рейтинг блогов

Как выкосить в России потреблядей, шмар, философских хуйков, толерастов и прочих симулякров?!..

топ 100 блогов denis_burkhaev01.07.2011 ...и покончить с быдлом!

41.19 КБ


Идеи Ментальной Революции

В этом посте я постараюсь максимально доходчиво и детально объяснить мои принципы, мою социальную позицию, мое кредо, мой манифест, лозунг, который я двигаю в массы.

И в этом касте я также постараюсь описать свой социальный образ. В частности, образ Дениса Бурхаева – социального правдоруба, я себя уже достаточно давно в этом образе позиционирую. Я думаю, пришло время, сказать об этом вербально.

У многих посетителей, когда заходят в мой жж, начинают меня читать, кое-что в голове частенько не складывается. И возникает вопрос: «…а зачем он вообще тут суетится?»

И самое большое непонимание, правильнее даже сказать, самое большое заблуждение выражается в том, что многие из людей считают, что мне просто не везет по жизни. Что я такой неуспешный, несостоявшийся, что, дескать, с бабами мне не везет, в бизнесе мне не везет, даже поехал в Зеландию пожил полгода, даже там не повезло, вернулся. А с чем не повезло? С бабами опять же не повезло, вернулся. И такой вот образ, такое заблуждение возникает.

Для того, чтобы развеять это заблуждение, я и хочу ответить на некоторые вопросы: для чего я этим всем занимаюсь. Для чего я веду свой ЖЖ, для чего я затрагиваю остросоциальные темы.


Во-первых, хочу сказать, не волнуйтесь, господа и дамы, у меня все хорошо. В бизнесе у меня все хорошо, с женщинами у меня все хорошо, в Новую Зеландию я съездил, получил массу очень приятных впечатлений. Люди мне по жизни попадаются преимущественно тоже замечательные и, как правило, непроблемные, потому что проблемных я вижу за версту и просто напросто не допускаю их до своего нежного комиссарского тела.

Так, для чего же я тогда этим всем занимаюсь? Почему шумлю и неистовствую?

Все просто!

Есть несколько принципов, или, так сказать, постулатов, которых я в жизни придерживаюсь. Это мои жизненные правила, которые я вывел эмпирически.

В частности, я считаю, что люди по определению, по факту своего рождения между собой не равны, потому что имеют разный генотип, т.е. у них заложены изначально различные стартовые условия.

Второе – изначально разные стартовые условия заключаются также в социализации тех людей, которые изначально не равны. У кого-то социализация протекает гладко, у кого-то нет, кому-то повезло меньше. Причем последних кратно больше. Соответственно, на выходе во взрослом возрасте мы имеем парней и девушек, мужчин и женщин низкого интеллектуального, морального, духовного и поведенческого уровня. Это наши Российские реалии.

Прошу не страдать иллюзиями и не орать истерично, а это вам такие попадаются. Таких гоблинов я буду банить сразу, потому что они показывают свою элементарно неадекватность. Потому что я говорю не про своих друзей, я говорю не про своих родственников и знакомых. Я говорю про статистику. Для того чтобы посмотреть и увидеть, как живет Россия, что из себя представляет Россия в данный момент, вам достаточно просто посмотреть статистику. Вы сами все поймете, и перестанете орать, я надеюсь, после этого о том, что я встречаю только плохих людей. Еще раз: у меня все хорошо с социальными контактами. Прошу, не волнуйтесь за меня.

То, что я скажу далее многим примитивным не ведомо, но это так!

Начиная с определенного момента, когда человек построил более-менее уже свой бизнес, когда он социализировался, когда он получил уже какой-то статус, когда он перестает думать только о своей заднице и о своем брюхе. У некоторых людей, не у всех, конечно же, возникает желание сделать что-то доброе, приятное, лучезарное для общества.

Потому что, как я уже говорил, люди изначально различаются по генотипу, и в частности, по устройству души. И у меня такое желание возникло! Мне хочется видеть общество, в котором я живу (опять-таки не мое ближайшее окружение, а общество вообще), хорошим, довольным, успешным, сытым, приятным, улыбающимся. Ну, вот хочется.


Так чем же я занимаюсь и зачем?

Я меняю это общество через изменение менталитета людей в нем проживающих, т.е. отдельных единиц, составляющих это самое общество. Ибо не верю в возможность изменения этого общества путем различных политических и социальных реформ. Ибо как показывает практика, реформы в нынешних реалиях, результата не дают. Что-то пытаются сделать, но результата ноль. Но чаще всего даже и не пытаются. Поэтому можно идти путем политическим, т.е. пойти, организовать свою партию, набрать электорат, пролезть в государственную думу, еще как-то, еще как-то и двигать какие-то государственные проекты.

