Как в Луганске собирали аудиторию для Патриарха Кирилла

топ 100 блогов ibigdan19.09.2011 Работники бюджетных учреждений на правах анонимности рассказывают корреспонденту Lugansk. Медіа стиль о том, как их принудительно выводили на встречу с Патриархом Кириллом.
Сотрудник больницы Камброда передал нам схему, на которой видно, как организовывалась встреча с Патриархом.
Для представителей разных районов города были выделены отдельные места. Причем, как видно из схемы, те, которые должны прийти добровольно стоят отдельно от тех, кто должен присутствовать обязательно.

Как в Луганске собирали аудиторию для Патриарха Кирилла

Учитель одной из луганских школ, не пожелавший по известным причинам назвать свое имя и номер школы, рассказал корреспонденту Lugansk. Медіа стиль о том, что с 14 сентября на стене в учительской висело объявление.


В нем говорилось, что каждый учитель, у которого нет занятий в первую половину дня 15 сентября должен в обязательном порядке присутствовать на божественной литургии, которую Патриарх проводил на Театральной площади в Луганске.

источник

UPD:

Студентов Луганских вузов под угрозой исключения заставляют идти на молебны патриарха Кирилла. В частности это касается студентов Восточноукраинского национального университета имени Даля». Об этом рассказал глава областной организации УНП Валентин Ткалич.

Он также отметил, что согласно ст. 39 Конституции Украины запретить проведение мирных собраний граждан можно только по решению суда.

«Таким образом, горисполком превысил свои полномочия, приняв такое решение», - сказал Ткалич. Он подчеркнул, что сейчас готовит обращение в прокуратуру по поводу решения горисполкома.

Напомним, в начале сентября луганская ячейка УНП сообщила городским властям, что 15 сентября проведет акцию по разворачиванию самого большого флага Украины. На это время было запланировано мероприятие с участием патриарха Кирилла.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
gringrin ivgalisдевять лет, полет нормальный :))))))))))Поскольку в те времена цифровые фотоаппараты не были популярны, а за девять лет сканером мы так и не обзавелись, то это, увы, перефотканные фоты, так что качество сильно ...
есть вопросы, которые буквально загоняют меня в тупик. я вообще не знаю как на них отвечать. их немного, звучат примерно следующим образом: КАК ТЫ? или КАК ...
Сперва хотела написать о том, что говорят немецкие СМИ, а потом решила, что лучше не портить настроение похождениями в политических джунглях.    А лучше заняться фауной четвертого порядка- той самой, которую то и дело встречаешь среди ухоженной флоры бюргерских садов, садиков и ...
Серьезная заявка и попытка перескочить через два поколения. Из серийного в РФ пока только освоение сборки не самого современного БЛА «Форпост» (копия израильского IAI Searcher) и более мелкие. ... Испытания новейшего боевого комплекса проводятся на одном из аэродромов Минобороны России. ...
Цикл тем "8" временно удален. Ранее про Украину и 8 было тут http://aliot7.livejournal.com/387632.htm l Не совсем астро-нумерологическое.   8 Не логика холодных звезд Нужна великой той стране Я знал что цифра Восемь Ее так испытает в декабре   Есть списки ...