Как вовремя закон то приняли

топ 100 блогов sergs_inf07.03.2019

Вот, допустим, заявил бы вчера-позавчера депутат – едрос (это ж не оскорбление нисколько, а констатация принадлежности к определенной политической силе, если что) Гасан Набиев о том, что все пенсионеры, у кого маленькая пенсия сейчас, все были алкоголиками и тунеядцами. Лодырями, в общем, потому и заработали к старости лет разве что на несолёный хуй. 

Как вовремя закон то приняли

Так вот, сказал бы он это позавчера, и столько бы крепких слов народных в его адрес посыпалось бы… Прям как в адрес светской дивы Илоны с красивой фамилией Столье, негодующей о том что всякий плебс там в рестики ходит, в те, которые её сиятельство заглядывает. 

А теперь вот – низзя уважаемого человека Гасана Набиева, за его высказывания в адрес пенсионеров малоимуших, назвать всеми теми крепкими русскими, да и не только русскими словами, коими хотелось бы. Ибо неуважением станет это к человеку государеву, закон нарушишь, а потом возьми от 30 до 100К рублей, вынь да полож в казну, штраф уплачивая. 

Поэтому остается лишь радоваться, радоваться такому талантливому и работящему руководителю, который /исходя из информации, размещенной на официальном сайте Волгоградской областной думы, в 2016 и 2017 году депутат Гасан Набиев заработал почти 70 млн рублей/ точно на пенсию себе заработал, не бухал, да не туниядничал.

Вот таки дела, котятки. Кстати, видел уже много мнений, что этот закон самому Путину нужен. И не соглашусь с такими мненьями, хоть и полетят сейчас в меня каменья, закон как раз принят от страха едорасов (это не оскорбление, повторюсь, а констатация принадлежности к определенной политической партии) пред Путиным в особенности. Но это уже совсем другая история, на досуге, как-то, расскажу. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*** ...
Galche все записи автора Слоёные трубочки с нежнейшим кремом Вкусные трубочки с кремом. Ингредиенты: - слоёное бездрожжевое тесто - ...
Как-то раз, год назад, приезжаю с дачи, до дома совсем метров 200, и тут я слышу лязг в движке, после чего машина глохнет. Из-под капота воняет жжёной резиной. Это развалился подшипник ролика натяжителя ремня. Сначала было не понятно, и я на следующий день отвёз машинку в сервис. Пока ...
Понимаю - жестоко, но с этого надо начинать любое утро в завоёванной и оплёванной стране. Украинский генерал встал на колено перед послом США и дарит ему саблю.Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу ниже их. Соответственно, именно они должны ...
...