Как вы относитесь к гомосексуалистам? | Политика

топ 100 блогов Сообщество «Политика»06.06.2013

Просветите меня. провинциала.

Я за всю жизнь не видел ни одного содомита, кроме как по телевизору - заседания Госдумы и правительства, а также всякиих деятелей шову-бизнеса.

В наших деревнях содомиты не водятся, как и евреи, впрочем тоже.

Нигде никогда ни в жизни ни в СМИ я не встречался с пропагандой гомосексуализма. С рекламой проституции, причем не только политической, сталкивался.

У меня такое ощущение что большинство патриотов в молодости соблазнил и бросил какой нибудь гомосек, настолько они не могут их простить.

В чем обвиняют гомосексуалистов?

1. Они не хотят размножаться. Но почему то избегать размножения и идти в монахи считается более чем богоугодным.

2. У них мужики любят не женщин а мужиков. Так Иисус Христос тоже говорил своими апостолам, что между ними должна быть любовь. А вот про гетеросексуальную любовь у Иисуса Христа нет ничего абсолютно. Это вам не Кришна, который был бабник еще тот.

3. Это богопротивно. Но в христианстве нет ничего против гомосексуализма. Есть в ветхом завете, в котором око за око и глаз за глаз,  день субботний, обрезание, и праведник Лот, настрогавший детишек свои дочерям, как образец нравственности.

4. Они используют некоторые органы не по назначению. Лично меня, в отличие от патриотов, чужие задницы не интересуют, что хотят с ними, пусть то и делают.

5. Гомосексуалисты - генетические отбросы. Однако факт тот, что склонность к нему не передается по наследству, у содомитов, например Петра Первого, были гетеросексуальные дети, и наоборот. Среди гомосеков были весьма породистые особи вроде членов Императорской фамилии при самодержавии. А среди великих людей гомосеков вообще предостаточно, даже больше чем верующих среди ученых.

6. Гомосексуализм заразен. Если сейчас их не остановить, то останутся одни гомосеки, и человечество вымрет. Но исторический факт, что даже в Древней Греции, где содомия была явлением вполне рядовым, население так и не вымерло, так как по природе большинство людей гетеросексуально.

И еще такой аспект. Никто столько не сделали для рекламы гомосексуализма чем всякие борцы с ним. Ладно, я то убежденный циник и считаю что мужчина должен любить только женщину, а о патриотах так не скажешь, потому что от любви к Вождю до гомосексуализма - один шаг.

 

1

 

Как вы относитесь к гомосексуалистам?

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто разбирается в анализе разных корреляций и вообще в анализе данных, наведите меня на путь истинный по следующему вопросу или хотя бы выскажите свое мнение: Есть две группы пациентов, А и B, отобранных по тому, что А справляются с вирусом гораздо лучше B, и соответственно здоровее, живу ...
Французы, чувствуется, прилично растолкают существующие порядки. Ведь какой резон покупать Pz38H735(f) за голду, если есть (вернее, будет) Гочкисс, который даже будет лучше (прокачка танка, я имею в виду!). Посему проблему с премиумными танками надо ...
Половина френд-ленты возмущается зверством ОМОНа, не постеснявшегося свинтить ...
Джон Рональд Руэл Толкин (1892–1973) был не только писателем, но и известным филологом, специалистом по древнегерманским и кельтским языкам. Однако, пожалуй, даже больше, чем научной работой, он был увлечен конструированием языков – неудивительно, что на этом поприще его наследие ...
Про то, что их лидер для борьбы с голодом советовал поменьше есть чтоб еду экономить наверное уже все слышали. Вот еще пример нового днища. Так как они еще, похоже, и с китаем так себе поссорились, они и деньги из метсных материалов стали делать.  Вот это  ...