Как я на нудистский пляж ходила

топ 100 блогов garpia223.05.2011 Вчера впервые за множество прожитых лет была на нудистском пляже.
Как я на нудистский пляж ходила Photobucket
Сегодня опять пошла.

Но давайте обо всем по порядку.
Я давно знала, что на Аде, моем любимейшем месте отдыха, есть пляж для любителей поваляться на природе голышом. Но как-то все не складывалось мне его увидеть. Расположен он в самом дальнем конце озера, а потребности особой туда ходить у меня не было.

Вчера я решила, что моим внешним покровам не помешает немного ультрафиолета (ну, чисто, чтобы витамин Д лучше образовывался), нацепила шорты и майку и отправилась на озеро. Естественно, никакого купальника я с собой не взяла. Нет, вовсе не потому что я смело решила загорать в чем мама родила, а исключительно по той причине, что вид моего раздобревшего за зиму тельца мог шокировать впечатлительных, до отвращения стройных сербов. А кому нужно целое озеро шокированных сербов, спрашивается?... В общем, я планировала найти какое-нибудь уединенное тихое местечко, закатать на себе все, что закатывается, и часика три поваляться на горячей гальке. По этому случаю даже были куплены дырчатая "соломенная" шляпка и пляжное полотенчико, как мне показалось поначалу, с тигром. "Тигр" по рассмотрению оказался чудовищных размеров белкой с кроваво-красной пастью и какими-то явно артритными и... саблезубыми лапами. Потому что когтями это назвать нельзя никак. Над нею китайский художник расположил бельчонка, которого опять же артериально-алым шарфиком душит птица неопознанного мною вида отряда воробьиных. Какого цвета клюв у птицы, я уверена, вы догадаетесь сами. И завершает композицию мухомор, растущий на облаке.
Как бы ни сложилась моя дальнейшая судьба, это полотенчико я сохраню на годы. Ой, отвлеклась, извините.

Добравшись до начала пляжа, я увидела простирающуюся на несколько километров вдаль копошащуюся, шевелящуюся и издающую массу звуков многоголовую толпу людей. Ну, не скажу, что прям как в Сочи в былые годы, но для антропофоба с уклоном в социопатию вполне достаточно, чтобы забиться в истерике. Я, правда, почему-то не забилась, а вполне здраво рассудила, что в какой-то точке пространства люди все же должны взять и закончиться. Поэтому наметила себе направление и решила двигаться в нем, пока внешние воздействия на все мои органы чувств не станут менее ужасающими. Шла я долго. Скворцов на тополях сменили попугаи на пальмах, а я все шла. И в какой-то момент люди на пляже и правда взяли и закончились. Это произошло так внезапно, что я даже не сразу увидела табличку, гласящую: "Осторожно, мины!" "Внимание, зона для нудистов!" Точнее, для натуристов. Так они тут называются.

Зона эта, надо сказать, кроме той самой таблички, от общего пляжа ничем отгорожена не была. Что меня крайне удивило. Мне всегда казалось, что непременно должен быть некий заборчик, чтобы обе стороны друг над дружкой не смеялись. Здесь лишь между пляжем и дорожкой, что идет вокруг всего озера, была сооружена какая-то изгородь, увитая виноградом, который в этом году явно не уродился. Ну что я хочу сказать? Увиденное меня, с одной стороны, порадовало, а с другой, ввело в недоумение. Порадовало, что народу там и правда полтора человека на гектар площади. Ну ладно, чуть поплотнее, конечно. В основном, одиночные особи, но попадались и группки по 3-5 человек. Вода в разы чище, чем на основном пляже. Восхитительная тишина. Сначала даже не поняла, почему. А там нету детей, оказывается. Вот ни единого. Простите, если кого-то это вдруг заденет, но так уж сложились нервные клетки в моем организме, что покой и расслабление я себе представляю исключительно в отдалении от цветов жизни.

А недоумение у меня вызвало то, что на этом пляже практически не было женщин моего возраста или моложе. Почти сплошняком предбабульки или вовсе старушки. А вот представленный ассортимент мужского населения был довольно разнообразен как в возрастном, так и в остальных смыслах. Короче, это было просто идеальное место для того, чтобы спокойно, познавательно и с явной пользой для самооценки провести свой день.

