рейтинг блогов

"Как я борюсь за сына!"- крик отцовской души.

топ 100 блогов mr_psihoanaliz05.01.2018

Добрый вечер! Хочу рассказать вам свою историю.
Я развожусь с женой. У нас есть сын (ему 1 год и 3 месяца) и проблема состоит в том, что моя благоверная не дает мне общаться с ребенком. Я не алкаш, не наркоман, вполне адекватный человек. Я желаю участвовать в воспитании нашего ребенка, но проблема еще состоит и в том, что моя жена не дает мне видеться с малышом, компенсируя тем самым свою злобу.
Честно, мне обидно и досадно, что так происходит! Ведь я ничего не делал ужасного своей жене. Просто ее долгое время "накручивали" ее роднулечки, после моего конфликта с ними, но это другая история.
Я искренне не понимаю, почему моя жена хочет лишить ребенка отцовской любви, несмотря на то, что сама росла без родного отца. Она всю жизнь стремилась наладить с ним отношения, а теперь лишает любви и внимания своего ребенка! Где логика?
Самое страшное это то, что я никак не могу защитить свои права и права ребенка на наше общение. Милиция и органы опеки бездействуют, ссылаясь на то, что нет решения суда (все действие происходит в Беларуси). Я им предоставляю доказательства, как аудио, так и скриншоты переписок из соц. сетей, которые напрямую доказывают нарушения прав установленных законодательством, но все только пожимают плечами. Потому что в нашей стране толком даже не определено наказание, за подобные деяния. Хотя нет, есть одно- лишение родительских прав. Но неужели кто-то думает, что наш гуманный суд лишит женщину прав из-за того, что она не дает отцу видеться с ребенком? Ага, разбежались.
Это кто? Отец? Тьфу, не стоит он внимания.
Мне даже кажется, что горе-мамочкам можно  человека завалить, а им ничего не будет. Просто спишут на послеродовую депрессию. Я общался с органами опеки, с адвокатами и все как один говорили о том, что нужно дело решать мирно. Я решал, вернее пробовал. Но что делать, если человек не хочет решать все по справедливости? Если у него тумблер переключен на режим "уничтожения"? В связи с этим возникает вопрос, почему наши законы не работают на защиту всех родителей, а не только матерей?
Знаете, читая иски своей жены я немного офигевал от того, как можно адекватного человека-отца сделать отцом-идиотом. Это действительно очень легко. Сейчас я вам опишу.

Как я борюсь за сына!- крик отцовской души.

Просто берете и пишите в иске о том, что он вас бил и унижал. Причем абсолютно не важно, правда это или нет, ведь мужчина по определению сильнее женщины и это значит, что он способен на это. И даже никто не будет смотреть на ваши антропометрические и физические данные.

Как я борюсь за сына!- крик отцовской души.

Далее указываете, что он за собой не может уследить, пусть даже он и начальник у которого в подчинении 20 человек. Куда уж тут ему с ребенком возиться, ведь на это способна только мать. Хотя, надо отметить, сама не без греха. Ну подумаешь, роняла ребенка дважды и швыряла коляску с малышом в порыве ярости. Бывает. Послеродовая депрессуха!
Так же указываете, что регулярно занимаетесь здоровьем ребенка, опуская тот факт, что из-за своих принципов "гуляем с ребенком только на улице" ибо "мои родители тебе рожу набьют, а к твоим я ребенка не пущу", морозили дитятку на холоде, в следствие чего он часто болел.
И не забудьте добавить, что с ребенком отец проводит мало времени. Упоминать о том, что вы сами препятствуете его общению с малышом не стоит.
С помощью таких нехитрых манипуляций, заботливые мамочки могут защитить своих детей от "плохих отцов".

                                    -Видишь суслика?
                                  -Нет.
                                  -А он есть!

Вы знаете, меня еще удивляют слова некоторых (уполномоченных) людей о том, что нужно уступать женщинам, только потому, что они женщины. Причем это говорится даже в тех случаях, когда они творят полную дичь! Честно, я еще не видел ни одного закона, который бы оправдывал женщин только за их пол. Но в нашей стране он есть! Его никто не видел, но он есть.
Так же есть еще один внегласный закон о том, что мать может забирать ребенка с собой куда угодно, т.к. тому не исполнилось три года.  Я также не видел его, но все гос. органы ему четко следуют. Например, моя жена забрала ребенка к теще и не дает мне с ним видеться. Я говорю участковому, так мол и так, а он мне в ответ: "я ничего не могу сделать, только суд это решает". Тогда я делаю ход конем и задаю ему такой вопрос: "а что будет если я заберу ребенка и не отдам жене до суда?". В ответ, доблестный представитель милиции перестал со мной общаться.  

Это все, что надо знать о том, как у нас охраняются права отцов!

p.s. И как здесь не вспомнить про загнивающие Штаты, где отец имеет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАВНЫЕ ПРАВА, а не просто отписку на бумажке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давненько я не писал про Москву, а столько материала накопилось, вроде пишешь-пишешь, а фото все не кончаются и не кончаются, а тут еще и поездки одна за другой...Ладно, давайте прогуляемся немного по Москве, сегодня будет интересно. Осень выдалась сухая и теплая, поэтому ...
Ялтинцев прошу поддержать нашу умничку мэра. ( https://t.me/yanina_pavlenko/4055 ) ❗️Друзья и коллеги! Ялтинцы ☀️ Продолжается Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2024 году в рамках инициированного Президентом Нацпроекта ...
В своем видеоролике о причинах своего похода на Москву Пригожин много чего наговорил. Наговорил плохого - о том, что "реально" происходит на украинском фронте. Если кратко - везде отступление и очковтирательство. ...
Майка - Tally Weijl Ботильоны - Steve Madden Сумка - OBA Кольцо, браслет - серебро А джинсы - no name [ Много фото со мной и не только ] ...
Где сейчас возникают/совершенствуются более смертельные и/или более заразные варианты КОВИДа? На тучных просторах тех, кто не вакцинирован. Никакой фармацевтический гигант не сумел бы развернуть столько миллионов стокилограммовых контейнеров с физиологическим раствором - для ...