рейтинг блогов

Как воруют в отделениях Почты России

топ 100 блогов ntv01.10.2013 Давно не писал про Почту России, а ведь на небесах только и разговоров про Почту России. Сменился менеджмент, посылки ходят, почта меняется, бла-бла-бла. У меня есть друг, Антон Войцеховский, который снимает совершенно потрясающие научно-популярные фильмы. Вчера он позвонил мне и рассказал совершенно потрясающую историю (уф, еще один гвоздь в гроб) про этот филиал преисподни на земле.

Комиксы-carsh-blandt-евреи-879635-1


Для съемок Антон заказал в интернете подвес для квадрокоптера. Это такое дорогое крепление между камерой и радио-управляемым вертолетом. Увы, посылку не просто проебали или сломали, все оказалось гораздо хуже.


Подвес был заказан в начале июля. Вот он, на картинке из интернет-магазина:

 Как воруют в отделениях Почты России 123


Посылка доехала до почтового отделения всего за 20 дней. На самом деле теперь-то я понимаю, что если с момента заказа проходит менее двух месяцев – жди какой-нибудь хуйни от Почты России. Но тогда, как говорится, ничто не предвещало беды.

 Как воруют в отделениях Почты России 3453


В отделении работники почтовой службы, как это обычно бывает, попросили Антона расписаться на квитке и отправились искать посылку. Вернувшись через некоторое время, оператор развела руками и предложила "через несколько дней, может найдется". Через несколько дней посылка так и не нашлась и Антону предложили заполнить заявление на розыск посылки. Взамен принятому заявлению ему выдали отрывной талон, порекомендовав зайти через несколько недель:

 Как воруют в отделениях Почты России IMG_4741


Пару дней назад Антон зашел в отделение, помахивая заветным квиточком. Состарившись в очереди на пару лет, он спросил у оператора:
– Ну как там моя посылочка? Нашлась?
– Ваша посылка? Аааа... ТАК ВЫ ЕЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ!!! ВОТ ЖЕ ВАША РОСПИСЬ НА КВИТАНЦИИ АХАХАХАХАХАХАААХА


Следите за руками, достопочтенные господа и дамы. В окошко работница почтовой службы показала незадачливому интернет-шоперу фигу ту самую первую квитанции, с которой он пришел сюда еще в августе!

 Как воруют в отделениях Почты России IMG_7491


То, что отрывной талон заявления на розыск посылки выдан 22 августа, на три дня позже, чем сама посылка, по мнению почтовиков, "была выдана" (а на самом деле, конечно, проебана или спизжена) самих почтовиков конечно нисколечки не смутило. Почта меняется, да, вот это все.

 Как воруют в отделениях Почты России Ahahaha


Могу добавить из личного опыта, что почтовики ВСЕГДА предлагают подписать квиток (то есть расписаться в получении) прежде, чем они вообще пойдут искать посылку в дебри почтового отделения. Предложение сначала выдать посылку, а потом уже получить подпись приводит их в бессильное бешенство, со скрежетом зубов и слюноотделением.

гифки-KFC-крипота-895696


Чтобы ушлые почтовики не поимели вас, надо запомнить простое правило: НЕ ДАВАТЬ КВИТОК ИЛИ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ЕГО ПОКА НЕ ДАДУТ ПОСЫЛКУ! Сэкономите себе кучу нервов и возможно даже некоторое количество денег и времени.




✭ ✭ ✭ Правила и кнопки репоста ✭ ✭ ✭

Самая важная ссылка ➔ Подписаться на обновления.


Правила очень простые. В этом журнале нельзя спамить. Зато можно:
1) материться,
2) писать анонимно,
3) ставить собственные теги к посту.
4) неадекваты будут подвергнуты репрессиям.

Если вы здесь первый раз, рекомендую добавить меня на других площадках:
Паблик вконтакте – http://vk.com/timantv
Уютный твиттер – https://twitter.com/camerakid
Пейс.. Фейсбук – https://www.facebook.com/ololohuilo
Ламповый Инстаграм!: http://instagram.com/lolwh00t


Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва. Сегодня на Рублево-Успенском шоссе на легковушку рухнула бетонная балка. На удивление, никто не пострадал. Дорога некоторое время была перекрыта. Пресс-служба ГБУ "Гормост": "На Рублево-Успенском шоссе проводились работы по устройству защитных удерживающих габаритных ворот ...
Думаю, что «Малыш и Карлсон» читали если не все, то многие. Читавшие должны были запомнить демонстрацию Карлсоном своих «картин с петухами». Насколько я помню сюжет, там было три эпических полотна. На первом, на большом листе был изображён крохотный петушок. На второй картине с тем ...
У маленькой девочки завязалась трогательная дружба с лошадью, которую она водит на прогулки по ферме своей семьи. Очаровательные кадры показывают, как 15-месячный ребенок уверенно берет поводья и ведет лошадь на прогулку по ферме в Макклсфилде, провинция Виктория. Крошечная малышка ...
Министерство финансов и Министерство сельского хозяйства поддержали введение акцизов на «вредность». А именно, на газированные напитки и на пальмовое масло. Это крайне вредный продукт добавляют в огромное количество продуктов, поэтому производители находятся в некотором шоке, ведь цены ...
Знакомая моих родителей, женщина 65 лет, которая в 90-е плюнула на свою научную карьеру и с головой погрузилась в бизнес, создала благодаря своему характеру и упорству приличный бизнес, который кормит ее саму, и семьи детей. Два года назад, она сделала сына и дочь управляющими, а сама посе ...