Как ведут себя английские туристы за границей

топ 100 блогов sladkowa19.02.2018 Как ведут себя английские туристы за границей

В ЖЖ частенько возникают темы, как «хорошо» ведут себя русские за границей. Вообще, некоторых почитаешь и реально офигеваешь, что русские за границей ведут себя как неадекватное быдло, а все остальные люди – адекватные и культурные. Вот вам разоблачение этого мифа!

Фотограф Peter Dench заснял несколько отдыхающих английских туристов в  разных странах мира. Сами судите, как они себя ведут, хорошо или плохо. Но зато, что веселом им - не поспоришь.

Внимание! В посте будут голые сиськи и жопки, просьба лицам до 18 лец под кат не заглядывать!


Англичане на Майорке:

Как ведут себя английские туристы за границей 06s

Как ведут себя английские туристы за границей 03s

Хорватия. Двое понурых с прическами после ночной вечерины:

Как ведут себя английские туристы за границей 01s

Еще один на курорте в Хорватии:

Как ведут себя английские туристы за границей 02s

Перебрал. Ибица:

Как ведут себя английские туристы за границей 08s

Сан-Антонио, Испания:

Как ведут себя английские туристы за границей 05s

Вам плохо? Мне хорошо:

Как ведут себя английские туристы за границей 07s

Британцы на Кипре:

Как ведут себя английские туристы за границей 09s

Хорошо отдыхайте, ведите себя прилично, чтобы не попасть в новостные ленты!

Англичане на Кипре:

Как ведут себя английские туристы за границей 04s
Кому нужен источник смотреть сюда .

**************************************************

P.S.

Кстати, что меня реально раздражает на курортах, так это голые сиськи (понимаю, что мужикам, наверное, это нравится даже, но мне как-то не очень).

Был такой случай у меня на одном нашем курорте. Пришли мы с дочкой и моей мамой промывать ноги от песка под краном на пляже. А там девушка (полностью голая) обмывает себя вся под этим краном, активно промывая все интимные части тела, а одежда рядом лежит (когда мы подошли, она как раз трусы снимала).

Около нее столпилась очередь:  кто-то ее на камеру снимает, кто-то просто ржет. Как оказалось, девушка была пьяная или обкуренная, еле на ногах стояла. Все столпились как дурачки и смотрят на ее водные процедуры нагишом. А она уходить-то и не собирается, как будто-бы душ у себя дома принимает, не торопиться.

Очередь уже не много напрягается, особенно, женщины с детьми, такие как  я (мужикам –то некоторым всласть посмотреть!). Потом, кому - то надоело и, ее вежливо попросили заканчивать процедуры. Она что-то по - английски промычала, еще раз потерлась и подмылась, а затем пошла в развалочку, периодически падая (да, я тогда сразу поняла, что иностранка она).

Мне реально так неудобно стало при ребенке и моей маме, когда мылась эта особа! Как так можно, не понимаю. Ребенок был явно не в восторге, не знала, потом, как дочке такое поведение объяснить.

В общем, не понимаю, зачем на обычных общественных пляжах, некоторые так себя ведут. И дело тут даже не в том, что девушка пьяна. Я вот, например, такое не сделаю даже в пьяном состоянии, т.к. постесняюсь просто. А она, видимо, привыкла к этому, для нее это - как зубы почистить. Хотя я и зубы-то при всех чистить не буду)))

Вы такое поведение встречали на отдыхе? Напрягает оно Вас или нет?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В сущности, о том, что он существует, я узнала очень рано. Даже одно из самых ранних воспоминаний моего детства (а это более 30 лет тому назад!) связано с ним ! Вы уже догадались, что речь идет о кофе ? Не сомневаюсь! Так вот, у моих родителей когда-то была кофеварка, которая ...
Российскую прыгунью, согласившуюся выступать на Олимпиаде под белым флагом, готовы растереть в пыль. Только за то, что она повела себя как свободный человек. Фото: РИА Новости Первый акт драмы под условным названием «Борьба с российской допинговой системой» точно завершится в н ...
...
Добрадня песочница. Не претендую на звание знатока повозок с АКПП, но фсёже... До сего момента щетал, что коле не поставил джойстик на "паркинг", а оставил в положении "драйв" - золотой ключик в карман не положишь. Так воот, оказалось, что это не так и существуют повозки, в которых ...
Холуи дождались движения брови Солнцеликого. К идее сенатора Торшина легализовать огнестрельное оружие в правительстве отнеслись с большим скепсисом, а в администрации президента посчитали этот вопрос преждевременным. В правительстве ...