Как выбрать фотосувенир на подарок?

топ 100 блогов macer — 25.03.2018 — Штуки

Бумажные фотосувениры – оригинальный подарок для коллег, родных и друзей к любому празднику. Они отличаются доступной стоимостью и помогают проявить внимательное отношение к адресату. Такие презенты также имеют практическое применение и точно не будут пылиться в шкафу, ежедневно напоминая о заботе дарителя. Кроме того, они могут стать полноценным рекламным инструментом для быстрого повышения узнаваемости бренда.

Ассортимент современных фотосувениров

Полиграфическая индустрия шагнула далеко вперёд, открыв новые возможности для бизнесменов. Повысить лояльность потенциальных клиентов к товарам компании помогают полезные сувениры. Кроме того, она помогает всем желающим внести разнообразие в серые будни. Яркие впечатления о значимых событиях могут быть сохранены не только в семейном альбоме. Реализовать всё это позволяют такие виды фотосувениров:

  • Наклейки. Дают возможность при небольших затратах персонифицировать продукцию производителя. Одним из ярких примеров успешного внедрения этого доступного способа продвижения является наклейка имён на бутылки Coca-Сola. Также коллекция наклеек с юмористическим содержанием или любимыми цитатами станет отличным дополнением к записям в ежедневнике друга или коллеги.
  • Магниты. Именно эта категория сувенирной продукции является самым популярным подарком для знакомых и родных, привезенным из путешествия. Изделия с изображением чужих стран и городов украшают холодильники на кухнях большинства домов. Магниты с уникальными фотографиями из личного архива будут выгодно выделяться на их фоне и вызывать приятные воспоминания.
  • Блокноты. Качественная записная книжка для ведения деловых или творческих записей пригодится любому. Используя при её оформлении фирменный стиль, компании могут в ненавязчивой форме распространить информацию о своих услугах. Блокнот с собственноручно подобранными фотографиями или изображениями картин любимых художников – презентабельный и полезный подарок для коллег, друзей и членов семьи.

Где оформить заказ на печать уникального фотосувенира?

«МоиФотоСтраницы» - один из самых популярных в стране сервисов, оказывающих полиграфические услуги не только компаниям, но и населению. Здесь можно оперативно изготовить стильный эксклюзивный фотосувенир из картона или бумаги. Предприятие оснащено оборудованием последнего поколения. Порадуйте уникальным фотосувениром своих клиентов или близких!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дочитав Песни одиноких китов, я обнаружила, что как раз сегодня у меня магия чисел: 15 книг за 50 дней (и не спрашивайте в чем именно магия, в числах она для меня всюду)). Так что этот пост посвящеется данному событию – своеобразные заметки на полях о прочитанном, о том, что читаю прямо ...
25 июля 1980 года - дата его смерти. Но на его могиле могли быть другие цифры. Он мог погибнуть в 48-м, когда рядом, в руках приятеля взорвалась граната. Он мог уйти в 69-м, когда врачи скорой помощи констатировали остановку сердца. А ровно за год до ...
Но что со мной: блаженство или смерть? Какой восторг! Какая чувств истома! О Мать-Весна, благодарю за радость, За сладкий дар любви! Какая нега Томящая течет во мне! О Лель, В ...
- Дорогой, я пьяненькая была, а Костя меня только до кроватки довёл! - А голая почему? - Я, прости, проблевалась слегка. Вот и пришлось раздеться. Вот что в такой ситуации условному Косте делать? Понять и простить? Он бы рад, но тут влез любовник жены и рассказал всю правду: - Мы с ...
...