рейтинг блогов

Как вылечить зубы и получить кисту?

топ 100 блогов lusia_lusi18.11.2015
Раньше  я очень боялась лечить зубы, прямо до трясучки. Мне живо представлялось детство, когда, кроме ледокоина, ничего не было из обезболивающего, а данный вид лекарства едва ли мог полностью обезопасить от боли. Бррр, это сверление, ноющая боль от которого пронизывала всю меня, кошмар!

Потом пришли хорошие лекарства, и мы всей семьей начали ходить в очень дорогую, но близкую к дому клинику с такими милыми докторами. Я всегда попадала к определенной докторше, которая так мило сюсюкала со мной, что я и рада была только к ней ходить, пусть и платить за кариесы и пульпиты дороже обычного раза в два.


Как вылечить зубы и получить кисту?

И вот она мне вылечила несколько зубов, в том числе и пульпит, после чего я стала чувствовать дискомфорт периодически в том вылеченном зубе. Пришла к ней, она сказала, что все долечила, каналы прочистила, неужто распломбировывать, понаблюдаем.

Пошла я тут недавно в другую клинику под названием ПАКС, и там прекрасный доктор Маргарита Леонидовна отправила меня делать снимок, благодаря которому обнаружилось, что у меня две кисты. Оказалось, что мне тогда не долечили пульпит нормально, поэтому образовалась киста, причем в двух зубах!!!

Как вылечить зубы и получить кисту?

А что значит киста? Это имплант! Маргарита Леонидовна предложила попробовать положить лекарство, походить с ним год. Есть вероятность, хотя и крайне малая, что лекарство поможет. Но попробовать сохранить зуб стоит. На том и порешили.

Так что всем рекомендую эту клинику и этого доктора. Она делает все быстро, не больно и не разводит на деньги, как это бывает в клиниках. Она будет исправлять ошибки другого стоматолога, безрукого, который, видно, только и мог, что сюсюкать.

Я, конечно, очень огорчилась, потому что такая проблема ужасная и не по моей вине, а по вине врача, который по идее должен быть профи, да еще и за такие деньги! Но, что делать, всякое бывает, зато теперь я нашла своего зубного врача!

А у вас как дела обстоят со стоматологами!?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Softmaker Office 2012 - это комплексный пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH ...
Ребятушки, у всех есть, а у меня нет такого поста:Накидайте мне своих фоточек. Хочу ...
На улице? Разве уличные менялы ещё существуют? Существуют, и ещё как, охотятся за нашими денежками и довольно успешно. Их можно встретить на вокзалах (что понятно) и оптовых рынках, куда приезжают закупаться с раннего утра люди из провинции. ...
Свежие новости я бы сравнил со "свежей" сырой рыбой, выловленной из мутной речки, в которую разнообразные производства сбрасывают свои отходы. Непосредственное вгрызание в эту субстанцию ведет к засорению твоей системы всякой гадостью, а то и острому отравлению. Если не хватает времени и ...
Демонстрация под лозунгом «Долой фокстрот, цыганщину, церковщину, даёшь пролетарскую песню!». Москва, 1932 год Как уже говорилось ранее, не было в СССР сферы жизни, большой или совсем малой, не затронутой в середине 30-х годов всеобъемлющей волной преемственности, которую левая ...