Но мне это не интересно. Потому что вижу, что в условиях реалий современной политической жизни России, лидеров нет как таковых вообще. Имею в виду лидеров духовных, а не просто политических. Оппозиция живет на подачках.

Именно поэтому я убежден, что изменить современное общество можно только снизу, изнутри, т.е. изменив менталитет современного человека. И начинать надо менять этот менталитет как раз - таки с наиболее восприимчивой прослойки населения современной России.

Опять-таки, я не занимаюсь теоретизированием «если бы да кабы». Есть такой принцип: работаем с тем, что есть. Поэтому я не занимаюсь рассусоливаниями и демагогиями на тему, если бы русский человек был бы таким-то, то тогда…

Если бы в России было меньше эмигрантов, если бы у руля современной России стоял бы хороший президент, а лучше царь, если бы в России не было бандитов-олигархов, если бы чеченцы не выходили на улицы и не били бы русских людей, как бы мы замечательно жили бы…

Я не рассматриваю все эти дебильные «если». Работаем с тем, что есть. То, что есть – основная масса 95-96% населения России – это тупое инертное быдло, т.е. биомасса. Люди, которые не способны предпринимать какую-то инициативу, более того, они не способны даже выбирать, куда им идти. Это просто зомбифицированная биомасса. Поэтому, скажем так, брать и опираться на нее смысла нет. Можно опираться только на средний класс, причем на верхний сегмент этого среднего класса, т.е. интеллектуальную элиту современного общества.

Изменяя, осуществляя такое планомерное воздействие, высказывая правильные идеи и давая людям правильное мировоззрение, можно запустить цепной процесс.

То, что его можно запустить, я в это не просто верю, я это знаю, я просто убежден!

Это показывает моя многолетняя профессиональная практика.

Можно изменить даже мировоззрение!

Именно для этого я и пишу, веду свой ЖЖ. Пишу определенные посты, затрагивая определенные тематики. В частности, ключевой тематикой моего жж является непримиримая борьба с быдланством, непримиримая война с неправильным мышлением. Война с НОРМОЙ современной жизни.


Норма современной жизни

Потому что сейчас норма равна паскудству. Если сейчас опять кто-то начнет пиздеть, про то, что «где я такое беру», отсылаю к статистике. Посмотрите, как живут, посмотрите, чем живут, посмотрите количество выпиваемого на душу населения, посмотрите количество выкуриваемого.

Да, выйдете из своих особнячков и приезжайте, ну например, в Нижневартовск куда-нибудь, Омск какой-нибудь или Ростов-на-Дону, или в Тольятти, например. Где половина населения – это наркоманы, как мне сами тольяттинцы рассказывают, а вторая половина – это алкоголики. И те и другие криминальны абсолютно, потому что, так исторически сложилось, что вокруг этого производства блатные структуры организовывались. Или Набережные Челны тоже посмотрите. Приезжайте и посмотрите. А еще можете приехать, скажем, в Альметьевск. Там вам ваши ебаные розовые интеллигентские очёчки разобьют с гарантией! И у вас сразу исчезнут все вопросы, «как это Денис, откуда он берет такие примеры?»

Нормой современной Российской жизни давно уже является скотство. А вот до тех пор, пока мы будем носить розовые очечки псевдо-интеллигентские: «хорошо, все хорошо», как в средневековье, когда неимоверно воняло, потому что не было элементарной гигиены, придумали духи для того, чтобы просто перебивать запах.

Так вот, если вы будете все читатели, слушатели продолжать действовать в таком же духе «нет, нигде не воняет, а если что, то мы попшикаем этим дезодорантом и снова «свежесть, весна, снова утро, и уже не пахнет фекалиями всякими, не пахнет блевотой!»

Понимаете? Подъездной этой, когда выходишь из квартиры, а там оба-на, лужа очередная с кусочками не переваренной пищи. Ну, а что? Никто не видел такого? Да, видели, конечно. Эти заливные озера из мочи, ну, возле мусоропровода. Вам это не знакомо? Приезжайте в Уфу, приезжайте в Набережные Челны, приезжайте в Казань, и вы увидите это воочию, я вам гарантирую.

Ах, вы блять, москвич?!! Ах, вы блять, коренной петербуржец?!! Вы никогда не выезжали за пределы двух столиц! Вы кривите свое интеллигентское ебальцо!

Ну, ничего страшного, в этих двух столицах этого дермища тоже хоть жопой жуй! Можно Годзиллу накормить…

Для того чтобы это все победить, для того, чтобы это все одолеть надо, во-первых, снять с себя эту маску о том, что все хорошо, о том, что на самом деле мир справедлив.

Я вот такой хороший и мне такое не попадается, а вот Денис Дмитриевич согрешил где-то в своей жизни, вот он и видит таких людей только, вот они ему и попадается.