Когда я, с грохотом топая по гальке, вступила на территорию пляжа, на меня сразу уставились несколько десятков пар глаз. Свежую кровушку почуяли... Я же, наоборот, старалась никого не рассматривать, быстренько дойти до воды, потупив глазки, и улечься там на свою белку-мутанта. Ну, типа, я уже здесь сто раз была, меня ничем не удивишь и вообще нечего на меня пялиться, ибо я такая же, как вы все тут. Но что-то выдавало в Штирлице русского шпиона: то ли буденовка с красной звездой, то ли волочащийся за ним парашют. Меня, похоже, выдавало наличие на теле шортов и майки. Неподалеку сидящая компания из трех дедушек и двух бабушек, внимательно наблюдавшая за мной с самого моего появления, вдруг зашуршала динарами и оживленно, но неразборчиво зашептала. "Ставки делают, гады" - подумала я. Так же пытливых глаз с меня не спускали: два цыганских подростка лет по 16, дяденька лет 40 с велосипедом и лежащий в картинной позе молодой брюнет, чрезвычайно похожий на моего начальника с последней работы. Только тот блондин был.

Я решила немножко подурачиться. Больше для того, чтобы вернуть себе хоть какую-то уверенность. Встала с белки, сладко потянулась и начала мееедленно развязывать кеды. На это у меня ушло минут 5, после чего я снова потянулась и взялась обеими руками за майку. Над пляжем повисла такая тишина, что было слышно, как наполняются кровью пещеристые тела на другом берегу разливают пиво. Я тщательно поправила маечку, чтобы сидела ровненько, и снова легла на белку. "Мать-мать-мать..." - отозвалось эхо. Я же прикрыла свою ехидно улыбающуюся морду шляпкой и принялась через ее дырочки более тщательно изучать обитателей пляжа. Я сейчас имела в виду дырочки в шляпке, а не в морде, ясное дело.

Как я поняла, основная масса тамошних посетителей делится на два типа. Первые (их большинство) приходят именно позагорать и искупаться. Ну, или просто посидеть в тени на берегу озера. То есть, тоже самое, что делают вообще все люди, приходя на любой пляж. Только здесь это делают голышом. Вторые приходят, чтобы показать себя во всей возможной красе и кого-нибудь на эту самую красу заманить. Ну да, на обычных пляжах тоже такого добра навалом, но там сами понимаете... Одни сплошные догадки. А тут извольте - весь товар лицом! Или чем он там... Короче, эти вот из второй группы очень интересные. Один такой, весь из себя в загорелых мышцах, ходил туда-сюда, ходил... Потом, значится, надумал продемонстрировать мне картину про купание красного коня. Я так подозреваю, это у него коронный номер, когда кто новый и несильно старый на пляже появляется. И вот зашел он такой со своими мышцами в воду и давай коня своего намывать. И холку-то ему трет, и гриву-то ему расчесывает, прядки перебирая. И с такой любовью во взгляде все это делает!... Я чуть слезу не пустила. Думаю, он же, небось, еще и имя ему дал... А сам коня-то купает, а на меня косяки бросает. Мол, как оно там, впечатление-то? Спросите, а чего я за ним наблюдала все это время, а не повернулась демонстративно спиной? Блин, ну так интересно же! Я ж в первый раз на нудистском пляже! Ну, и потом, я ж не прям вот пялилась нагло, а деликатно так, из-под полей шляпки... А все, что делает дама в шляпке, то комильфо.

