Как я начал худеть на Мальдивах

топ 100 блогов dimabalakirev05.04.2016 Перед свадьбой я полностью пересмотрел рацион и прописался в тренажерном зале. Хотелось выглядеть принцем на белом коне :-) Но когда весы предательски застывают на отметке 109 кг, а ремень не сходится на талии — ни один конь не выдержит. Взбрыкнет или, чего хуже, упадет под тобой замертво. И все же с горем пополам я привел себя в форму перед походом в ЗАГС, а в медовый месяц на Мальдивы полетел молодцом. Далеким от идеала, но готовым к дальнейшим изменениям.

ЗОЖ на Мальдивах



01. Спорт и здоровье — направления популярные, маркетологи по всему миру используют их как фишку. Вот и отельные менеджеры на Мальдивах однажды предложили нам с Аней начать день правильно. Почему бы и нет?

Ранним утром мы отправились на занятия йогой.

В 7:00 стояли у входа в спа-центр Talise Spa, работающий при отеле Джумейра Витавели. Я не эксперт в оценках подобных оздоровительных процедур, но менеджер заверил нас, что он один из лучших на островах. «Ради него на Мальдивы приезжают звезды» — вторили ему рекламные буклеты.

Не знаю, чем руководствуются звезды, но мне в Talise понравилось. Место уединенное и тихое, прекрасный массаж, занимательные уроки йоги.

ЗОЖ на Мальдивах


02. Кстати, о йоге. Занятия проходили в просторном шатре с деревянным полом. По незнанию я думал, что йога — нечто среднее между фитнесом и медитацией. Псевдоспорт и часовая халява. Как же я ошибался! Некоторые упражнения я выполнил с большим трудом, заставляя улыбаться нашу инструкторшу. Хотя с растяжкой у меня со школьных времен все в порядке. Ане всё давалось значительно легче:

ЗОЖ на Мальдивах


04. После 45-минутной тренировки мы отправились завтракать.

ЗОЖ на Мальдивах


05. Меню, как и следовало ожидать, оказалось диетическим и здоровым. Ресторан предлагал утренний детокс с ананасом, лимоном, имбирем и мятой. Овощной набор: ростки фасоли, помидоры черри и салат. Плюс — свежий лосось и омлет с чесноком.

На десерт можно было выбрать овсяные маффины и круассаны.

ЗОЖ на Мальдивах


06. Аня начала с кокосового молока. Оно полезное, поскольку положительно влияет на работу кишечника.

ЗОЖ на Мальдивах


07. Блюда были расставлены на столике со вкусом, мечта эстета — ничего лишнего:

ЗОЖ на Мальдивах

ЗОЖ на Мальдивах


08. Хлебная корзинка из твердых сортов пшеницы. Официант нас заверил, что калорий в нем немного и лишний килограммы от него точно не появятся.

ЗОЖ на Мальдивах


09.

ЗОЖ на Мальдивах


10.

ЗОЖ на Мальдивах


11. До омлета нам подали фрукты: папайю, ежевику, клубнику, а еще овсяную кашу. Говорят, именно так правильно начинать завтрак.

ЗОЖ на Мальдивах


12.

ЗОЖ на Мальдивах


13. Утро в стиле ЗОЖ нам с Аней очень понравилось. А вам?

ЗОЖ на Мальдивах




Подписаться на обновления моего блога

---------------------------------------------
Добавляйтесь:
Как я начал худеть на Мальдивах Фейсбук
Как я начал худеть на Мальдивах Тревел-инстаграм
Как я начал худеть на Мальдивах Одноклассники
Как я начал худеть на Мальдивах Твиттер
Как я начал худеть на Мальдивах Авто-инстаграм
Как я начал худеть на Мальдивах Вконтакте
Как я начал худеть на Мальдивах Канал на YouTube
---------------------------------------------

Каталог моих записей по категориям
Почта для связи со мной: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые участники שבת שלום Сегодня мы не будим говорить о Динке. Мы будим говорить о местоимении. Только о одном из них "Я". Все мы знаем в общем и целом, что люди вроде как бывают разные. Разного роста, цвета волос и глаз, разного цвета и даже разного пола. Все это нам в при ...
Ничего подобного я не припомню. Такого не было ни в 70-е, ни в 80-е годы, вообще никогда. Ни в странах Варшавского договора, нигде. Я веду речь о размахе мероприятия. Как корейцы через несколько десятилетий — с 1991 г. по 2023 г. — пронесли искренние дружеские чувства к России, к ...
Схиигумен Среднеураральского монастыря Спорительницы хлебов отец Сергий. Это было, когда по земле бродили сказки, Было добрым добро, было злым, конечно, зло. Это было, когда зло менять умело маски, Но и тогда иногда злу не очень-то везло. Это было, когда наступало утром утро, ...
Думаю, все вы слышали миф, распространяемый пропагандистскими телеканалами — о том, что в Украине после Евромайдана всё очень плохо, ничего не меняется, ничего не строится, инвесторы все разбежались, трубы замёрзли без газа, а все украинцы разъехались по заграницам "мыть ...
Судебная расправа над белым полицейским Ким Поттер, убившей по неосторожности чернокожего Данте Райта, в отличие от полного отказа  от обввинения черного полицейск ого , который сознательно убил белую Ashli Бэббит , является лишь последним доказательствомтого, что в ...