рейтинг блогов

Как выбрать ноутбук HP

топ 100 блогов pius — 18.04.2019 — Штуки

Как выбрать ноутбук HP

Современного человека, стремящегося успевать за стремительным темпом жизни, получать информацию, быть в курсе новостей и поддерживать связь с внешним миром, сложно представить без ноутбука. Это и рабочий инструмент, и хранилище необходимых документов, и возможность связаться с нужными людьми в любой момент. Кроме того, это и способ отдохнуть и развлечься. Поэтому важно, чтобы ноутбук соответствовал своему назначению и обеспечивал владельцу бесперебойную работу.


В данной статье мы предложим основные рекомендации для интересующихся тем, как выбрать ноутбук HP.


Прежде всего необходимо определить, выбираете ли вы девайс для стационарного или для мобильного использования. Стационарные ноутбуки широкоформатны и весят больше. Если вам нужен стационарный ноутбук, выбирайте HP с экраном, диагональ которого составляет 17 дюймов. Для мобильных ноутбуков такая диагональ слишком велика, в этом случае стоит остановиться на диагонали 15,6 дюймов. Обычный вес таких ноутбуков – от 1,5 до 2 кг, их удобно размещать в сумке, портфеле или рюкзаке, они становятся незаменимым спутником студентов, бизнесменов, дизайнеров и фрилансеров многих профессий.


Ноутбуки HP probook – хороший выбор для работы, игр и просмотра фильмов. При выборе определенной модели следует обратить внимание на тип монитора, объем оперативной памяти и скорость процессора.
Разрешение экрана особенно важно для дизайнеров и фотографов, обрабатывающих свои проекты на ноутбуке. Разрешение 1366 х 768 пикселей позволит работать с графикой, смотреть фильмы и играть в игры. Любой ноутбук HP probook, купить который вы можете в нашем магазине, обладает стильным дизайном, эргономичной клавиатурой и удобным чувствительным тачпадом.


Для тех, кто много времени проводит за ноутбуком, эти модели будут вполне удобными: тачпад имеет большую площадь, мягкие клавиши не создают значительного шума. Большинство моделей оснащены влаго- и пылезащитной клавиатурой. Аккумулятор позволяет провести в рабочем режиме почти целый день, обеспечивая владельцев связью и возможностью не отрываться от работы даже в командировках или на отдыхе.
Производители продумали все возможности соединений и подключений, поэтому модели ноутбуков HP оснащены портами USB 2.0, USB 3.0 для подключения других гаджетов, eSATA, VGA, DisplayPort для работы с проектором, FireWire, LAN и модемным разъёмом RJ-45.


Для любителей качественных игр подойдут ноутбуки с 2-ядерным или 4-ядерным процессором, объемом оперативной памяти не менее 4 ГБ с возможностью расширения до 8 ГБ. Для разных задач можно использовать как накопитель HDD, так и SSD. Первый накопитель подойдет для стационарных ноутбуков – на нем удобно хранить большие объемы информации, он защищен он ударов и надежен. Преимущество SSD-накопителя в легкости и скорости запуска. Чаще всего ноутбуки НР оснащены встроенным графическим адаптером Intel HD Graphics 4000, которого хватает для просмотра видео в хорошем качестве и для некоторых игр. Для более серьезных задач необходимо будет устанавливать специальные драйверы.


Мы уверены, что, определившись с задачей, учтя наши рекомендации, вы решите купить HP probook в нашем магазине и будем рады помочь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
sosnodub3 (14 Авг 2012 - 10:45) писал: Помнится когда то Сергей говорил,что после теста патча 0.7.5 золото давать не будут,так как все стреляют золотом и статистика получается не точной.Правда ли,будет ли такое? Storm: Правда. UPD: Расходимся, картошка смогла ...
Рыжая барышня кушает печень, «Макс» наблюдает с приличного расстояния. Немаленький кусок постепенно уменьшается.  Ну и почесывания сонной Алисы. Рыжая красавица, довольна жизнь и милостиво позволяет себя почесать. ...
1) Овен — непоколебимая уверенность. Вы вряд ли убедите Овна отступиться от намеченной цели. И это правильно: где вы видели героя, который сомневался бы в избранном пути, когда до ...
В Японии настало весеннее время цветения сакуры. Да, сейчас очень много людей делятся своими фотографиями с цветущей сакурой в различных социальных сетях и на сайтах.Многие фотографы сейчас борются за лучшие кадры в сезон наплыва туристов для того захватить естественную красоту. Я дум ...
Мы ведем репортаж из только что освобожденного от фашистов древнего русского города N. Еще догорают остатки патронов и снарядов, но успевший подъехавший на электроскутере Бургомистр, поглаживая аккуратную бороду, поднимает бокал мангового смузи за освободителей. Слышны обещания эры ...