Но недолго я наслаждалась своими захватывающими наблюдениями. "Добрый день! Первый раз здесь?" - услышала я глас сверху и одновременно почувствовала, как нечто заслонило мне солнце. Сняв шляпку и повернувшись в сторону гласа, я увидела того самого дяденьку, что был с велосипедом. Я тоже поздоровалась и села, изо всех сил стараясь смотреть ему в глаза. Ну, или хотя бы куда-то в район головы. Дяденька вполне учтиво начал задавать мне какие-то вопросы, какие обычно задают при знакомстве, но садиться при этом явно не собирался. Знаете, как оказалось, в некоторых ситуациях довольно сложно отвечать впопад. Особенно на чужом языке. Особенно если вы сидите, а перед вашим лицом стоит довольно привлекательный "натуралист", который вас, собственно, и спрашивает. Поэтому я все же поднялась и разговор пошел как-то поживее. За нашим общением снова наблюдало полпляжа. Компания пенсионеров снова шуршала динарами и перешептывалась. В какой-то момент мне даже показалось, что дяденька - засланный казачок. Но потом он все-таки оделся и предложил мне пойти выпить по стаканчику морковного сока. Мне еще ни один мужчина не предлагал выпить морковного сока! Да конечно же я согласилась! Тем более, что хороший такой дяденька, справный. Весь прям справный, надо сказать... И мы правда пошли пить морковный сок. А потом немного погуляли и разошлись по домам.

Это все вчера было. А сегодня мы уже вместе с дяденькой-с-велосипедом где-то пару часиков посидели на пляже (я даже осмелела до купальника!) и он снова сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. И мы почти 3 часа катались на велосипедах вокруг озера. Поэтому завтра я вообще никуда не пойду. *пытается пошевелить ногами* и послезавтра тоже.

А резюме такое:
1. если интересный человек голый, поначалу довольно тяжело заметить, что он интересный;
2. с интересным человеком интересно общаться, даже если он голый;
3. чтобы с интересным голым человеком было интересно общаться, надо при разговоре концентрироваться на его лице;
4. если бы мне неделю назад кто-нибудь сказал, что я познакомлюсь с голым мужиком, а потом мы будем пить морковный сок и кататься на велосипедах - отфрендила бы прям лопатой по голове;
5. ой, да в конце-то концов, ну подумаешь - голый!
Как я на нудистский пляж ходила

Оставить комментарий

Sergey Alexandrov 04.02.2013 15:34
в этом ненахожу ничиго странного,общаться голышом
Oleg Lyashov 18.04.2014 14:43
Чтоб тебя бомжи трахнули суку
Oleg Lyashov 18.04.2014 14:44
Подумаешь тебя трахнет бомж с гандоном в переулке. Подумаешь....
Arina Gud 29.05.2014 10:06
А мне казалось,что на нудистском пляже обстановка не такая напряженная,т.к. там "все всё видели","многое повидали" и "ничем их не удивишь". Вроде как бане,где никто друг друга пристально не разглядывает и все ведут себя естественно.
Viktor Vorozhun 09.10.2018 11:58
тысячу раз был на таком пляже, и скажу что автор очень высокого мнения о себе, на самом деле на нее никто бы не обратил никакого внимания,
Предыдущие записи блогера :
16.05.2011 Недомакро
Архив записей в блогах:
На выходных сфотографировал уникальный автомобиль: японское спортивное купе "Селика" ("Тойота") с красными дипломатическими номерами! На такой тачке не поедешь в МИД встречаться с Лавровым - это штуковина на особый случай. Машина оснащена ...
18 лет тюрьмы – именно к такому сроку прокуратура требует приговорить гражданина четырех стран Пола Уилана за шпионаж в пользу США. Обвинение уверено, что Уилан является кадровым разведчиком, совершившим, однако, в России много глупостей и нелепостей. Но линия защиты этого человека ...
14 мая 1920 года Декретом Совнаркома РСФСР, подписанным В.И. Лениным, основан Ильменский государственный минералогический заповедник – один из старейших в стране. Здесь, как в музее, в многочисленных копях можно видеть в естественной обстановке ценнейшее и красивейшие драгоценные и ...
Делала новый ключ ЭЦП (уже писала здесь) и заметила интересное, каждый кто входил в кабинет проводил там не менее 20 минут, а народ снаружи очень возмущался на это. Потом вышла инспектор и спросила: - Все подготовили пакет документов? Бланки заполнили? Всё готово? Моё одинокое "да" ...
Вошел в зал и прислонился к стене,смотрю в ...