Господа, я вам могу сказать, что просветление, это как раз способность видеть мир воочию. Идеалом просветленного человека для меня является Капитан Очевидность. Это идеал просветленного человека для меня, не знаю как для вас. И Капитан какбэ сообщает: то, что сейчас происходит в России – это какбэ паскудство, но это паскудство уже давно стало нормой.


Понятие эталона

Моя задача – привить людям понятие эталона, супер нормы.

Потому что, когда «крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха»: папа, а почему там дядя снял штаны и писает в центре парка прямо на клумбу?

А папа или мама начинают что-то мямлить в ответ. Я хочу сказать, что это не норма. И когда родители просто - напросто посылают своих детей по принципу «отъебись» или говорят «да, это так мир устроен», то у ребенка возникает понятие, что так и надо.

Сидеть на лавочке и плевать себе под ноги, чтобы была лужа из слюней. Это норма. Это норма, когда молодые люди, парень с девушкой встают и уходят, а после них не охота подходить к этой лавочке, потому что во всю длину этой лавочки – озеро Байкал из их харкотины. Хорошо, если не зеленой. А так, в принципе, это – норма.

Я не хочу, чтобы это было нормой. Я хочу, чтобы нормой было другое: вежливые, улыбающиеся люди, которые знают, чем им заниматься по жизни, которые дают обещания и выполняют их. Я хочу, чтобы молодые люди договаривались с девушками о встрече в пять вечера, и эта встреча происходила.

Чтобы я не был свидетелем таких разговоров в маршрутке, которым я был свидетелем вчера. Когда один парень, лет 22-х, в матных выражениях учил свою подругу о том, что какого рожна она уже в 6-ой или 7-ой раз делает такое паскудство, что обещает быть дома к девяти, но вместо этого опять гуляет допоздна со своими пиздо–подружками.

Вся маршрутка слушала, навострив уши, как он ее называл, как он ее лечил. Такой реальный пацан, я просто рядом с ним сидел, и он ее конкретно пролечивал. Мне даже было слышало, что она там в ответ гундит.

Чтобы не было продажности, чтобы не было ссученности. Чтобы девушки наконец-то поняли, что любовь в отношениях главное. Чтобы не было как в песни Игоря Растеряева «Меня зовут Лина, я с Дашей дружу, повсюду за нею под ручку хожу, тупое ебало, хуйню несу я, единственный козырь – жопа моя».

Именно поэтому я и веду свой жж, чтобы привить понятие эталона. Потому что люди в современной России, они забыли, как должно быть. И они ждут каких-то действий со стороны президента, премьер-министра, кабинета министров, депутатов. Каких действий, извините, ребята, вам что не дашь, вам же все будет мало и не в прок.

Потому что менталитет такой, потому вы не знаете даже вообще, как должно быть, вы не знаете, что такое хорошо, потому что вы выросли в «норме», где нормой является паскудство. Именно для этого я веду свой жж, чтобы привить понятие эталона, супер - нормы. Чтобы люди, читая мои статьи, слушая мои касты, проникались тем, как должно быть на самом деле!

И проникаясь этим, распространяли эту информацию дальше. Именно поэтому я прошу, давайте ссылки на мои статьи, ведите просветительскую деятельность среди своих друзей-знакомых, давайте ссылки на мои книги, потому что все, вся моя деятельность, все мое творчество направлено на эту единственную миссию – привить людям понятие супер – нормы, привить понятие эталона.

Т.е. как должно быть, как хорошо, как правильно, как на самом деле справедливо, и по совести. Когда у вас возникнет это понимание, это видение, вот тогда жизнь начнет меняться, потому что каждый из вас, проецируя это вовне просто своим состоянием, будет влиять на окружающих.


Цепной процесс – Ментальная Революция

Именно тогда окружающим уже не захочется совершать вот это паскудство. И чем больше нас будет, тем активнее мы будем влиять, мы сможем создать вокруг себя очаги этого правильного влияния, мы будем транслировать эталон. Так как должно быть. И влияние этого эталона будет распространяться дальше на общество. И вот тогда произойдет то, о чем я говорю. Произойдет Ментальная Революция, когда люди начнут в массовом порядке прозревать, но для этого надо запустить цепную реакцию деления.

Распространение этой информации, информации об эталоне, а вот для этого и необходимо совершать простые, понятные и доступные каждому действия. Распространять информацию. Больше от вас ничего не требуется. Прочитали, понравилось, дайте ссылку. Дайте ссылку во всех своих информационных площадках и ресурсах. Потому что, когда вы дадите, эти ссылки, окружающие узнают, они прочтут, и в следующий раз задумаются, вести им в очередной раз паскудно себя или все-таки не вести.

Когда вы дадите эти ссылки на мои материалы своим девушкам, подружкам, они это прочтут и вам будет легче с ними общаться, потому что они уже не будут транслировать вам свои тараканы размером с гаубичный снаряд. Именно для этого.

