Как Вы относитесь к политику Ирине Прохоровой?

топ 100 блогов Блог гайдпаркера Крайнов Вадим — 21.12.2013

 

"Гражданскую платформу" возглавила Ирина Прохорова.

Михаил Прохоров объяснил причину своего ухода с поста главы "Гражданской платформы" необходимостью избавиться от ярлыков, которые из-за него приклеиваются к партии.

Лидером партии "Гражданская платформа" вместо Михаила Прохорова стала его сестра Ирина. Об этом журналистам сообщил сам предприниматель.

Он уточнил при этом, что остается на лидирующей позиции - возглавит федеральный политкомитет "Гражданской платформы".

Прохоров объяснил причину своего ухода с поста главы "Гражданской платформы" необходимостью избавиться от ярлыков, которые из-за него приклеиваются к партии. "Многие ярлыки, которые клеит на меня так называемая свободная пресса в России, автоматически приклеиваются и к нашей партии. Давайте попробуем от них освободиться и тем самым обезоружить наших недоброжелателей", - написал Прохоров в своем "Живом журнале" в пятницу.

Он отметил, что партия находится в поиске оптимальной модели управления тем коллективом людей, которых объединяют сегодня принципы "Гражданской платформы". "Именно поэтому мы запустили процесс ротации руководящих кадров на местах, именно поэтому подобная ротация должна происходить и в центральных органах нашей партии", - сказал Прохоров.

По словам бизнесмена, его сестра - один из культурных лидеров столицы, самостоятельный политик со своей четкой концепцией развития социального и человеческого капитала, "идеальный кандидат на эту непростую и ответственную роль".

"Приход Ирины на пост руководителя федерального гражданского комитета нашей партии ни в коем случае не означает моего ухода из партии. Я основал "Гражданскую платформу", я остаюсь в партии, буду продолжать в ней работать вместе с Ириной, другими моими коллегами и, разумеется, вместе со всеми, кто нас поддерживает", - заявил бизнесмен.

Ирина Прохорова стала новым руководителем ФГК партии сроком на один год. "Для меня это очень важное и ответственное решение. Я признательна Михаилу, который посчитал, что я способна и могу это сделать. Для меня это интересный момент. Я думаю, что у нас получится удачный семейный тандем", - заявила Прохорова журналистам в пятницу.

Она заявила, что продолжит курс партии, взятый ранее ее братом, и будет серьезно готовиться к выборам в Мосгордуму. "Все подробности мы расскажем после Нового года", - пообещала она.

_____________________________________________________

 

Как Вы относитесь к политику Ирине Прохоровой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прилетел сегодня в Москву, пока ехали домой, разговорились с шофером об убийствах на "южном направлении" (Каширском Шоссе). Напомню, вот уже месяц как там орудует неуловимая банда: они останавливают случайные машины подкинув под колеса шипы типа "куриная лапа". Автомобиль останавливается, ...
Сначала я писала о том, как меня выбесил мой банк, втихаря закрывший мне доступ к моему счету (с зарплатой и автоматическими выплатами по счетам) из-за подозрительной по их мнению транзакции. Я навестила банк с утра, так как надо было прийти лично в отделение (коих исчезающие мало) и ...
АННА-Ньюс, 22.06.12-20:03. Марат Мусин Только что вернулись из Хомса. Кратко: в Хомсе осталось не более 2000 боевиков. Правоохранительные органы и сирийская армия постепенно освобождают город от бандитов. Боевики ведут активную снайперскую войну. Их ...
Работы Джона Бигхорна ...
Чиновники работают плохо! Вы видите положительные результаты их труда? Вот и я тоже нет! Казалось бы плохо работает чиновник, его надо наказать. Но, у нас самая лучшая страна! Расходы на материальную мотивацию чиновников в 2019–2021 годы могут превысить 630 млрд рублей. А с 2020 года ...