Как вы сможете отрицать состоявшееся по воле 53% до 24 лет банкротство

топ 100 блогов new_rabochy29.11.2019 53% молодежи РФ до 24 лет проголосовало за банкротство института "Родина". РФ закрывается. Это мой коммент философу-сталинисту https://anlazz.livejournal.com/447132.html , который не видит ничего страшного, что 53% до 24 лет хотят уехать из РФ, ибо по другим опросам реально может уехать только 1%, да и даже в Германии и Франции еще больше уезжают чем из РФ.

Господа, рабочие и крестьянки, хочу знать ваше мнение. Как вы сможете опровегнуть мировое банкротство  кооператива "Родина" (как в фильме "Гараж" Бурков ее продавал помните?) в свете ускоряющегося процесса глобализации? Охранник ТЦ из Перми так философу ответил (но тут в пару раз увеличил аргументов):

Люди всех стран все больше осознают - родина и государство - протухший институты, навязанные когда-то узурпаторами с целью побудить рабов умирать за интересы узурпаторов под соусом интересов священной родины.

Слава богу и сатане - человечество освобождается из еще более мерзкого чем оригинал Бухенвальда - добровольного Бухенвальда рабства родины и государства.
А главный вывод из статистики философ-сталинист делает совсем обратно-векторный - мол всего-то один процент реально уедет из РФ молодежи, пусть и мечтает более половины. Закрывая вам глаза как мошенник на желание уехать более половины опрашиваемых до 24 лет.

53% - контрольный пакет того, что молодежь хочет закрыть РФ как свинарник-банкрот. Это сегодня, а завтра будет и блокирующий процент акций закрытия свинарника-банкрота.

Ломом, домкратом и болгаркой охранник ТЦ откроет вам глаза, которые закрывает нафталиновой шубой философ-сталинист. Открываю - главная катастрофа скрепопёрдов родины и государства - состоялась победа здравого смысла хомо-глобалиус - преодолена отметка в 50% терминаторов зла.

И уже более 50% в возрастной группе до 24 лет вырвались из Бухенвальда родины/государства и их в этой печи Бухенвальда  сожгли, как преданье старины родо-племенизма, феодализма, капитализма и коммунизма.

Полная глобализация - последний аккорд процесса интеграции, что имел в своей генеалогии - семью, род, племя, союз племен, княжество, союз княжеств, государство, союз государств.

Всякий из вас кто будет утверждать сомнительность и вредность завершения интеграционного процесса земной цивилизации будет не менее деструктивен, противься он тысячу лет назад интеграции славянских, финно-угорских и прочих племен в русскую идентичность. А потом и народов СССР в СССР.

И вот как была неизбежна смерть родины полян, древлян, славен и прочих, так сейчас неизбежна и смерть родины французов, поляков или русских. И вы все обязаны для начала сами проникнуться необходимостью не только принять этот императив, но и способствовать его распространению и грядущему триумфу.

При этом я знаю - даже тут меня поддержит максимум один-два человека, ибо даже люди не являющееся биомассой пока очень далеки в своей массе от осознания охранником ТЦ из Перми неизбежности и конструктива банкротства кооператива "Родина", в процессе его поглощения ТНК "Земля".

Этот добровольный Бухенвальд, что я только сейчас осознал - еще один сын матери и отца всех тоталитаризмов - религии. Другими сыновьями которой/ого является коммунизм, нацизм и исламизм.

Родина является еще одним тоталитаризмом. Родина любая, и самая демократическая - это монополия, где меньшинство обязано жить по законом деспота или большинства. Но!!! Прогресс двигает всегда меньшинство являющееся стат-погрешностью.

И это давно декларировано и конечно не мною, что мы стоим на пороге понимания и реализации института родины, как сообщества людей интегрирующихся на базе императивов, а не воли эсэсовца/нквд-ника/джентльмена, по которой ваша мама родила вас в бараке Бухенвальда, ГУЛАГа или в Белом доме. Или ибо ваш папа забыл одеть презерватив.

Охранник ТЦ правильно редактирует другую протухшую аксиому о приоритете права наций на самоопределение по отношению к праву на защиту суверенитета.

