусю от беды.
И ведь свершилось! Всеми нашими душами и молитвами мы избавили кисю от преждевременной кончины.
Не буду напрягать читателя, как и каким образом мы избавились от этой злой напасти, но…
Но последствия остались. Наша киса начала периодически источать ненормированную жидкость.
Пусть и с памперсами и с прокладками, но жила бы дольше!  - Так решила семья (включая Пусю). Она, как обычно, принимала участие в решении вопроса, сидя поодаль и оценивая решение каждого из нас.
Постановили: сшить ей трусы, в которые по необходимости вставлять женские прокладки.

Ну и вот, - меняем мы периодически эти прокладки.. А ведь сразу же не поймешь, - мокрые они или нет. Пока не достанешь, о мокрости не узнаешь. У Её Величества не спросишь же).
Однажды у меня планировались свои дела, и, чтобы этим делам не мешать в нужное время, - решил,  проверю-ка я мокрость этих штук заранее, - не доставальческим, а тактильным способом.  Дай-ка я слазаю внутрь штанишек и проверю, - как там обстоят дела?
Только я засунул руку под штаны, - так любимка моя вдруг вскочила, - взъерошилась, напушилась и шипит своим острым взглядом:
- Э, ты чо, - куда ты лезешь то?! Я тебе давала???
Сначала я опешил.
- Не понял, - нельзя что ли?
А в её глазах:
- Ты чо дурак, что ли, - я же дама! Да-ма! Понимаешь?!
После этого она посмотрела на меня через заднее плечо и поковыляла восвояси, - куда-то вдаль, как и положено дамам, - независимо. При этом,  - вид сзади был совершенно смехотворным. Штаны вместе с жопой переваливались слева вправо, справа-налево. И все это на цыпочках, перекладывая бедра из стороны в сторону (изящнее некуда). Видно было, что она мокрая…
- Так тебе же неудобно, - кричу ей вслед. – Посмотри на себя в зеркало так, как ты сейчас на меня смотришь. Ты же ходишь, как дура, - тазом виляешь, будто на подиуме!
- Ну и что? – отвечает взглядом Пуся. – Но ты же, блин, не спрашиваешь, - лазаешь ко мне, как будто к себе!   Я не всякая там… Я же не лазаю  к тебе, - ты же сам справляешься!
- Э-э… Слушай, - я к себе лазаю, чтобы поправить там его или, мало ли что, когда неудобно. А ты …вся мокрая, - у тебя сейчас шерсть скомкуется в пояс шахида. Попробуй тоже сама справится, как я, к примеру. Тебе мало того, что ты в прошлый раз нагадила мне в тапки? И вообще – брось привычку подглядывать за мной из-под шкафа.
Пуся замолчала... Мои доводы показались ей убедительными и зрачки успокоились. Взгляд ее опустился и сделался вынужденно покорным.
Сначала она долго смотрела на мои тапки. Потом так же длительно и философски изучала свои лапы второго размера… Оглядела своё пузо... Потом опять лапы. И решила:
- Ладно, черт с тобой… Что делать-то?! – и, изобразив себя, идущей на заклание, добавила, - Но только не подсматривай!
- Ой, да ладно, - видел я и не таких…
- Что? Ты опять?
- Да людей я видел, ЛЮ-ДЕЙ, - успокойся!
- Ладно, - взбираясь на колени отдавалась Пуся. - Но тока ты это… Не ругайся, - там уже слишком мокро…
- Да ладно Пусь… Я ж тебя люблю.
- Мур-р-р!
После всех необходимых процедур ее голова незаметно уместилась у меня на ноге, идеально соответствуя форме.
Минуту мы помолчали…
Вдруг, она подняла голову, и, как будто нюхая воздух, посмотрев на меня сзади кверх ногами, - произнесла:
- Я это... Сегодня хотела погулять на подоконнике… Ну... В общем… там Васька… Ты понимаешь? ...Снимешь с меня эти идиотские трусы, ладно?!
- Красавица моя! Ну конечно сниму. Могла бы и не спрашивать))
- Ага, - ты догадаешься, - не дождешься...
Через секунду ее тело незаметно превратилось в форму моего шейно-плечевого изгиба.

И вот снова, сегодня, как только у меня появилась свободная минутка, лишь только успел присесть, - вдруг ощутил в спину навязчивый взгляд. Этот взгляд я уже знаю наизусть. А также то, что после него последует. Приходится подчиняться и в сотый раз сыграть в ее игру. Поворот головы в ее сторону означает «фас на колени». Последующий мощный телепатический импульс говорит только об одном:
- А-а, поменяй мне прокладку!
- Но ведь вроде только что поменял…
- Ну и что! Все равно поменяй! Еще раз! Хочу!
- Эх… И за что только тебя назвали Пусей…?!
Ее голова снова что-то занюхивает сверху. Зажмурившись и распушив свои усные грядки, моя Пуся только и смогла произнести:
- Мр-р-р..!
- Мур! - ответил я...

- С кем это ты там разговариваешь?! - На пороге стояла недоуменная дочка. - С Пусей что ли?))
- Да нет, я тут телевизор смотрю, - произнес я, суетливо ища пульт.
- А кому ты сказал "мур"?
- Тебе, дочка, - тебе...)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я таки спокоен - за наших детей и внуков! Книга "Какашка и весна" вошла в обязательный список для детского чтения MIGnews.com.ua Книга писателя Андруса Кивиряхка под названием "Какашка и весна" вошла в список книг, рекомендованных министерством ...
Коровин В.И. Жизнь и литературная судьба Ивана Крылова. – М.: Литфакт, 2024. – 672 с. Аннотация: Новая книга профессора Валентина Ивановича Коровина – масштабное исследование жизненного и творческого пути Ивана Андреевича Крылова (1769 ? – 1844). Биография прославленного поэта, ...
А это я и мой железный ...
Снегу у нас тут нападало прилично.. Минус пять примерно и ветер слабый, значит будут перемёты.. А у меня сырьё поспело из виноградного сока .. Значит мне пора.. Потопал я продуктом заниматься :) Кстати, а кто чем занят в субботу был? ...
" Тотчас вмешался комментатор. Они никогда не оставят вас одного со старой лентой. В демократии вам постоянно объясняют, что плохо, что хорошо, чтоб вы не перепутали." (Эдуард Лимонов ("Муссолини и другие фашисты")) Пусть никого не вводит в заблуждение название  газеты ("The ...