Как выйти замуж за 10 дней

топ 100 блогов guadalahara05.08.2014 А теперь о том, какие качества должны быть у уже немолодой девы вроде меня, чтобы удачно выйти замуж.

Честно говоря, я никогда не парилась возрастом. Одиночеством - да, возрастом и что сроки поджимают - нет. И сейчас не парюсь. Я вообще только в этом году первый раз захотела родить ребенка! До сего момента мысли о беременности у меня вызывали тоску: пить нельзя, гулять нельзя, тошнит, надо ходить на консультации, потом пузо и вообще труба и смерть.

Вот только доросла девчонка до понимания что дети это круто а беременность можно провести не менее весело, чем я привыкла жить.

Так что теперь уж на полном серьезе можно и замуж.

И что же мне для этого нужно? Я честно говоря сама не знаю. Но интуитивно понимаю, что то, что позволено в 20, в 30 уже глупо и не катит. Итак, выходит:

1. Все-таки соглашусь с мудрыми людьми, что главное - это не ебать мозг. Да, некоторые люди всю жизнь ебут мозг всем, а с другими выходит так, что вроде рядом один человек - и с ним баба смирная и довольная, а другой - и она истеричка и неприятная личность. Но все же сдерживать свои капризы и истерики необходимо. При условии что мужик не ведет себя как мудак.

2. Заниматься спортом! Если в 20 лет кожа имеет естественную персиковую структуру, то в 30 эту структуру коже необходимо придавать. Спортом и только спортом. Женщина которая чурается спорта в 30 лет не может выглядеть достойно, даже если она худая. Здесь уж простите, я полностью согласна с Миро, которая меня забанила )))

3. Быть интеллектуально развитой. Понятное дело, что можно найти свое счастье в сериалах и египте, но если речь идет о том,чтобы заинтересовать классного мужчину - надо и книги читать, и по миру ездить расширять кругозор, и образование иметь и повышать, и искусством интересоваться. Посиделки с обсуждением ресторанов и новой серии игры престолов я считаю, нужно оставлять для подруг.

4. Быть красивой. Это не относится к спорту, потому что здесь и макияж, и маникюр, и одежда. Смотрю, ну сколько же баб не следят за собой а! Ну трындец просто. Неужели не видят, что выглядят стремно?

5. Готовить. Разное, вкусное, удивлять, сидеть на сайтах с рецептами, бегать покупать агаву или лук шалот, подавать блюда красиво

6. Сосать. Много, качественно и с энтузиазмом. Вот сколько ни пытала мужиков на тему своих умений, они суки меня никогда сильно не хвалили, но всегда отмечали что я всегда за )))) Ну а куда без этого? На курсы сосания сходить кто не умеет. Я наслушалась вот этого про энтузиазм, поняла что добавить им нечего, и пошла-таки на курсы ) Очень счастлива от этого ))  Ничего в этом зазорного нет!

Вобщем, можно еще много написать, но мне вдруг стало лень. Эти 6 пунктов - основные, как мне кажется.

Я пока просасываю, гггг, по одному - не хожу в зал, лошара. Таким образом, считаю, что шансы мои весьма высоки.

А вы вот что бы мне еще посоветовали а?? Понимаю, что это гадание по жж, я его и предлагаю замутить )))

Помогите мне, комрады, замуж выйти! ))


Прослушать или скачать Tonight We Are Young бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Zvenit Yanvarskaya viuga бесплатно на Простоплеер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я ещё спал, когда меня разбудил телефон. Высветившийся московский номер 8 499 342 89 00 с двумя нулями автоматически настроил на либо в очередной раз какой-нибудь Совкомбанк со своей "Халвой" или опрос, продолжая настрой в направлении послать звонившего в пенисуальное путешествие. Ибо ...
Что-то цензура уже задолбала передачи отменять. После этого случая:  http://www.eurosmi.ru/ntv_snyal_s_efira_peredachu_gde_soshlis_russkie_i_kavkaztsy.html теперь сняли и передачу про дресс-код. Посмотреть можно тут: http://vkontakte.ru/video-24046740_159114065?noiphone Надо сказать, что Настя Волочкова ...
По новоприозерке если я в правом ряду и не тороплюсь совсем или еду с детьми, то 100-110 и совершенно не парюсь, если приходится притормозить перед кем то до 90 в ожидании окошка в полосе левой. Но если я левой и иду 120-140, то заметил удивительное постоянство от желающих выйти с правой а ...
До 1972 г. любые открыто-сексуальные материалы были в Японии строго запрещены. ...
Это я к тому, что культура скатывается в сраное говно. Я вообще не очень брезгливый человек. Ну, так - в рамках среднестатистического. При виде чего-то отвратительного в обморок не падаю. Но как-то я увидел вещь НАСТОЛЬКО отвратительную, что - на ...