Это уже ложь - говорит вам охранник. Ибо сейчас приоритет не за правом наций на самоопределение, а за правом граждан любой нации жить по своим императивам в границах этой страны, с потерей этой страной суверенитета на части территорий.

Поэтому я пророчу не только отделение Каталонии, но и отделение...всем держаться за стулья...но и отделение ГДР от ФРГ. Ибо если граждане ГДР на дух не принимают исламизм и мечетей там почти нет в отличии от десятков тысяч в ФРГ, то они имеют полное право отсоединиться и жить по своим императивам В.Европы, которая тоже не приемлет вторжение орд ликвидаторов евро-цивилизации.

Спросят - будет дробление до атома? Отвечаю - важно чтобы процесс был мирным, а уж будет или нет своя страна у педерастов или шахматистов - не имеет значения. Главное - отношение к смене собственника государства, процесам поглощения и разделения должно быть как в бизнесе.

А в бизнесе сейчас как раз тренд - делить супер-монополии, ибо олигополия из 2-3 супер-монополий - только прикрытие ликвидация рынка как такового.

Смерть института родины и института государства - объективная неизбежность, что идет у нас на глазах. Когда интересы ТНК становятся выше интересов государств и ТНК шаг за шагом заменяют государства как главные акторы экономики, а значит и политики.

Ну вот как даже рабочие ТНК могут быть патриотами своей страны больше чем патриотами Земли, если они в сто раз больше зависят от продаж не на родине? Вот потому они уже сейчас родину любят меньше чем планету.

И если ТНК частично вернули мощности в США, то все знают - они сделали это в убыток и исключительно под прессингом противоестественных для ТНК патриотических соображений. И это один шаг назад, после которого будет два шага вперед по ликвидации для ТНК родины как протухшего наследства сакральностей прошлого.

Сакрализация родины аморальна и противоестественна как сакрализация любого юридического лица, допустим "APPLE". На каком основании возникла аксиома, что мы что-то должны родине кроме оговоренного в договоре найма родины, как нашего наемного менеджера?

Поэтому охранник открывает вам гааза и на неправоту Кеннеди, с его "Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны". Нет, только мы будем спрашивать с родины, а не она с нас.

Родина вообще ничего не может просить даже в теории, ибо это как мне с коллегами охранниками что-то у самих себя просить. Кто хочет - тот и бухает в одиночку или коллективом.

Я переворачиваю реальность с головы на ноги. Ибо всегда и во все времена человек, а не родина стоит на вершине пирамиды и единственно он как актор может быть сакрализован. Мы и только мы можем ругать родину за нерадивость и увольнять с карты планеты как проворовавшегося менеджера, меняя его на нового.

Я должен родителям, ибо они меня кормили и воспитывали, а все что приписывают мошенники тоталитаризма родине в виде заботы обо мне - была забота не родины, а тоже моих родителей, которые через налоги образовывали и лечили меня.

Френдите и обрящете вагоны тайного знания от охранника ТЦ из Перми, и не только по темам данного сообщества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщил мне сегодня,Евгений Логинов... Ответил, с досадой я... Нетипичный выходной в оздоровительном лагереКонфликт разгорелся вечером в субботу, 24 июля. В лагере на момент инцидента отдыхали 400 гостей из Чечни и 50 русских детей.По рассказу ...
Как то за Авдеевкой и Израилем отошёл в сторону прифронтовой быт. Быт Донбасса. И если на Россию надвигается вторая военная зима, то в ДНР она уже девятая. И строго говоря десятая годовщина скачек на Майдане, которые и дали старт войне. Как поет очень хороший исполнитель - в век ...
1. Самый короткий коммерческий рейс длится всего 57 секунд. Точное время полёта может меняться в зависимости от ветра и других условий. Расстояние, которое преодолевает самолёт ...
Как сообщает информационное агентство « France Presse » в материале " Nouveau record d'exportations d'armements français en 2016 ", в 2016 году французский экспорт вооружений установил новый рекорд, составив 20 млрд евро, благодаря контракту с Индией на поставку истребителей Rafale и ...
Современная цивилизация постепенно пришла в самые дальние уголки нашей планеты. В результате времена набедренных повязок ушли в прошлое, разве что совсем консервативные племена им остаются верны. Как и лукам со стрелами. На смену пришли автоматы и современный ширпотреб. Например, теперь ...