Как выбирать спутника жизни

топ 100 блогов amio15.10.2014 Как выбирать спутника жизни

Я тебя полюбил - я тебя научу (с) «Кин-дза-дза!»

Универсальный метод, который поможет вам выбрать такого спутника жизни, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Подойдет и для женского и для мужского пола.


Этот способ придуман мной после прочтения некоторых книг и проанализирован на реальных людях. Он простой и неполиткорректный, поэтому не подойдет наивным тургеневским девушкам и эльфам 80 уровня, склонным идеализировать окружающий мир и прилагающуюся к нему любовь-морковь.

Каждого человека можно условно охарактеризовать по трем основным параметрам:

Внешние данные
К ним относится внешность, возраст, здоровье, сексуальная привлекательность, словом все то, что можно увидеть.

Внутренний мир
Это характер, интеллект, образованность, сексуальная раскованность, умение себя вести, вкусно готовить и все то, что нельзя увидеть внешне, но можно почувствовать при общении.

Материальная составляющая
Наличие доходов, недвижимости, богатых родственников, выгодных связей и все то, что позволяет жить приятно и красиво, ни в чем себе не отказывая.

Вам надо честно ответить себе на вопрос, устраивает ли вас каждый из этих параметров.

Здесь все субъективно: для некоторых достаточно вишневой девятки, а некоторым нужна последняя Панамера, кому-то достаточно диплома заборостроительного техникума, а некоторым Нобелевского лауреата подавай.

Думаю, что вы поняли алгоритм: по каждому пункту достаточно просто ответить Да или Нет (устраивает или не устраивает). После этого начинаем считать число положительных ответов.

3 - Извините, но вы соврали, такие герои бывают только в дамских романах, которые пишут и читают для того, чтобы побывать в идеальном мире, которого не существует.

2 - Самый лучший и оптимальный вариант для совместной жизни и общения, надо брать!

1 - Очень неустойчивый союз и все предпосылки к расставанию или унылой жизни, если расстаться нельзя. На мой взгляд, больше половины пар именно такие и всю жизнь мучают друг друга или разбегаются при первой возможности.

0 - Зачем вам такое или у вас склонность к мазохизму?

И чтобы все было честно, попробуйте по этим же параметрам оценить себя. При этом вы поймете, что думает о вас ваш предполагаемый или уже существующий спутник жизни и перспективу ваших дальнейших отношений. Вот такие дела.

(с) http://amio.livejournal.com/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром стало намного светлее, а темнеть начинает где то после 17-00.. и это радует) неуклонно, с каждой минуткой мы приближаемся к весне..) ...
Все, что происходит сегодня в Венесуэле, напоминает майданы на постсоветском пространстве — на Украине, в Армении, а чуть раньше в Грузии и Киргизии. С тем отличием, что странам, которые окружают Россию, США не угрожали прямым военным вторжением. Но военная кампания в Венесуэле может ...
Как вы понимаете отношения России и США сейчас настолько плохие и продолжают ухудшаться, что изменение этого тренда потребует не только серьезных договоренностей, но и соответствующего пиара этих договоренностей. А его нет! И судя по ценам на газ и содержательному пиару состоявшихся ...
Даже если вы никогда не бывали в Сингапуре, вы скорее всего знаете, что если и есть город на Земле, который можно назвать городом будущего, то вот Сингапур - именно он. Если посмотреть на его деловой центр, вы увидите множество современных высоток, построенных в последние десятилетия. ...
На его очередной быдлопатриотический высер . В частности, вот на это: «Мы это уже проходили 100 лет назад. Тогда тоже страну покинули "лучшие люди". Советский народ, без этих замечательных граждан, провёл индустриализацию, победил в войне, полетел в космос... Так же будет и сейчас, ...