Как я фармакокинетику изучала

топ 100 блогов ognevka21.02.2014 Человекам с медицинским образованием живется нелегко, зато весело. На каждом шагу им норовят предъявить жопный прыщ, шанкр-панариций или шрам 25-летней давности, а заодно спросить, как ведет себя комбинация молока с огурцами в среде растворения "самогон на черной смородине", и что будет, если использовать презерватив три раза подряд, а потом надеть его на голову и надуть носом.
Но свежий запрос от вселенной поразил даже меня.
Ко мне обратилась девушка, состоящая в отношениях с горой мяса. А также с его аптечкой, в которой завелся в том числе тестостерона пропионат. Девушка задалась вопросом, а не может ли потемнение пушка над ее верхней губой быть связано с тем, что ей в организм через разные отверстия регулярно впрыскивают продукты метаболизма этого самого тестостерона?
Произнеся положенные "бугага" и "ты ж ебанись", я приступила к работе. В конце концов, Гиппопотаму я давала, помощь оказать обязана. К работе были привлечены величайшие умы человечества из числа проходивших мимо. Закипела оживленная дискуссия, то и дело фейсбук мне сообщал, что "гемотестикулярный барьер оно вряд ли пройдет, но может быть, в секрете простаты содержится?" и "а пропионат, кстати, хорошо ароматизируется".
Смотрю - мимо спец идет. Неоприходованный. Одна проблема - застенчивый. Ну ничего, я сформулировала запрос так, что автор учебника по судебке сожрал бы от зависти свой пистолет, и загрузила спеца. Смотрю - сидит покрасневший, но задумчивый. Думает пару минут, потом спрашивает:
- Она глотает, что ли?
Я понимаю, что сейчас сломала спецу картину мира, и она никогда не будет прежней. Ну, говорю, бывает. А еще на слизистую попадает...эээ...в разных местах.
- Ой как интересно, - говорит спец. - И замолкает. Потом отмолкает и добавляет, - вообще случай интересный. Но ты понимаешь, это очень важно, глотает она или не глотает.
- Тебе, - говорю, - в процентном соотношении расписать? Тут глотает, там не глотает, в одном случае на тысячу случайно в ноздрю попадает. Насчет ушей и глаз статистики нет.
Написала и аж похолодела вся - я и так-то была девушка не очень приличная, а тут целый секс-просвет на ножках и с чашкой кофе.
А он кивнул серьезно и затих надолго. Потом начал первые мысли по делу выкладывать.
Задачка у нас пока не решена, но, кажется, все участники получили незабываемое удовольствие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашел - не могу не перепостить. "В старину в русском языке использовалось 15 падежей. Из них сохранились только 6, их изучают в школе. Вот те падежи, от которых остались лишь тени:
Переключив ночной телевизор с унылого футбола на не менее зажигательные муниципальные новости, узнал, что москвичи, оказывается, не хотят встречаться со всякими там оппозиционными кандидатами в мэры, им интересен только один человек - Собянин. После примерно четырёхминутного сюжета о ...
Отец сидит напротив. Вдруг замечаю- глаза как у ребенка. Ему 82. Подолгу сидит у окна. Все смотрит, смотрит…Живет совсем в другой реальности. Беспомощный совсем. Отрешенный какой-то. От острой жалости глаза наполняются слезами. Как я его ...
Здесь уже рассказывалось о Йезде – одном из наиболее известных туристических городов Ирана. В данном посте собраны фотографии самой провинции Йезд. Надеюсь, они вам понравятся. Гончарная мастерская в Мейбоде Селение Фахрадж Сад ...
Случилось то, что давно должно было случиться, то , что мы ждали со дня надень, с минуты на минуту. Наше любимое, наше чудесное старенькое хламохранилище, в народе называемое тумбой под телевизор приказало долго жить и ушло в мир розовых поней. А перед нами встал вопрос- куда?? Куда ехать ...