Как власти добились спада заражений коронавирусом в Москве?

топ 100 блогов trueadviser14.05.2020Коронавирус

Как власти добились спада заражений коронавирусом в Москве?

Поражает, как пандемия в Москве подчиняется желаниям и словам Великого Кормчего просроченного. Еще совсем недавно, в самый пик роста заболевших коронавирусом в Москве, 11 мая, обнуленный вылез из своего бункера на телеэкраны страны, и завершил нерабочие дни по всей стране, в частности и по Москве.

И пандемия устрашилась слов и взгляда главного стерха, и трусливо пошла на спад, и каждый гражданин страны убедился, что обнуленный всех переиграл и может повелевать даже теми болезнями, от которых пока нет лекарств и вакцины.

Вот Вы думаете, что статистику подтасовали и изменили, в угоду руководству страны? Ан нет, статистика на 146 процентов правильная. Тогда , наверное хотите узнать как они так делают? А я Вам расскажу.

Есть на просторах инета, такой достаточно известный блогер НеМиша.

В этом году НеМихаил отправился отдыхать на круизном лайнере, вместе со своим приятелем(по совместительству блогером) из Испании (история с Diamond Princes уже тогда была всем известна). НеМиша не отказался от круиза, ибо , по предварительным данным, ему стало жалко ранее потраченных на тур денег.

Вот НеМиша поехал кататься на этом лайнере. Кто-то в этом круизе заболел коронавирусом, потом пассажиров с большим трудом выковыряли из лайнера и отправили по домам. Дома НеМиша сел в карантин, и на 6-й день(если мне не изменяет память) ему поплохело. НеМиша естественно вызвал врачей,врачи приехали, взяли у него анализы, которые показали, что никакого коронавируса у него нету. Потом ему еще поплохело и его положили в больницу(вроде как в Коммунарку).

Диагностировали ему вирусную пневмонию и еще раз взяли анализы на коронавирус. Которые потом потеряли. Затем НеМишу подключили к аппарату ИВЛ. Сколько то дней он провел на вентиляции, потом оклемался, у него еще раз взяли анализ на корону. Анализ оказался отрицательный и его выписали.. А потом через месяц анализ на коронавирус, который потеряли, вдруг нашли, он оказался положительным. И оказалось НеМиша переболел коронавирусом.

НеМиша залез в короновирусную карту,чтобы посмотреть, отмечен ли его дом, что из него забирали больного коронавирусом НеМишу и выяснил, что в его доме никогда не было больных коронавирусом.

Самое интересное, и испанские врачи не нашли коронавирус у испанского приятеля НеМихаила, с которым они вместе загремели с пневмонией, только один в России, а другой в Испании. Сейчас они оба живы и здоровы и ничего их жизни не угрожает.

Поэтому спад пандемии в Москве,я могу объяснить лишь одним, потеряли анализы. Ведь количество прироста зараженных коронавирусом на данные сутки зависит лишь от одного параметра, от количества положительных тестов на коронавирус.

Предсказываю, что завтра еще меньше прирост зараженных коронавирусом в Москве будет. Ибо главный сказал, что нерабочие дни закончились.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В #этолето спрашивали про самый красивый летний закат. Ну, во-первых, каждый закат красив по-своему, и прямо самый-самый из них выбрать невозможно. А во-вторых, самый красивый закат ты всё равно увидишь в инстаграме у кого-нибудь из приятелей, и как назло, окажется, что именно в тот ...
Работы Чарльза Диксона ...
здесь ...
Американские инженеры и трофейный Sturmtiger ...
Выскажусь по поводу выборов 4 марта. Как говорится, не могу молчать, опять же дурь свою надо не таить внутри, а предъявлять миру и граду по первому требованию. Чем раньше прогрессивно-консервативная общественность поставит мне диагноз, тем лучше ...