Как выбрать электросамокат

топ 100 блогов maximus15.03.2018Спорт

Можно ли выгодно приобрести электросамокат в интернет-магазине в соотношении цена-качество? Естественно, особенно если обращать внимание на базовые параметры при выборе:

  • устройство колес;
  • заряд аккумулятора;
  • амортизация;
  • расход батареи;
  • запас хода.

Критерии выбора

99% электронных приспособлений изготавливается в Китае. Если вы понимаете, что стоимость слишком завышена – попросите показать сертификат. В нем указывается страна и даже город-производитель.

Диапазон параметров

Подбирать каждую модель нужно «под себя». Стандартные показатели универсального устройства для взрослых и детей:

  • Нагрузка от 40 до 200 кг.
  • Диаметр колеса варьируется в промежутке «3» - «26».
  • Развитие скорости: 10-85 км в час.
  • Запас хода на одном заряде батареи составляет 150 км.
  • Для полной зарядки аккумулятора понадобится 2 часа.
  • Рама и комплектующие изготавливаются из алюминия, карбона и стали.

Если вы планируете покупать электроскутер ребенку, учтите, что он должен подходить под пропорции и рост малыша.

Тип аккумулятора

От вида батареи зависит три ключевых фактора: вес, возможность эксплуатации в определенном температурном режиме и дальность пробега. Современный транспорт укомплектован устройствами Li-Ion. Если вы решили купить электросамокаты на литий-ионных приборах, то учтите, что при температурах от -10 градусов они теряют свою емкость вдвое.

Мощность

Электродвигатель или мотор-колесо регулируют этот параметр. Показатель определяет возможности грузоподъемности и максимальную скорость устройства. Например, 250 Вт мотор разгоняется до 25 км в час, а 1000 Вт – 50 км в час. Проверяйте ее самостоятельно, продавцы любят завышать цифры. Сделать это вы сможете посредством GPS или навигационным приложением в смартфоне.

Амортизация

Неровности дороги и ушибы смягчает подвеска. Ею пренебрегать не рекомендуется. На электротранспорте устанавливаются два вида амортизаторов: пружинные или пневматические. Идеально, когда она на обеих колесах, но зачастую ее размещают только на одном.

Мобильность

Городские модели – это легкие и складные варианты. Детали свободно отделяются, что упрощает их хранение и перемещение. Зачастую, такими элементами выступают ручки. Но запомните, чем больше деталей, которые двигаются, тем конструкция ненадежнее.

Цены на электрические самокаты в Москве находятся в пределах нормы - в магазине Вашвелосипед.рф можно купить качественный электросамокат по оптимальной стоимости. Заказывайте в специализированных магазинах, чтобы не переплачивать.

Оставить комментарий

Владимир 10.12.2021 12:57
https://sport-life.biz/catalog/samokaty/elektrosamokaty/elektrosamokat-kugoo-max-speed-11a-chernyy-/
А о таком, какое мнение? хорошая покупка?
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Недавно в мордокниге увидела фотографию, от которой у меня по спине побежали мурашки – четырёхлетняя девочка в платьишке с ногами стоит на унитазе. Её мама в комментарии к публикации поясняет, что девочка «делает домашнюю работу» - точнее, закрепляет полученные в школе знания – детей в Шта ...
Сразу хочу сказать, что не имею никакого медицинского образования. Не читаю специальную медицинскую литературу. И ни разу не врач. Т.е. все, что я пишу - это дилетантский способ описать увиденное и услышанное. Возможно я очень много упустил. Было очень не приятно на все ...
Доска позора, ВМФ СССР, 1980–е годы ...
Самая популярная на сегодня игрушка для детей 8-13 лет знаете какая?? По всем опросам и статистикам это НЕОКУБ НО не думайте, что это какая-то единая игрушка, это набор шариков-магнитиков, при виде которой, глаза любого ребёнка просто разгораются, а руки так и тянутся потрогать... Сама ...
Псковская ...