Выгода для каждого найдется в этом. Когда вы распространите эту информацию среди своих коллег на работе, у вас улучшаться отношения с сотрудниками, потому что они перестанут козлить, они перестанут ссучиваться у вас на глазах, подсиживать вас, плести интриги.

Когда вы дадите ссылку на эту информацию, распространите эту информацию среди своих родственников, у вас улучшаться отношения с ними, потому что родственники тоже перестанут козлить, они перестанут себя вести как последние пробляди и начнут общаться наконец-таки с вами нормально. Нормально с точки зрения уважения, с точки зрения понимания собеседника.

А для этого, я уже говорил, надо распространять эту информацию по всем каналам. Есть у вас аккаунт В_Контакте, дайте ссылку В_Контакте, это дело двух секунд. От вас не убудет. Но вам будет очевидная польза!

Есть у вас аккаунт в ЖЖ, ну, дайте ссылку в своем ЖЖ, это же элементарно. Благо, я в конце каждого своего поста, каждой своей статьи даю кнопочки на перепост. Это просто два клика. Первый раз кликнуть на кнопку «перепост», разместить у себя информацию, и второй раз – отправить в журнал. Все. Три секунды.

Если есть у вас аккаунт в фейсбуке, разместите вы эту информацию в Фейсбуке.

Если у вас есть Твиттер, разместите ссылку на Твиттере.

Если есть еще где-то аккаунты, на яндексе, в одноклассниках. Ну, дайте вы ссылку на Яндексе.

Дайте ссылку в одноклассниках, помогите делу Ментальной Революции.

Чем больше мы будем это делать, чем массированнее это будет происходить, тем скорее наступит это долгожданное светлое будущее.

А если каждый из вас будет думать: «а, это херня собачья». Ну, е-мое, ну кому вы срете? Вы же себе срете этим самым. Элементарно себе подсираете этим похуизмом.

Именно поэтому такое паскудство и происходит в России, потому что ВСЕМ ПОХУЙ!

Перестаньте быть биомассой!

Начинайте активно думать!

Участвуйте в Ментальной Революции!

Распространяйте информацию!


И после этого вы мне смеете говорить: блять, да вот, президент, да если бы он сделал там. Вы двух кликов не можете сделать, в подавляющем своем большинстве. Единицы распространяют эту информацию, активисты, которым больше всех надо, которые понимают вообще смысл происходящего. Остальным даже лень сделать эти два клика.

Я честно не знаю, почему. То ли залупаются, то ли действительно, блять, так тяжело нажать на мышку два раза, то ли не понимают, не верят, почему это необходимо, ведь это необходимо! Это очевидно необходимо!

И после этого говорят, что президент виноват. Олигархи страну разворовали!

Вы сами, своим бездействием, своим похуизмом, своей толерастией разрушаете свою страну!

Перестаньте быть толерастами!

Становитесь активистами общественной жизни!


Ну, ё-мое, ребята, это не сопоставимые вещи - управлять страной и два раза кликнуть по мышке. Как вы вообще можете что-то требовать для себя, если вам на себя настолько похуй?!

Конечной ступенью этой лени и толерастии – это уже самому не ходить срать. Это ждать, лежать, что придет дядя ассенизатор, из тебя говно выковырит.

И тоже лежать и не жрать, ждать, когда придут, поставят питательную воронку и впихнут пищу, как в гуся, которого на фуа-гра разводят. Я удивляюсь вам, люди!



Как выкосить в России потреблядей, шмар, философских хуйков, толерастов и прочих симулякров?!.. Как выкосить в России потреблядей, шмар, философских хуйков, толерастов и прочих симулякров?!..
Как выкосить в России потреблядей, шмар, философских хуйков, толерастов и прочих симулякров?!.. Как выкосить в России потреблядей, шмар, философских хуйков, толерастов и прочих симулякров?!.. Как выкосить в России потреблядей, шмар, философских хуйков, толерастов и прочих симулякров?!.. Как выкосить в России потреблядей, шмар, философских хуйков, толерастов и прочих симулякров?!.. Как выкосить в России потреблядей, шмар, философских хуйков, толерастов и прочих симулякров?!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции заявило о том, что решение о назначении Юрия Витренко главой "Нафтогаза" является незаконным, поэтому контракт с ним должен быть расторгнут. Глава НАПК Александр Новиков 14 июня внес в Кабмин предписание, в котором содержится ...
Это выдается за интервью Михалкова "Известиям".  Фальшивка, конечно.  Не ...
Девушки, давайте немного пофантазируем. Как должен выглядеть салон красоты ...
Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае ...
Sapfir_t все записи автора Лев Вершинин Итак? _______ (А уж культурная-то какая!.. Похоже, Институт благородных девиц закончила. Обзавидоваться! Беги, Света! - Sapfir_ ...