рейтинг блогов

Как выбрать надувные санки-"ватрушки"

топ 100 блогов traianus16.08.2014Игры

Как выбрать надувные санки-

Издавна любимым зимним развлечением детей всех стран было катание на санках. Да и родители не отказывают себе в удовольствии вспомнить детство. Изначально санки изготавливали из дерева, затем (для большей прочности) полозья, ручки и спинки стали делать из металла. Такие изделия были достаточно тяжёлыми и громоздкими, втащить их обратно на горку было довольно проблематично.

И тогда кто-то сообразительный додумался использовать для катания надувную резиновую камеру. Идея понравилась. И постепенно сноутюбинг (так изобретение назвали за рубежом) стал популярен во всём мире. У нас же распространено несколько иное понятие - катание на санках-"ватрушках". Действительно, изделие по форме очень напоминает эту вкусную булочку.

Сегодня много производителей, в том числе и отечественных, предлагают покупателям санки для сноутюбинга. Причём изделия некоторых отечественных предприятий показали себя с наилучшей стороны, поэтому совсем необязательно приобретать дорогущие модели известных зарубежных брендов. Можно купить санки-"ватрушки" хорошего качества, не затрачивая на покупку значительной суммы денег.

Так, например, хорошо зарекомендовала себя продукция "Фабрики 78", расположенной в Санкт-Петербурге. Здесь можно купить санки ватрушки из высококачественного ПВХ по доступной цене, которая значительно ниже цен конкурентов. Обеспечивается данный момент высокой технологичностью предприятия и лояльной ценовой политикой его руководства.

Как выбрать хорошие санки-"ватрушки"?

В первую очередь обращайте внимание на качество материала. В основном для производства этих изделий используется хорошо скользящий ПВХ. Хорошо рассмотрите швы камеры. Они должны быть эластичными, но при этом абсолютно герметичными. Будет лучше, если ручки для держания во время спуска будут крепиться к стропам санок. Данный момент сведёт к минимуму риск их вырывания при больших нагрузках. Что касается размеров камеры, то оптимальным вариантом для детей является диаметр 80 или 95 см (в зависимости от возраста ребёнка).

Выбрав качественные санки-"ватрушки", вы избавите себя и вашего малыша от множества проблем. Например, в отличие от деревянных изделий "ватрушки" очень легки. Поэтому ребёнок сможет самостоятельно поднимать их наверх после спуска. Санки-"ватрушки" прочны, удобны и абсолютно безопасны, поэтому вы можете не волноваться за здоровье деток. А зимнее катание с горки превратится в истинное удовольствие.

Оставить комментарий

05.01.2016 12:06
Архив записей в блогах:
Или это не он? ...
Когда-то они населяли 3 континента. Их можно было встретить не только в Африке или Индии, но и на юге Европы, а также в Северной Америке. Они были самым многочисленным крупным млекопитающим после человека. Сегодня среда обитания львов ограничена несколькими регионам Африки и ...
Я не сильно люблю музеи, хотя стоит признать, иногда встречаются исключения с интересные коллекциями и собраниями. Сегодня побывал в хабаровском краеведческом музее Н. И. Гродекова, и там есть на что порефлексировать посмотреть. Особенно на коллекцию вещей из нашего советского прошлого 3 ...
Сегодня утром посольство США в России объявило о сокращении списка услуг. В частности, с 12 мая посольство начнет работать только для американцев, россиянам прекратят выдавать визы неиммиграционного и недипломатического характера. Исключение составят только неотложные случаи. Причина ...
Надо выплеснуть эмоции, ибо трясет(( Угораздило меня сегодня поехать на салют. Салют красивый конечно, но надо же и домой добраться. Но вот к сожалению руководство горячо восхваляемого нашего метрополитена видимо не подумало о том, что после салюта, да и вообще после прогулок по ...