Как вы относитесь к коррупции?

топ 100 блогов 22.09.2015

Что случилось? Вдруг, по ОСЕНИ (!), а не по весне, как положено, всполошилась единственная реальная российская действительность – ТЕЛЕВИДЕНИЕ, федеральные каналы? Наше телевидение и населяющий федеральное телевидение телевизионный "народ", дружно заговорили о коррупции. Да так бурно, энергично, убедительно-доказательно, будто не понарошку. Влюбились что ли? Даже следственный комитет решил поддержать телевизионщиков - произвел аресты разных чиновников из числа взяточников-коррупционеров.

Губернатора какого-то прихватили на часах… Организовал преступное сообщество, чтобы часов дорогих накупить и ящики свои им забить… Надо же! Такое впечатление, что российские преступники решили стать добровольными рекламщиками мировых часовых брендов. Кого ни арестуют, сразу 10-15-20 пар миллионно долларовых часов в ящиках/коробках обнаруживают. Но бог с ними, с часами, изымут, вручат... Может тому же губернатору вручат. Месяца через 3-4-5… он же вновь будет на свободе, так что… Так мы, о чем? Ах да, о коррупции!

«Либералы», что ли телевизионщиков испугали? Эти реальные пацаны под руководством Госдепа США говорят - у нас есть такой парень! Он борется с коррупцией, он борется за ратификацию 20 статьи непонятно чего. Кто? Конечно, Навальный! И никакой он не вор, говорят «либералы». Ежели Навальный борется с коррупцией, то не является вором ни в коем случае. Поняли? А что, все чисто, ведь добившись ратификации 20 статьи непонятно чего, Навальный не сможет воровать. Во как! Так что Навальный, по убеждению «либералов», точно не вор.

Воры – это те, кто ратификацию 20 статьи непонятно чего постоянно топят, например, Путин, который на вопрос - когда будет ратифицирована 20 статьи непонятно чего, сказал что пока Россия не готова. Значит, Путин служит ворам и бандитам, говорят «либералы».

Дурачки эти «либералы». Как же может президент не служить ворам и бандитам? Воры и бандиты – это часть народа? А как же! Конечно часть, и немалая. Ежели президент давал клятву служить народу, значит от обязан служить и ворам и бандитам, как сегодняшним ворам и бандитам, так и вчерашним, например тем же «либералам».

Ведь сегодняшние "либералы", кроме того, что они являются выходцами из верхних слоев советской воровской коммунячьей номенклатуры, являются организаторами и участниками ВОРОВСКОГО ЕЛЬЦИНСКОГО ОЛИГАРХИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА, вчистую ограбившего Россию и ее народ. Теперь «либералы» пытаются убедить российский народ, что они борются с коррупцией. Даже Навальный, пойманный за руку ворюга, разоблачает коррупционеров.

Гебельс говорил, что для политической победы достаточно 1% правды и 99% лжи.

Все сказанное, тем не менее, не отрицает АБСОЛЮТНУЮ НЕСПОСОБНОСТЬ ПУТИНА, справиться с коррупцией. Причина одна – отсутствие реальной политической воли самого Путина. Думаю, отсутствие политической воли Путина, является причиной ощутимого разложения всей правоохранительной системы, в первую очередь, МВД и Прокуратуры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
продавать форд транзит 98 года с пробегом 600 т.км и одним владельцем в РФ. Разместил объявления на ру_авто авто.ру, авито и из-рук-в-ноги. Продалось за 12 часов через авито. на из-ру-к-в-ноги ваще нет просмотров, на авто.ру так себе, средненько. Никаких ...
Видео из квартиры в Карабулаке, где засели боевики и откуда их выковыривали сотрудники ФСБ. Власти сообщили, что операция по ликвидации боевиков завершена, но режим КТО пока действует. Долго они отстреливались. Что говорит об отличном качестве советских пятиэтажек и про ...
Интересно, а украинцы вообще собираются решать газовый вопрос? Помнится в июне было распространено мнение, что газ на Украину должен поставляться бесплатно или, по крайней мере, по ценам, которые назначит Киев, причем ни по каким долгам Украина платить не собиралась. Собственно, к чему я э ...
Еще одно доказательство того, что без храбрых и решительных мужчин мир сразу слетел бы с катушек. Смотрите сами. Ситуации в роликах разные, но в обоих случаях джентельмены очень хорошо сориентировались и нашли оптимальный выход из положения, чтобы не допустить непоправимого. В первом ...